Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

16:05:47 МСК

BTC: $62809,08ETH: $3121,98BNB: $587,57

Perfect-Brains Software - новый хайп с тарифами 4 - 8% в день на 35 - 20 дней

Perfect-Brains Software - новый хайп с тарифами 4 - 8% в день на 35 - 20 дней

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Perfect-Brains Software

Perfect-Brains Software (pb-soft.org) – мобильные приложения развиваются намного быстрее, чем мировая экономика в целом. Поэтому неудивительно, что инвесторы со всего мира уделяют наибольшее внимание акциям компаний, связанных с мобильными приложениями (легенда хайпа). Инвестиции:

4% сроком на 35 дней, начисления ежедневные, депо включен, от $10
5% сроком на 30 дней, начисления ежедневные, депо включен, от $1000
8% сроком на 20 дней, начисления ежедневные, депо включен, от $5000

Играем только по первому тарифу PB-SOFT и не смотрим на другие планы. Минимальный депозит от 10 долларов. Варианты платежных систем: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash. Мультидепозиты разрешены. Минималки вывода: 0.1 USD – доллары / 5 USD – биткоины. Регламент снятия обычно инстант. Сайт не берет комиссию и не разрешает обменивать валюту.

Хайп Perfect-Brains Software предлагает выгодную партнерскую программу с доходом: 7 – 3 – 1% на трех линиях структуры. Для заказа рефбэка обязательно регистрироваться только по ссылкам с блога BitPump. Размер рефбэка – половина рефских: 3.5% от новых депозитов из платежных систем. Мультирегистрации настоятельно не рекомендуются и могут быть опасны!

Сайт мультиязычный, но русского нет. Лицензия GoldCoders. DDOS-Guard. Платный и дорогостоящий SSL GreenBar - EV SSL valid from 03 Sep, 2019 to 02 Sep, 2020 - DigiCert Inc. Дизайн уникальный. Тексты оригинальные. Из минусов – нет социальных сетей и Телеграм. Контакты:

67, Leonard Street, London, United Kingdom
info@pb-soft.org
+91-234-567-8900
Форма обратной связи

Хайп только-только стартовал (11 сентября 2019г.). Рекламы по минимуму – форумы и 2 монитора. Есть шанс заработать в числе первых инвесторов. Администратора PB-SOFT не знаем. Прогнозов или инсайдов нет. Как отработает – покажет время. Инвестировать или нет в Perfect-Brains Software – каждый решит сам. Играть разумными депозитами и свободными деньгами. Профитность от 1.14% в день / от 34.2% в месяц (средник).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Perfect-Brains Software


Perfect-Brains Software отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

16

3

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения