hyip.money
trustee

FolksInvest - скам! Не вкладывать!

FolksInvest - скам! Не вкладывать!

Действительно качественные среднедоходные проекты хотя и появляются, но появляются довольно редко. Это обусловлено в первую очередь тем, что что рынок часто перенасыщен, а значит и работа такого проекта может быть менее продуктивной. Поэтому выход на арену действительно стоящего среднепроцентного проекта всегда является событием, которое не стоит пропускать. Инвестиционный проект FolksInvest является именно такой площадкой и подробнее о ней мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект FolksInvest начал свою работу 18 ноября 2022 года. Проект только начал свою работу, но к проекту активно подключаются различные блоги, что свидетельствует про повышенное доверие к площадке.

По легенде FolksInvest является развитой экосистемой инновационных финансовых продуктов и услуг, которая с 2021 года занимается разработкой перспективной инвестиционной платформы.

Партнерская программа в проекте представляет собой вознаграждение в четыре уровня вглубину: 3%-2%-1%-0.5%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует четыре инвестиционных плана с ежедневными начислениями и телом депозита, которое будет возвращено в конце срока инвестирования. В виду минимальной суммы депозита и сроком работы депозита, оптимальным для инвестирования можно считать только первый план под названием Lite. Так, инвестируя в первый план, мы будем получать 0.7% в сутки на 10 дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом чистая прибыль за инвестиционный круг составит 7%.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 0.7$ на 10 дней. Чистая прибыль тут составит 7$ за полный инвестиционный круг.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете переходим в раздел Вывод средств. После этого останется выбирать платежную систему, ввести сумму вывода и нажать на кнопку Вывести.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.1$ для ePayCore, 1$ для криптовалюты.

Вывод производится в инстант режиме, то есть моментально по запросу.

Создание вклада

Перед созданием депозита необходимо пополнить баланс личного кабинета. Для пополнения баланса переходим в раздел Пополнить баланс. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму пополнения и нажимаем на кнопку Пополнить.

Для создания депозита в личном кабинете необходимо перейти в раздел Мои инвестиции. После этого останется выбрать инвестиционный план, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Открыть депозит.

Проект работает со следующими платежными системами: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 10$.

  • Минимальная сумма вывода: 0.1$ для ePayCore, 1$ для криптовалюты.

  • ЭПС: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: инстант (моментально).

Наш отзыв

FolksInvest находится вначале своего пути, поэтому является актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан на высоком уровне: самописный скрипт, качественная защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование данных от Sectigo, а также выделенный ip. Дизайн и легенда у проекта также являются полностью уникальными.

Инвестиционный проект FolksInvest является перспективным среднедоходным проектом. Площадка отличается не только качественным исполнением, но и продуманным и рабочим маркетингом, который рассчитан на длительный срок работы. Помимо этого, реферальная программа также довольно низкая, что в свою очередь окажет минимальную нагрузку на кассу. Поэтому глядя на все преимущества площадки, FolksInvest определенно заслуживает внимания и добавления в инвестиционный портфель.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 50$5%13%8%
51$ - 100$5%14%7%
101$ - 200$5%7%5%
201$ - 499$5%5%4%
500$ - 600$5%3%3%

Пример рефбека: при депозите 100$: 14$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 7$. Рефбек в криптовалюте платим в том случае, если минимальная сумма вывода в криптовалюте позволяет нам вывести реферальное начисление.

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth