hyip.money
trustee

EMERALD LIMITED - скам! Не вкладывать!

EMERALD LIMITED - скам! Не вкладывать!

Высокодоходные проекты от зарубежной администрации пользуются довольно повышенным спросом у инвесторов. Это и не удивительно, ведь имея в своих рядах зарубежных инвесторов, такие площадки способны показывать гораздо лучшие результаты. А учитывая ежедневные начисления и качественную подготовку, то мимо такого проекта уж точно не стоит проходить. Emerald-inv является именно таким проектом, и о нем мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект Emerald-inv начал свою работу 4 мая 2021 года. Так как проект уже работает некоторое время и прошли крупные праздники, то тут можно говорить о том, что администрация намерена работать на результат.

Согласно легенде Emerald-inv занимается добычей и выращиванием драгоценных металлов с последующей продажей на крупных рынках. Помимо этого, проект имеет официальную регистрацию в Великобритании и главный офис в Лондоне, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Партнерская программа в проекте не окажет существенного влияния на кассу и представляет собой вознаграждение в три уровня в глубину: 4%-3%-2%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует три инвестиционных плана с ежедневными начислениями от 4% до 6% в сутки и сроком работы депозита от 30 до 50 дней. Ввиду минимального срока работы депозита и минимального порога входа, рабочим можно считать только первый план. Так, инвестируя в первый план мы будем получать 4% в сутки на протяжении 30 дней, а тело депозита включено в начисления. Таким образом чистая прибыль тут составит 20% за инвестиционный круг.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать по 4$, а чистая прибыль за инвестиционный круг составит 20$.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. В личном кабинете переходим в раздел Withdrawal. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и нажимаем на кнопку Withdrawal funds.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$.

Вывод производится в инстант-режиме (моментально по запросу).

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Make a deposit. В открывшемся окне выбираем инвестиционный план, вводим сумму депозита, выбираем платежную систему и нажимаем на кнопку Make a deposit.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается моментально для фиата, для криптовалюты может потребовать некоторое время на подтверждение транзакций от сети блокчейн.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 1$.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: инстант (моментально по запросу).

Наш отзыв

Emerald-inv работает некоторое время, а значит инвесторы уже убедились в работоспособности площадки. Тем не менее, рекламы у проекта немного, а значит он является актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт GoldCoders, защита от DDoS-атак от OVH и SSL-шифрование в виде грин-бара от DigiCert, выделенный Ip-адрес. Легенда у проекта уникальная, а вот совпадения по дизайну присутствуют.

Emerald-inv является перспективной высокодоходной среднесрочной площадкой. Ежедневные начисления будут существенно минимизировать риски, а сам маркетинг является рабочим и долгоиграющим. Качественная подготовка, интересный маркетинг и грамотное развитием предполагают длительный срок работы проекта, поэтому стоит присмотреться к Emerald-inv.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 49$4%24%15%
50$ - 99$4%25%16%
100$ - 149$4%26%14%
150$ - 199$4%14%11%
200$ - 249$4%9%10%

Пример рефбека: при депозите 100$: 26.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 14.00$.

Ссылка на сайт EMERALD LIMITED 

Наш вклад

Date : 12/05/2021 16:14

Currency : USD 

Memo: EMERALD LIMITED

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта EMERALD LIMITED будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

pelfox dividendgrowth pelfox
dividendgrowth Online Investments pelfox