hyip.money
trustee

Raffy - скам! Не вкладывать!

Raffy - скам! Не вкладывать!

Высокодоходные проекты-копилки имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими типами инвестиционных площадок. Все дело в том, что в копилках инвестор может сам решить, какую прибыль ему получить, ведь он может забрать тело депозита в любое время. А если такой проект ещё и выделяется интересным подходом и качественной подготовкой, то на него обращают внимание многие инвесторы. Таким проектом является Raffy, о котором мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект Raffy начал свою работу 13 октября 2021 года. Проект начал свое развитие довольно активно, но для проектов-копилок это обычное дело, ведь тут нужен существенный приток средств.

По легенде Raffy является компанией, которая специализируется на торговле финансовыми активами и криптовалютой на различных торговых площадках. Проект также имеет официальную регистрацию в Великобритании, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Партнерская программа в проекте довольно щедрая и предлагает вознаграждение в 3 уровня в глубину: 7%-5%-3%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует три инвестиционных плана с ежедневными начислениями. Но в виду минимальной суммы депозита, оптимальным для инвестирования можно считать первый план под названием Skimmed. Инвестируя в этот план, мы будем получать 5% в сутки и сроком работы депозита в 31 день. Более того, в этом плане мы можем досрочно закрыть депозит с комиссией в 20% в первые 10 дней работы депозита, а после 20 дней работы депозита комиссия за вывод составит 10%. Если же не закрывать досрочно депозит, то комиссия не будет взиматься. Так, если не выводить досрочно тело депозита, то чистая прибыль тут составит 155%.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 5$ на 31 день. Чистая прибыль тут составит 155$, при условии того, что тело депозита не будет закрыто досрочно.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете переходим в раздел Withdraw. После этого останется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.5$.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 30 часов.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете необходимо перейти в раздел Deposit. После этого останется выбрать инвестиционный план, выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Make a deposit.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether.

Минимальная сумма вклада составляет 25$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 25$.

•Минимальная сумма вывода: 0.5$.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: ручные (регламент до 30 часов).

Наш отзыв

Raffy только начал свою работу, поэтому является актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт GoldCoders, качественная защита от DDoS-атак и SSL-шифрование данных от Cloudflare. Дизайн и легенда также являются полностью уникальными.

В наше время проекты-копилки выходят не так и часто, а Raffy представляет собой действительно качественную площадку с высокодоходным заработком. Более того, ежедневные начисления способны существенно минимизировать потенциальные убытки, а возможность закрытия депозита досрочно помогут выйти из проекта ранее, если инвестор захочет прекратить сотрудничать с площадкой. Поэтому Raffy отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля любого инвестора.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
25$ - 60$7%12%7%
61$ - 99$7%10%7%
100$ - 149$7%9%7%
150$ - 199$7%8%7%
200$ - 300$7%7%7%

Пример рефбека: при депозите 100$: 9$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 7$.

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth