«U-profit» - SCAM

Приветствую, дорогие мои читатели.

Второй проект, который я решил добавить на свой блог в 2019 году, появился на просторах интернета еще 01.12.2018, и, на сегодняшний момент показывает отличные результаты.

Так что, думаю, Вам стоит присмотреться к нему поближе. Особенно тем инвесторам, кто любит проекты с ежечасными начислениями.

Что же, не буду заострять внимание на легенде и прочих «регалиях», так как «U-profit» еще находится в  полупартизанском режиме и все это может поменяться при переодевании (если таковое будет). В сети гуляет инсайд о том, что администрация здесь довольно опытная и их прошлый подобный проект показал отличные результаты на стыке 2018 – 2019 годов.

Вижу смысл немного уделить внимание сайту фонда. Про внешний вид говорить не приходится, так как, он обладает свойственной партизанам простой. По технике имеем лицензионный скрипт, уникальный дизайн и SSL сертификат от  CloudFlare. Ничего сверхъестественного, но, как Вы видите, основные требования соблюдены.

Как и я говорил в начале, маркетинг «U-profit» имеет почасовые начисления. Всего мы имеем три тарифа:

  • 4.22% в час на 24 часа (от 1$);
  • 0.48% каждые 60 минут в течении 250 часов (от 300$);
  • 0.3% ежечасно на 500 часов (от 25$).

Подобный маркетинг хорош тем, что почасовые начисления дают возможность минимизировать риски, так как деньги можно выводить каждые 60 минут. Наиболее безопасным видится первый план. Конечно, если сравнивать его с третьим тарифом, то прибыль в течении 30 дней будет немного ниже, но за счет более высокого процента начислений он перспективней, с точки зрения безопасности.

Платежки в «U-profit» всего две (по крайней мере, на сегодня) – это Perfect Money и Payeer. Выплаты производятся в инстант режиме.

Партнерка в проекте достаточно скромная - 2% от депозита лично приглашенных пользователей. Однако если большинство Ваших партнеров будет идти на первый тариф и на несколько кругов, то заработать можно не меньше, чем в других проектах

Собственно, больше добавить мне нечего. Рассчитываю на хорошую работу «U-profit» и профит для меня и Вас, дорогие друзья.

Ну и от меня рефбек 2% от Вашего вклада (до 20.01.19) и 1% после этой даты.

Подписаться
Уведомление о
guest
503 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Aleksfx

Кажется проект приплыл((

0
AlexFanat

В принципе здесь можно было крутить свои денюжки!

0
AlexFanat

Видел сколько люди накрутили кругов, это круто!

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.