Проект Evvi.ai ушел в скам, для того, что бы в будущем минимизировать потери от скама - лучше применять диверсификацию, подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты в нашем инвестиционном портфеле в день размещения.

Актуальные проекты

Мой рейтинг
95
Безубыток: 23 дн.
Тип: СКАМ Работал:
Адрес: Evvi.ai Дата запуска: 19.01.2019
Выплаты: Ручные Минимальный вклад: 20$
Языки: Английский SSL: Есть
Реферальная программа: 3% Скрипт: GoldCoders
DDoS: Есть Платежные системы: Payeer, perfect money
Добавлен к нам: 01.02.2019

Легенда Evvi.ai

О НАС
Век высоких технологий помимо положительных моментов имеет ряд недостатков, которые с каждым днем растут в геометрической прогрессии. Это связано с тем, что с ростом компьютеризации в мире растет и преступность в информационных сетях – работа хакеров и кибератак. Сегодня преступления в сфере информационных технологий стали частыми и опасными для общества. Хотя компьютерные преступления являются относительно новыми, они быстро развиваются, а традиционные системы хранения данных и обеспечения работоспособности систем терпят неудачу.

Многие страны признают реальную угрозу кибертерроризма и принимают меры по защите государственных и общественных систем от любых видов интернет-атак.

EVVI Technology LTD является разработчиком и международным поставщиком систем кибербезопасности и мониторинга целостности для частных и корпоративных клиентов, включая организации и правительства.

Для предотвращения киберпреступлений организации должны иметь возможность активно защищаться от любого вторжения в их системы извне. Мы тесно сотрудничаем с вами, чтобы найти новые ответы, которые помогут нам определить лучшие подходы для создания автономной охраны. Вместе мы можем повысить эффективность и добиться устойчивых результатов на всех этапах — от разработки стратегии до ее реализации.

Основной целью нашей компании является совершенствование и модификация искусственного интеллекта «AI EVVI», задачей которого является обнаружение и предотвращение кибератак до того, как они могут нанести ущерб вашим устройствам, сети или репутации.

«AI EVVI» достиг максимальной вычислительной мощности за счет машинного обучения, синергетических комбинаций нейронных и символических моделей. Не секрет, что все компании мира, специализирующиеся на информационных технологиях, стремятся создать искусственный интеллект, представляющий собой интеграцию уже созданных ИИ-систем в единую систему, способную решать многочисленные вопросы, связанные с кибербезопасностью, которые обычные системы решить в принципе не могут.

Исследовательская группа нашей компании, при поддержке инвесторов со всего мира, активно участвует в этом вопросе и имеет прямой успех, поэтому мы сделали шаг вперед в области кибернетической безопасности.

«AI EVVI» — безопасность будущего!

Мое мнение

Добавляю на блог Среднедоходный проект Evvi.ai. Проект с маркетингом и уровнем подготовки. Всем привет! Сегодня добавляю очень интересный проект с повышенным рефбеком 150% — Evvi.ai

Evvi.ai — официальный сайт

Подготовка проекта

Проект работает на лицензионном скрипте GoldCoders, доменное имя выкуплено на 2 года. К сайту подключен полноценный SSL сертификат(EV SSL valid from 09 Jan, 2019 to 09 Jan, 2020 — DigiCert Inc) и защита от ddos атак. Вас может смутить дизайн, который, по сути, отсутствует. Но это сделано намеренно. Не стоит думать, что дизайна нет из-за нехватки денег у админа, тут или режим партизана, или защита от закидона. Технически Evvi.ai подготовлен очень хорошо и денег на проект админ потратил не мало, дорогой ssl, лицензия скрипта, верифицированный кошелек и т.д. Все атрибуты качественного проекта. К тому же в Evvi.ai действует ограничение по максимальной сумме в 500$, это так же говорит в пользу антизакидона. В будущем Evvi.ai может переодеться и стать полноценным топом.

Маркетинг Evvi.ai представлен одним планом:

  1. 4.3% в день на 30 дней мин. сумма депозита: 20$ макс. сумма депозита: 500$ депозит включен в выплаты прибыль за круг: 129% чистая прибыль за срок: 29%
В данном проекте действует повышенный, двойной рефбек — 200%. К примеру, вы вложили 100$, бонус от блога получаете 6$.

Реклама и развитие

Админ закупает рекламу умеренно, не спеша, что говорит о перспективах долгой работы Evvi.ai.

Отзывы о Evvi.ai

Проект работает больше двух недель и за это время инвесторы оставили массу отзывов о Evvi.ai. Будем следить за развитием проекта, лично я уверен в том, что он будет работать довольно долго и даст хорошо заработать.

Техническая часть

  • Скрипт: GoldCoders
  • SSL: Есть
  • Домен: зарегистрирован до
  • Хостинг: с защитой от ddos атак

Маркетинг Evvi.ai

Платежные системы

Проект принимает стандартные платежные системы: Payeer, perfect money

Общая информация о Evvi.ai

Минимальный вклад: от 20$.

Безубыток: 23 дн.

Доходность в месяц: 29% в месяц.

Доходность в день: .

Вывод средств: Ручные.

Минимальная сумма для вывода - 0.1$.

Реферальная программа: 3%.

Бонус от блога: 6%.

Языки: Английский.

Калькулятор: На сайте Evvi.ai есть удобный калькулятор для расчета прибыли от вложений.

В разделе FAQ есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Контакты: 

tooltip


Партнерская программа Evvi.ai

Регистрация в Evvi.ai

Регистрация стандартная

Инвестиции в Evvi.ai - Риски

Подробнее о рисках

Evvi.ai - отзывы и комментарии

4 thoughts on “Evvi.ai

Добавить комментарий