Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Kryptolect.com. Средник с выгодными планами от 30% до 60% за 13.5-40 дней.

Новый среднесрочный проект на хайп-арене и сразу же на страницах нашего блога в VIP-формате. С сегодняшнего дня можете ознакомиться с подробным обзором фонда, который поможет вам определиться с выбором. Проект еще на старте, есть свои плюсы и минусы, но инвестиционная сторона несомненно вызывает интерес благодаря умеренной доходности и регулярным выплатам с частотой раз в день или раз в час, посмотрим насколько сильным окажется проект на дистанции.

Kryptolect.com (Старт проекта: 5 марта 2018 года).

По легенде компания «Kryptolect Trades Limited» занимается онлайн-торговлей нефтью и криптовалютами на известных мировых биржах. Суть трейдинга проста, покупаются активы по низкой стоимости и продаются по более высокой, что при частоте успешных сделок приводит к хорошей маржинальности. Для увеличения торгового оборота и расширения направлений для инвестиций, компания начала принимать финансовые средства от частных лиц в доверительное управление, что в результате будет выгодно обеим сторонам. Компания «Kryptolect Trades Limited» официально зарегистрирована в Великобритании от 26 февраля 2018 года (рег. номер: 11225979).

Дизайн проекта разработан в уникальной форме, сочетание цветов приятное и стильное, в целом сайт выглядит профессионально. Навигация по сайту стандартная, основное меню с разделами расположено в верхней горизонтальной панели и дублируется в футере ресурса. Контента на сайте немало, по умолчанию используется англоязычный вариант текстов, но для удобства есть машинный перевод еще на 11 языков, включая русский. Как обычно, основная информация должна быть на виду, поэтому на главной странице вы найдете все необходимые материалы для ознакомления с инвестиционными условиями.

Инвестиционные планы состоят из двух предложенных вариантов с ежедневным и почасовым начислением прибыли. В обоих случаях депозит входит в комплекте выплат. Наиболее доступным является план с ежедневной ставкой 4% в течение 40 дней, минимальный вклад от 25$. По второму плану стартовый порог входа уже в 10 раз больше, но начисления происходят чаще, а именно каждый час будет приходить 0.4% от суммы сроком на 325 часов. По количеству активных вкладов администрация не ограничивает инвесторов в проекте.

План 1
4% ежедневно на 40 календарных дней
Мин/макс вклад: $25 — $25000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 160%
Выход в безубыток через 25 дней

План 2
0.4% ежечасно на 325 часов (9.6% в день)
Мин/макс вклад: $250 — $100000
Депозит включен в выплаты
Общая доходность — 130%
Выход в безубыток через 250 часов (10.5 дней)

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт Gold Coders
— Ддос-защита от Ovh Sas
— SSL шифрование от Comodo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/kryptolect.com

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/kryptolect.com

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=569548

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum.
Тип выплат: Инстант (допускаются задержки до 24 часов). Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод: 1$ (для фиата) и 4$ (для криптовалют).

Партнерская программа (двухуровневая): 5%-1% от вкладов рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
1% от вкладов рефералов 2-го уровня

Контакты:
E-mail: support@kryptolect.com
Skype: live:kryptolectrades
Форма обратной связи, онлайн поддержка, официальная группа в социальной сети Facebook.

Вывод: привлекательный средник с выгодными планами до 40 календарных дней. Динамичный маркетинг, ежедневная и почасовая форма начислений, быстрая окупаемость инвестиций, моментальные выплаты — все это относится к положительным качествам проекта, которые приходятся по вкусу инвесторам. Стандартный тариф с начислением 4% в сутки и вкладом от 25$ принесет вам 60% прибыли за 40 дней. Вообще неплохо, но второй план рассчитан на 13.5 дней (325 часов), причем суточная прибыль составляет 9.6% от вложенной суммы, а чистая доходность — 30% за срок. Если сравнивать два этих плана, то логично, что почасовой план гораздо выгодней, но стартовая сумма для инвестиций на нем начинается от 250 долларов. Своим конкурентам проект конечно уступает по разным параметрам, но у определенной аудитории однозначно будет пользоваться спросом. Мы в свою очередь будем постоянно следить за динамикой развития и стабильностью выплат, а в случае чего окажем финансовую поддержку нашим партнерам. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 30 марта 2018 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые весенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

11 отзывов к "Обзор проекта Kryptolect.com. Средник с выгодными планами от 30% до 60% за 13.5-40 дней."

  1. Фото аватара Nemo:

    Date: 05.03.2018 22:25:05
    ID: 508962424
    Details: P1983409 → P89921445
    Amount: 1.87 USD
    Comment: рефбек за Kryptolect от портала Profit-Hunters.biz