Zonders: отзывы и обзор zonders.pro — закрыт 06.12.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Zonders закрыт, не вкладывать. Гигант ушел на покой! Это был один из лучших проектов 2019 года. Проект добавлен на блог еще в 2018 году, а закрылся только в конце этого года. Чистая прибыль составила около 600%. Шикарная работа! Жаль, что Zonders покинул наш портфель. Ждём админа с новым сайтом.

Всем привет! Буквально только что сделал вклад в перспективный проект zonders.pro, пока моя транзакция ожидает подтверждение, мы детально разберем проект. Поехали!

Общая информация zonders.pro

  • Сайт: zonders.pro. Дата старта: 15.10.18. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$ / для Perfect Money и Payeer — 0,10$, для криптовалюты — 0.002btc в эквиваленте.
  • Инвестиционные планы: 4-45 рабочих дней
  • Доходность: 1,5-2,33% в день, 350% в конце срока.
  • Тип выплат: ручной (регламент 48 часов).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin
  • Партнерская программа: 4%-1,5%-0,5%.
  • Бонус от блога: 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы zonders.pro

106% на 4 рабочих дня:

  • Предлагает инвестировать от 15 долларов с начислением 1,5% ежедневно на срок 4 рабочих дня. Тело вклада возвращается в конце срока. С депозитом в 100 долларов, в течение 4 бизнес дней, вы будете получать по 1,5$ в день, пока ваша прибыль не составит 6$, 100$ возвращаются в конце срока.
  • На этом тарифном плане рефбека нет.

122% на 12 рабочих дней:

  • Предлагает инвестировать от 35 долларов с начислением 1,83% ежедневно на срок 12 рабочих дней. Тело вклада возвращается в конце срока. С депозитом в 100 долларов, в течение 12 бизнес дней, вы будете получать по 1,83$ в день, пока ваша прибыль не составит 22$, 100$ — ваш депозит, а 22$ — чистая прибыль. С бонусом от блога ваша прибыль вырастет на 4%.

Советую рассматривать только эти два тарифа. Рефбек платим только по тарифу 122% за 12 рабочих дней.

Программа «Z-points»

Стоит отметить бонусную программу «Z-points». Эта программа предлагает 9 уровней. Зачем нужны эти уровни? Дело в том, что на каждом из них вас ждут особые бонусы, которые позволят получать дополнительный заработок. Начиная с первого уровня, каждый участник проекта, помимо начисления внутренней валюты Z-Points, будет получать дополнительные деньги, начисляемые в виде процентов к депозиту, реферальным выплатам и к реинвестированным суммам. Кроме того, переход на новый уровень поощряется единоразовым начислением некоторого количества Z-Points, что позволит вам быстрее набирать баллы для достижения следующего уровня.

Начиная с 5-го уровня у вас появится ещё один источник дохода ― получение выплат с 4-й реферальной ветки. Кроме того, 5-й и 6-й уровни принесут вам единовременное денежное вознаграждение в виде пополнения счёта на сумму 50 долларов (для пятого уровня) и 100 долларов (для шестого) соответственно. Переход на 7-й и последующие уровни компания отпразднует вместе с вами, открыв для вас дополнительный депозит на внушительную сумму. А когда вы доберётесь до последнего, 9-го уровня, в придачу ко всем описанным бонусам вам будет доступен инстант-вывод (мгновенное перечисление средств на ваш кошелёк) и даже досрочное снятие депозита.

Отзыв о проекте zonders.pro

В итоге мы получаем качественный среднодоходный с дорогой подготовкой и рабочим маркетингом, который уже успел показать себя за 19 дней работы. Вооружен 5 тарифными планами, но я рекомендую выбрать или первый тариф или второй, так как минимальный вход не большой, а с нашим бонусом можно заработать приличную прибыль.

Особое внимание стоит уделить бонусной программе «Z-points». Эта программа предлагает 9 уровней. переход на новый уровень поощряется единоразовым начислением некоторого количества Z-Points, что позволит вам быстрее набирать баллы для достижения следующего уровня. Это даст дополнительный заработок.

Считаю проект перспективным. Он развивался за границей, русский только не давно подключили. Затраты приличные в админа, должен не подвести. Успешных инвестиций с нашим блогом! Не забывайте, что каждый проект застрахован!

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

27.02.2019 Zonders прошел 20-й инвестиционный круг сроком в 4 бизнес дня и дал заработать 175% чистой прибыли с учетом бонусов от блога, которые платились ранее. На тарифе «156% на 24 рабочих дня», можно было пройти 3 круга и заработать 184% чистой прибыли, еще круче!

24.04.2019 Прошел 30-й инвестиционный круг сроком в 4 бизнес дня и дал заработать до 235%. Администрация добавила популярную криптовалюту Dogecoin.

25.06.2019 Свершилось! Проект успешно прошел 41-й инвестиционный круг сроком в 4 бизнес дня и дал заработать до 301% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Гигант индустрии!

17.07.2019 Проект успешно прошел 45-й инвестиционный круг сроком в 4 бизнес дня и дал возможность заработать до 325% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Гигант индустрии!

02.08.2019 48-й круг в активе, чистая прибыль до 343%, топ гигант!

16.10.2019 Проект празднует год успешной работы! За время пребывания на блоге, у инвесторов была возможность заработать больше 500% чистой прибыли! Поздравляем админа за такой крутой результат и проделанную работу! Также хочу поздравить инвесторов, кто верил в проект и зарабатывал в нем в течение всего времени, браво!

Источник mafia.one

Проект Zonders закрыт, не вкладывать. Гигант ушел на покой! Это был один из лучших проектов 2019 года. Проект добавлен на блог еще в 2018 году, а закрылся только в конце этого года. Чистая прибыль составила около 600%. Шикарная работа! Жаль, что Zonders покинул наш портфель. Ждём админа с новым сайтом.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image