Jobber Lot — скам (19.05.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ДЛЯ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПОТЕРЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ В ТЕЛЕГРАММ С ЛОГИНОМ И СУММОЙ ПОТЕРИ — КОМПЕНСИРУЕМ УБЫТКИ В ГРАНИЦАХ ФОНДА 500$! 19.05.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Jobber Lot (официальный сайт). Это новый проект с неплохой подготовкой и долгосрочным среднедоходным маркетингом. Для инвестирования доступны самые популярные долларовые и рублевые платежные системы, включая банковские карты.

Инвестиционное предложение представлено четырьмя тарифами с ежедневными начислениями 1,2-4,2% в течение 365 дней. Депозит при этом включен в начисления.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется бонус 3% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 6$ дополнительно к высокой прибыли в проекте.
Кроме того, со старта выделяем защиту от потерь 500$, которая будет действовать на бессрочной основе! Защита от потерь — это сервис, позволяющий возмещать возможные потери инвесторов команды в случае форс-мажора. Таким образом, мы будем возмещать ваши потери в случае преждевременного закрытия проекта на любом этапе его работы!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 1,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 3$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Jobber Lot Дата старта проекта — 13.04.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — долгосрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 20 USD
?Доход — 1,2-4,2% в день
?Срок вклада — 365 дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — ручные, с регламентом 24 часа (обычно быстрее)
?Минимальный вывод — 1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Perfect money, Payeer, Qiwi, Yandex Money, Visa/Master Card
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, хорошая техническая подготовка.

Проект официально стартовал буквально сегодня и, судя по новостям, работает в тестовом режиме. Основной функционал уже проверен и отточен, а вот мелкие ошибки и недочеты пока еще возможны — администрация просит сообщать о них в чат поддержки. Отметим отдельно, что по технической стороне все уже протестировано и отлажено — речь идет только об интерфейсе, чтобы ни у кого не возникло ощущение, что администраторы выпустили сырой проект. По легенде, проект занимается внедрением торговых роботов на различных биржах.
По исполнению проект выглядит достаточно неплохо, хотя при таком маркетинге хотелось бы более детального погружения в легенду. Инвесторам предлагается удобный рабочий кабинет, в котором также отображается и статистика сайта. В целом, неплохой рабочий проект, поэтому решили поработать с ним, разбавив портфель.

Теперь в двух словах о технике проекта: домен абузоустойчивый, зарегистрирован у Tucows Domains Inc. 08.04.19 и проплачен на год. За SSL-данных, услуги хостинга и DDoS защиту отвечает всем известный сервис Cloudflare.

Маркетинг

Четыре тарифа, работающих по одинаковому принципу, предлагают нам ежедневную доходность от 1,2% до 4,2% в зависимости от суммы вклада. Срок депозита — 365 дней, при этом сам депозит уже учтен в начислениях.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф BOT 1
    Депозит: 20 USD — 999 USD
    Начисления: 1,2% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 438%
    Чистая прибыль: 338%
  • Тариф BOT 2
    Депозит: 1000 USD — 1999 USD
    Начисления: 1,8% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 657%
    Чистая прибыль: 557%
  • Тариф BOT 3
    Депозит: 2000 USD — 4999 USD
    Начисления: 3,2% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1168%
    Чистая прибыль: 1068%
  • Тариф BOT 4
    Депозит: 5000 USD — 10 000 USD
    Начисления: 4,2% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 дней
    Общий доход: 1533%
    Чистая прибыль: 1433%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на план Bot1: вы будете получать 2,4$ в день на протяжении 365 дней. То есть за весь срок общая сумма начислений составит 876$, из которых 676$ — ваша чистая прибыль. Срок выхода в безубыток составляет 84 дня, но с нашим акционным бонусом вы сокращаете время выхода в безубыток до 81 дня и увеличиваете чистую прибыль до 682$!

Обратите внимание: перед инвестированием в тариф необходимо сначала пополнить лицевой счет в проекте. А перед заявкой на вывод прибыли обязательно пропишите реквизиты платежных систем в настройках пользовательского кабинета.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Qiwi
  • Yandex Money
  • Visa/Mastercard

Минимальная сумма на вывод — 1 USD; минимальный депозит — 20 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом 24 часа, но обычно обрабатываются очень быстро.

Партнерская программа

3-уровневая — 3% — 2% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Есть также программа для представителей:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 1,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 3$ от нашего блога. Кроме того, по проекту выделяем 500$ в фонд бессрочной защиты от потерь. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте Jobber Lot:

Новый проект от отечественных администраторов. Нельзя сказать, что проект чем-то удивил — подобных проектов выходит достаточно много и работают они совершенно по-разному. О самих администраторах нам ничего не известно, поэтому проверять их работу будем уже в деле. Актуальный тариф здесь первый: инвестируем умеренные суммы и присматриваемся к проекту и его развитию, а пока сложно прогнозировать дальнейшее развитие событий и давать какие-либо однозначные оценки. Чтобы обезопасить наших партнеров со своей стороны предлагаем защиту от потерь. К слову, помимо того, что проект только стартовал, информации о нем в сети пока нет нигде, соответственно партнеры нашего блога будут в числе первых инвесторов.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

3 + 3 =


Регистрация
*
*
*

4 + 5 =


Генерация пароля

8 + 3 =