OilFinance — скам (17.04.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! О ПРОЕКТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ФАСТ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ РИСКАМИ. 17.04.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте OilFinance (официальный сайт). Это новый проект с неплохой подготовкой и динамичным маркетингом. Для инвестирования доступны самые популярные долларовые платежные системы и криптовалюты.

Инвестиционное предложение классическое для динамичных проектов за исключением того, что каждый план не дробится на подпланы, а оставлены только актуальные. При этом каждый из четырех тарифов имеет доступную планку входа. Процентная ставка составляет от 3% до 5% в день при сроках от 5 до 25 дней, а депозит при этом возвращается в конце срока.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется бонус 8% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 16$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. Это значит, что по самому короткому плану вы уже через сутки вернете 11% от вклада!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 4%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 8$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

OilFinance Дата старта проекта — 11.04.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — динамичный, высокодоходный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доход — 3-5% в день
?Срок вклада — от 5 до 25 дней
?Депозит — возвращается в конце срока
?Выплаты — ручные, с регламентом 48 часов
?Минимальный вывод — 0,1 USD, для криптовалют — эквивалент 2 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin Cash
?Русская версия сайта — отсутствует
?Уникальный дизайн, лицензионный скрипт GC, отличная техническая подготовка.

Сегодня знакомимся с проектом, который разбавит череду долгосрочных предложений, которые в последнее время добавлялись в портфель. Так что, любители скорости и высоких ставок, наступил ваш черед! Перед нами иностранный проект с классическим динамичным маркетингом, исполненный по всем канонам жанра. При простом, но не использованном ранее дизайне, проект обладает очень даже серьезной техникой. Привычный скрипт Gold Coders не создаст лишних проблем при работе с проектом и даже при отсутствии русского языка здесь все будет интуитивно понятно. По слухам, у истоков проекта стоит опытная западная команда, специализирующаяся на фаст-проектах и умеющая их правильно продвигать не только в пределах СНГ.
Технические данные: уникальный дизайн, лицензионный скрипт Gold Coders, домен от NameCheap, Inc. зарегистрирован 08.04.19 и оплачен на год. SSL-сертификат шифрования от Sectigo ltd. действует до 09.04.2020. Хостинг — Dancom Ltd, защита от DDoS-атак — DDoS-Guard. Присутствует выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестору на выбор предложены четыре классических тарифа с ежедневными начислениями от 3% до 5% и возвратом депозита после срока от 5 до 25 дней. Мы рекомендуем рассматривать самые короткие предложения.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф 3% daily
    Депозит: 10 USD — 10 000 USD
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 5 дней
    Общий доход: 115%
    Чистая прибыль: 15%
  • Тариф 3,5% daily
    Депозит: 25 USD — 30 000 USD
    Начисления: 3,5% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 10 дней
    Общий доход: 135%
    Чистая прибыль: 35%
  • Тариф 4% daily
    Депозит: 50 USD — 50 000 USD
    Начисления: 4% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 15 дней
    Общий доход: 160%
    Чистая прибыль: 60%
  • Тариф 4,5% daily
    Депозит: 100 USD — 100 000 USD
    Начисления: 5% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 25 дней
    Общий доход: 225%
    Чистая прибыль: 125%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на первый план: вы будете получать 6$ в день в течение 5 дней. То есть за весь срок чистая прибыль составит 30$. Но с нашим акционным бонусом вы увеличиваете чистую прибыль до 46$!

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной странице вверху справа кнопку «Registration», затем в регистрационной форме заполняем личные данные латиницей: ФИО (любые), логин, пароль, почту. Обязательно следите, чтобы в поле «Your Upline» значился наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Также введите свои кошельки для выплат, после чего нажимаете «REGISTER AN ACCOUNT»:

2. Заходим в кабинет с указанными при регистрации данными и переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем раздел в меню слева «Make Deposit», выбираем тариф, вводим сумму, выбираем платежный метод, затем нажимаем «Spend».

3. Убеждаемся, что все данные депозита верны (план, ЭПС, сумма вклада) и завершаем оплату, переведя указанную сумму на указанный кошелек.

4. После открытия депозита он отобразится в списке активных, пункт меню «Your Deposits». После этого каждые 24 часа вы будете получать прибыль на свой баланс в проекте, доступную к выводу.

5. После начислений прибыли инициируем заявку на вывод средств в разделе меню «Withdraw funds».

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Litecoin*
  • Ethereum*
  • Dogecoin*
  • Bitcoin Cash*

Минимальная сумма на вывод — 0,1 USD, для криптовалют — эквивалент 2 USD; минимальный депозит — 10 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 48 часов.

Партнерская программа

3-уровневая — 8% — 3% — 2% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 4%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 8$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте OilFinance:

Добротный и довольно стандартный представитель фаст-проектов от иностранной команды администраторов. Такие проекты особо не меняют схему работы годами, выходя с отработанным типовым маркетингом, который часто дает зарабатывать, а в редких случаях зарабатывать очень много и достаточно долго. Учитываем риски, понимая специфику проекта, а в остальном никаких претензий к проекту не имеем. Это классика, и в данном случае хорошо, что все создано по отработанной годами схеме.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

9 + 7 =


Регистрация
*
*
*

8 + 9 =


Генерация пароля

9 + 2 =