Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

13:58:46 МСК

BTC: $69699,13ETH: $3530,97BNB: $612,15

Velstand Trading Limited - рабочий низкодоход от +0.5% по бизнес-дням, $10

Velstand Trading Limited - рабочий низкодоход от +0.5% по бизнес-дням, $10

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Velstand Trading Limited

Velstand Trading Limited (velstandtrading.com, регистрация №11904589) - это место, где торгуют обычными рынками с криптовалютой и начальным трейдингом. Компания принимает депозиты и позволяет трейдерам получать мгновенные денежные средства (краткая легенда хайпа). Маркетинг:

0.5 – 0.75 - 1% в день на 30 бизнес-дней (Пн-Пт), депозит вернут в конце, от $10

Из трех предложенных тарифов интерес вызывает только первый план с минимальной суммой депозита 10 долларов США. Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum. Выплаты от 1 USD для ЭПС / от 5 USD для криптовалют. Снятие в смешанном режиме: инстант + ручные платежи до 12 рабочих часов. Вывод работает 7 дней в неделю, хотя начисления только в рабочие дни. Комиссии снятия нет.

Без личного депозита в Velstand Trading Limited можно получить стандартные 5% рефки. Участие в реферальной программе добровольное. Промоматериалы можно найти в личном кабинете проекта. Рефские начисляют от новых депозитов из платежных систем. Мультирегистрации исключены.

Сайт англоязычный. Технические нюансы: лицензия GoldCoders / защита от GeniusGuard / PositiveSSL от Sectigo Limited / уникальный IP / оригинальный дизайн / уникальные тексты и кошельки / наличие промовидео. Открытая статистика. Неплохая техническая подготовка. Контакты Velstand Trading Limited:

52 Courtfield Gardens, Kensington, London, United Kingdom, SW5 0NF
Форма обратной связи

Проект запущен 1 апреля 2019г, но массовой рекламы еще нет. Развивается плавно и имеет небольшую доходность. Поэтому не поздно присмотреться к проекту. На мониторах высокий показатель доверия. Админа не знаем и добавляем сайт бесплатно. Можно играть разумными суммами и свободными деньгами, помня о рисках. В комментариях делимся мнениями и отчетами выплат. Доходность хайпа Velstand Trading Limited от 11% в месяц - из расчета на 22 рабочих дня (низкодоходный проект).

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Velstand Trading Limited


Velstand Trading Limited отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

14

6

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения