EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Comfort Way – СКАМ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

17.05.2019 И ВСЕ-ТАКИ СКАМ!

 

15.05.2019

‼️ ComfortWay – регламент у многих нарушен, проблемы.

Много писать не вижу смысла, есть пояснение админа прикрепленное (https://t.me/comfortwaylimited/3605). Я лично констатирую проблемы в проекте и затягивание выплат по старым вкладам, короче – рестарт. По новым тарифам платить будет, по старым – нет, а обещают возвращать людям в течении месяца. С чего? Хз… Шансы на восстановление работы кое-какие есть за счет мишуток. Поэтому, статус я менять не буду пока на блоге, но данное сообщение в обзоре оставлю.

 

Заинтересовался проектом практически со старта. Движений до недавнего времени не было совсем. Админ то ли прятался, то ли просто не занимался раскруткой. Во всяком случае, имеем абсолютно новую инвестиционную площадку. Отзывы о Comfort Way начали появляться в своей большинстве на Youtube. Текстовых обзоров еще нет, люди присматриваются и пока с малым доверием относятся к платформе. На этой «позитивной» ноте решил присоединиться к фонду и разместить обзор на блоге. Подготовка хороша, и администрация лицо показывает – на старте покрутить деньги вполне можно, дальше будет видно.

Отзывы о Comfort Way и личное мнение

Понравилось, что руководство подготовило много качественных видео на собственном канале Youtube. Там же сейчас наблюдается основная активность со стороны инвесторов, где и оставляются отзывы о Comfort Way. Вообще, количество социальных сетей воодушевляет, так как ведение каждой из них требует либо собственного времени, либо денег. При том, что активность еще крайне низкая, социальные сети не забрасываются. Новые видео также выходят. Маркетинг тоже понравился, так как условия вполне сбалансированные и закидывать котлетами проект еще никто не собирается. Не нашел причин не попробовать здесь заработать, хотя риски, как всегда, остаются.


Важное о проекте

  1. Старт: 14.04.2019
  2. Ежедневная прибыль: от 1.6%
  3. Минимальный депозит: 10$
  4. Минимальный вывод: 1$
  5. Доступные платежные системы: Perfect Money, Payeer, Advcash
  6. Тип выплат: ручной до 24 часов
  7. Бонус от вклада: 8%
  8. Личный вклад: 300$

Легенда

Анализируя размещенную на сайте информацию, становится ясно, что Comfort Way занимается VIP перевозками. По легенде это международная организация, которая предоставляет услуги по комфортабельной перевозке по всей Европе. Имеется огромный автопарк и самые крутые в мире водители. Компания работает с 2011 года, сейчас решила заняться привлечением частных инвестиций и далее выйти на рынок Великобритании. Качественно проработанная легенда, вопросов нет.

Сайт выглядит откровенно просто, без всяких излишеств. Недостатком такой подход не назовешь, деловой стиль и некая роскошь присутствует. Техническая подготовка вполне удовлетворяет всем текущим требованиям среднестатистического инвестора. Имеются документы о регистрации компании в Лондоне и грин бар подтверждающий это. Также имеется вкладка отзывы о Comfort Way, где можно наблюдать за успехами других участников или делиться своими. Далее перейдем к маркетингу и партнерке.


Социальные сети

Группа ВК: comfortwaylimited

Чат Telegram: @comfortwaylimited

Facebook


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


Анализ проекта

Предлагаю провести краткий анализ площадки. Рассмотрим техническую сторону и динамику развития платформы.

Технические данные:
- Сайт на русском и английском языках;
- Уникальный дизайн;
- Самописный скрипт;
- SSL-сертификат GeoTrust EV RSA CA 2018
Данные домена:
Domain Name: COMFORT-WAY.COM
Registry Domain ID: 2362527733_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com
Registrar URL: www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2019-04-22T02:23:21Z
Creation Date: 2019-02-20T19:30:09Z
Registrar Registration Expiration Date: 2021-02-20T19:30:09Z
Хостинг:
Name Server: dns1.storm-pro.net
Name Server: dns2.storm-pro.net

География посещения сайта:

Проект на других ресурсах:

InvestorsStartPage — Информация о динамике депозитов и статусы на всех мониторах

Allhyipmon — Список форумов, статусы всех мониторов по проекту и дополнительная информация

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов

Интерес для инвестора

Маркетинг Comfort Way делится по размеру вложенных средств. Вкладчику предоставляются 5 тарифных планов. По всем тарифам депозит будет возвращен по окончанию срока работы вклада.

Разумеется, далее третьего инвестиционного плана никто не пойдет. Пока все будут работать на первом плане с 1.6% каждый день на протяжении 15 дней. Можно попробовать второй план 2.1% на 90 дней, или третий с 2.8% на 60 дней. Каждый выбирает сам, но короткие планы более безопасны.

Партнерская программа

С партнерской программой нет сюрпризов. Comfort Way предлагает активным участникам зарабатывать 8%-6%-4%-2%-1%-0.5% с депозита всех партнеров в структуре. Условия жирные, поэтому наверняка в будущем сюда набегут лидеры и рефоводы, которые активно будут развивать площадку.

Для тех, кто преодолеет рубеж 100000$ структурного оборота предлагается представительский статус и расширенная партнерка. Представители смогут получать 16%-12%-8%-4%-2%-1%. Откровенно слишком жирно, но до таких оборотов добраться крайне нелегко. Своим партнерам возвращаю 8% рефбека.

Инструкция по работе

Перед началом работы переходим на официальный сайт Comfort Way и регистрируемся.

На главной странице нажмите «Регистрация».

Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Comfort Way.

Попав в кабинет, необходимо пополнить баланс. Зайдите во вкладку «Пополнить баланс» выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите «Создать». После зачисления денег создайте депозит и начинайте выводить прибыль. По итогу имеем качественный тихий проект. Множество социальных сетей, отзывы о Comfort Way на ютубе и планомерное развитие должны поспособствовать росту моего портфеля. Надеюсь так и будет. Поэтому дальше буду следить за всеми новостями. Всем диванистам прибыли и хорошего настроения.

 

Себе и всем желающим поучаствовать желаю профита, и помните: «Риски есть везде, даже уже вас под одеялом» :)


В этом проекте я выплачиваю  рефбек всем рефералам в первой линии, а именно 8% от Вашего вклада.

Заявки на рефбек в этом проекте подавать здесь.

 


Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/Divinv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

4 комментария на «“Comfort Way – СКАМ, НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!”»

  1. Андрей:

    Депозит
    The amount of 200 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U208..->U19299790. Memo: Shopping Cart Payment. Comfort Way Limited boss.. Date: 18:10 12.05.19. Batch: 260263237.

  2. Андрей:

    Получен рефбек, спасибо
    The amount of 16 USD has been deposited to your account. Accounts: U942..->U208… Memo: API Payment. рефбек Comfort Way от Divan-invest.. Date: 19:00 12.05.19. Batch: 260267332.

  3. Андрей:

    Выплата
    The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U19299790->U208… Memo: API Payment. Comfort Way Limited boss.. Date: 18:24 13.05.19. Batch: 260428570.

  4. Лариса Татаринова:

    Они месяц отработали и слились со всеми инвестициями. С 15 мая нет никаких начислений и вывода. Страница ВК удалена. Тех поддержка не отвечает ни на почту, ни на телефон. А так хорошо все начиналось.

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up