Trixmen: обзор и отзывы о trixmen.net (HYIP СКАМ)

Trixmen обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 16.04.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для фаста, проект отработал отлично! Мы и наша команда инвесторов заработали 65% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, за срок в 4 дня! Хотелось бы, что бы такие проекты появлялись чаще. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Trixmen – свежий высокопроцентный хайп-проект от опытного админа, с тарифными планами на 24 часа и доходностью от 10 до 15% за сутки.

Trixmen: общая информация

Проект стартовал 11 апреля 2018 года. По легенде hyip-проект Trixmen занимается биржевой торговлей и инвестированием в различные фонды и мероприятие.

  • Сайт: trixmen.net. Дата старта: 11.04.18. MMGP: 11.04.18. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 0,1$, 10 RUB, 0,001 BTC.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 110%-115% за 24 часа.
  • Доходность: 12,5%-17,5%. Депозит в конце срока инвестирования.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, AdvCash, Payeer, Bitcoin, YandexMoney, Qiwi.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Автобонус от блога (?): 2,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 20$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает два инвестиционных плана:


  1. Basic Plan:
    • Доходность: 110% через 24 часа.
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 1 - 40$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с бонусом от блога - 12,5%)

  2. Premium Plan:
    • Доходность: 115% через 24 часа.
    • Срок: 1 день
    • Вклад: 1 - 40$
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 15% (с бонусом от блога - 17,5%)
    • План доступен для инвестирования только при реинвесте

Инвестиционные планы Trixmen


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Trixmen

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же Email или IP. При нарушения этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  5. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация".

    Регистрация в Trixmen Регистрация в Trixmen 1

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Инвестировать", выберите платежную систему, введите сумму, выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Создать". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Вывести", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите кнопку "Создать".

    Регистрация в Trixmen 2 Регистрация в Trixmen 3

    Регистрация в Trixmen 4 Регистрация в Trixmen 5


Отзывы о Trixmen: наше мнение

Проект стартовал 11 апреля 2018 года.

Маркетинг динамичный. Проект предлагает 2 инвестиционных плана - первая инвестиция возможна только на тариф 110% на 1 день. Если идти на реинвест, то уже получаем - 115% за 1 день! Минимальный вклад 1$, депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль составляет 10-15%, с нашим автобонусом 2,5% - 12,5-17,5% чистого профита за один день! Огонь!

Кстати, чтобы получить автобонус за реинвест, средства с проекта нет необходимости выводить. Делаем реинвест с баланса в личном кабинете и получаем автобонус от блога + зарабатываем за сутки уже не 110%, а 115%!

Старт сегодня, заходим одни из первых! У руля проекта опытный админ, предыдущие проекты которого давали возможность нам заработать ЖИРНО! Проект выглядит неплохо - маркетинг рабочий, выплаты инстант - можно заходим и тестить. Максимальная сумма вклада ограничена 20$, и будет постепенно увеличиваться.

Бонус по проекту через форму на блоге заказывать не нужно, так как работает автобонус, то есть, бонус в размере 2,5% сразу после создания депозита упадет на ваш баланс в личный кабинет проекта. Не забываем выводить! :)

Наш вклад 20$

Депозит в Trixmen


Обновление 13.04.18
Проект Trixmen успешно завершил свой первый круг по плану на 24 часа. 12,5% уже на кошельках нашей команды инвесторов! Огонь! Открылась возможность реинвестировать на план 115%, что мы и сделали - едем дальше с ТОП Админом. Проект перенесен в категорию "Кандидаты".


Обновление 14.04.18
В проекте Trixmen успешно пройдено 2 круга инвестирования! Мы и наша команда инвесторов заработала уже 30% чистой прибыли с учетом бонуса от блога 2,5% за 2 дня! Бомба! Админ жарит, мы и не сомневались! :)


Обновление 15.04.18
Проект перенесен в раздел "Лидеры"! Напомним, что в проекте один тарифный план - с первой инвестиции мы зарабатываем 10%, с учетом бонуса от блога 2,5% - 12,5% за 24 часа. За реинвест мы уже получаем 15%, с бонусом - 17,5% чистого профита. Жирно! Едем дальше и наш новый депозит уже в работе ;)

В связи с ошибкой в личном кабинете сбился реферальный процент. В связи с этим, рекомендуем инвесторов которые не получили автобонус, заполнить форму на получения бонуса.


Обновление 16.04.18
Лимит инвестирования в проекте Trixmen вырос до 20$ и решили усилится в проекте, и инвестировали максимально возможную сумму в 20$. Успеха нам и нашим партнерам!


Обновление 16.04.18
Trixmen уверенно показывает, что достоин своего звания "Лидер"! В проекте пройдено 4 круга по плану на 1 день и заработано 40% чистой прибыли. Есть отличная возможность получить прибыль в размере 15% за 24 часа, при условии реинвестирования депозита! При такой игре, чистая прибыль составляет 62,5%, с учетом бонуса от блога! :)

Проект серьезный, у руля стоит опытная администрация, кто прислушался нашего совета и вложился вместе с нами - определенно не прогадал! Продолжаем и дальше зарабатывать с проектом Trixmen! ;) Не забывайте заказывать бонус от блога в размере 2,5% на каждый новый депозит! ;)

Компания рада сообщить, что с текущего времени доступно инвестировании и получение средств с помощью платежной системы QIWI WALLET! Фиксированный курс 1$ = 60РУБ.


Проект остановил выплаты (скам 16.04.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Наше мнение: как для фаста, проект отработал отлично! Мы и наша команда инвесторов заработали 65% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога, за срок в 4 дня! Хотелось бы, что бы такие проекты появлялись чаще. Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.