«BtcRush» - SCAM

Приветствую Вас, дорогие мои читатели.

Прошло немного времени, и я снова спешу к Вам с новым инвестиционным проектом, с которым я решил поработать. Конечно же, о данном проекте слышали уже практически все и многие в нем приняли участие. Однако, думаю, что есть и «сомневающиеся», так что в этой статье я попытаюсь рассказать все простыми словами.

«BtcRush» - качественный высокодоходник с интересными условиями и достаточно уверенным администратором, который уже, как минимум, один раз удивил инвесторов своей работой.

По легенде, «BtcRush» является инновационной платформой для облачного майнинга, которая дает возможность любому желающему, получать прибыль от этого направления при минимальных затратах средств и времени.  Свои высокие результаты руководство проекта объясняет тем, что они майнят не только основные криптовалюты, но и уделяют большое внимание новосозданным монетам.

Сайт проекта довольно прост и, если честно, по началу «не вызывает восторга». Тем не менее, его технические данные ничем не уступают передовым проектам нашего времени. Интернет портал «BtcRush» обладает авторским дизайном, работает на уникальном скрипте, а также имеет надежную защиту от компании COMODO в виде расширенного SSL сертификата шифрования данных (greenbar). Не могу не отметить и грамотные тексты на русском языке, которые значительно упрощают знакомство с проектом.

Теперь перейдем к маркетингу «BtcRush». Как я и говорил, он относится к высокодоходному типу и имеет несколько «изюминок».

  1. Суточная прибыль равна 4.1%. При этом, начисления производятся каждые 10, 5 или 1 минуту. Это зависит от размера вклада (больше 50 долларов – раз в 5 минут, больше 125 USD – каждую минуту).
  2. Тело вклада можно вывести в любой момент времени (даже сразу после создания), но при этом с Вас будет воздержана комиссия в размере 5% от номинала инвестиции.

Как Вы видите, условия действительно «сладкие». Буквально за сутки Ваш депозит выходит в безубыток (прибыль равна комиссии на вывод вклада), а на второй день уже можно фиксировать чистую прибыль.

Что до платежных систем, то в «BtcRush» их полный набор. Для Вашего удобства, я сделал небольшую табличку с указанием ЭПС и минимальных сумм на ввод-вывод.

ЭПС

Минимальный ввод

Минимальный вывод

Perfect Money

5$

0.1$

Advcash

5$

0.1$

Bitcoin

0.005 BTC

0.0001 BTC

Ethereum

0.05 ETH

0.001 ETH

Litecoin

0.05 LTC

0.001 LTC

Dash

0.05 DASH

0.001 DASH

 

Также отмечу, что все выплаты в «BtcRush» производятся в ручном режиме, при этом в рабочее время они обрабатываются несколько раз в час, а в воскресенье и после рабочего дня 1 раз в несколько часов.

Не менее интересна и партнерская программа проекта. В «BtcRush» Вы будете получать прибыль от вкладов Ваших рефералов в размере 15% от номинала их вклада. Однако не все так просто. Эта прибыль будет начисляться равными частями на протяжении 30 суток (0.5% каждые 24 часа). Ну а если Ваш партнер выведет весь или часть своего вклада, партнерские отчисления его прекратиться или же уменьшаться пропорционально выведенным с депозита средствам.

В личном кабинете инвестора нас ожидает удобный функционал, с которым легко разобраться даже начинающему пользователю ПК. На главной странице Вы найдете Ваши активные вклада и доступные для вывода средства. Чуть выше находятся кнопки для создания вклада, вывода прибыли или тела депозита, а разделах меню, что находятся выше можно:

  • посмотреть список транзакций;
  • получить доступ к реферальному меню;
  • пройти квест с денежными призами;
  • установить настройки своего аккаунта;
  • связаться с поддержкой.

Также, судя по всему, скоро будет реализован внутренний обменник, который позволит менять денежные средства с одной ЭПС на другую непосредственно внутри личного кабинета «BtcRush».

Ну и несколько слов о поддержке пользователей. Сначала я подумал, что здесь лишь система тикетов, почта и телефон горячей линии, но потом нашел и ссылку на чат проекта в Telegram, так что в «BtcRush» есть живое общение и этот факт меня приятно радует.

Что же, на этом я и завершу свою «писанину». Хочу лишь добавить, что для своих партнеров я готов предоставить следующие условия:

  • рефбек (7.5% выплачивается равными частями по 2.5% от депозита каждые 10 дней на протяжении 30 дней);
  • защита вклада по программе «Безопасные инвестиции» до 22.04.18 включительно. Фонд 300 USD.

Профита всем нам, ребята.

Мой вклад

 

Подписаться
Уведомление о
guest
99 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
AnnaSmi

вывела
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
4814791c-053d-4786-a6c1-93b767cf8dd2
От:
[email protected]

Сумма:
23.75 USD

0
AnnaSmi

и еще чуть-чуть
Transaction ID:
6448dd33-be37-4746-b3d8-08012b672bbf
От:
[email protected]

Сумма:
1.00 USD

0
Дмитрий

Спасибо за рефбек!!!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
630794a6-3ec8-4994-a169-1914d8a78de0
От:
[email protected]

Сумма:
1.25 USD
Примечание:
Рефбек от блога Ricg&Free

0
Aleksfx

Поставил второй раз деп на вывод) дальше страшновато играть) всем профита

0
AnnaSmi

Вы два круга уже прошли??

0
Aleksfx

да, сейчас вот с 3-м балуюсь))

0
MarinaG

Супер! Прибылью играете уже?

0
Aleksfx

Да, зашел чисто на прибыль))

0
amurka

Иду на второй круг, жаль, раньше его не нашла

0
Aleksfx

я на третий захожу)

0
MarinaG

и Вам профита! Я уже вышла давно, хороший проект

0
Aleksfx

Не жалеете?) я вот думаю пора снова выходить)) а вдруг он еще месяц отработает))

0
MarinaG

жалею, но как подумаю, что может в любой момент тю-тю, то думаю - нервы дороже;0)

0
MarinaG

профита Вам!

0
sneginka1

Сколько он еще продержиться интересно?!

0
Aleksfx

Увы вам не подскажут) тут решать только вам, рисковать или нет

0
MarinaG

Неизвестно, но с каждым днем риски растут

0
Анонимно

Вот такие и топят проекты.Вышли,свое мнение при себе держите.Спасибо.

0
klimenko

интересно сколько он еще протянет?

0
Aleksfx

Инвесторов становится все больше, если так и дальше будет то может и месяц и два))) но если у админа совесть пропадет то может и быстро уйти)) тут ни кто не скажет скок он отработает))

0
MarinaG

уже и так не плохо отработал. Топовый результат!

0
Aleksfx

Проект платит, но обидно что 2 раза выходил) теперь вот снова терзает мнение когда лучше выходить)))

0
MarinaG

если уже профитом играете, то боятся нечего - можно до конца сидеть

0
Aleksfx

Когда теряются деньги) даже те которые с прибыли все равно обидно)) но тут пока все на месте))

0
MarinaG

Я поражаюсь админу и его упертости, в хорошем смысле этого слова)). Так тянуть проект с таким скользким маркетингом, просто молодец! Я уже конечно вышла, но здесь уже можно было получить прибыль 250%, кто с начала заходил!

0
Aleksfx

Мне вот интересно пересечет ли админ планку 300% или еще дальше пойдет))

0
MarinaG

думаю тяжеловато ему будет это сделать

0
Aleksfx

Но осталось уже недолго до этой цифры)))

0
MarinaG

да, может и дойдет

0
Дмитрий

Спасибо за рефбек по Btcrush.
Внутренняя транзакция
Transaction ID:ae353be0-f276-426c-bf67-07da9000929c
От:[email protected]
Сумма:4.25 USD
Примечание:
Рефбек от блога Rich&Free

0
MarinaG

Хороша копилочка, админ старается, тянет проект, умничка просто!

0
Aleksfx

Я даже в шоке)) как он так долго платит))

0
MarinaG

сама в шоке. Админ - Бог копилок!

0
AnnaSmi

Хороший был проект. Отлично отработал!

0
MarinaG

Результат Огонь! Админ просто молодец. Будем ждать следующий проект от него.

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.