«Farm Fresh Hetchary» - SCAM

Приветствую Вас дорогие мои читатели.

Вчера я добавил в свой портфель интересный инвестиционный проект и  этой статье хочу рассказать Вам обо всех нюансах его работы. Отмечу, что я присматривался к «Farm Fresh Hetchary» уже давно, а после запуска новых тарифных планов я понял, что сейчас самое время действовать.

Что же, давайте начнем наше знакомство с проектом.

История фонда «Farm Fresh Hetchary» начинается в 1964 году, когда предприниматель Frederick Clarkson решил учредить небольшое коммерческое предприятие, которое занималось аграрной отраслью.  С того времени прошло немало лет и компания выросла в крупный холдинг мирового масштаба.

Чем занимается «Farm Fresh Hetchary»? Эта компания инвестирует средства в инновационные методы ведения сельского хозяйства, а именно в постройку вертикальных (пирамидальных) ферм. Подобные сооружения значительно экономят площадь угодий за счет ярусного расположения плантаций. Также пирамидальная ферма обеспечивает внутренний микроклимат, что дает возможность в разы увеличить эффективность выращивания культур.

Все это в сочетании позволяет, на данном этапе, получать боше прибыли от сельского хозяйства, а в будущем, потенциально, может решить проблему дефицита продуктов из-за перенаселения планеты.

Сайт «Farm Fresh Hetchary» вызывает у меня лишь положительные эмоции. Качественные тексты, грамотное расположение разделов и исчерпывающая информация о проекте дают возможность понять все аспекты работы фонда и делают знакомство с ним легким и увлекательным. Дополнительно хочу отметить и техническую сторону портала. Он обладает авторским дизайном, работает на уникальном скрипте и оснащен SSL сертификатом шифрования данных от cPanel. Ну, конечно же, на сайте представлен полный набор документов, которые подтверждают легальную деятельность фонда.

Теперь перейдем к маркетингу «Farm Fresh Hetchary» для начала я расскажу Вам об акционных тарифах, а потом уже перейдем к основным планам.

Итак, мы имеем 4 бонусных тарифа, которые обладают ежесуточным регламентов начислений:

  • «CHECK» - проносит по 1.3% в сутки при депозите от 20 долларов. Здесь срок работы вклада составляет от 15 дней;
  • «START UP» - обеспечивает уже 1.6% суточных начислений в срок от 25 дней для инвестиций от 201 USD;
  • «KEEP CALM» - позволяет зарабатывать каждые 24 часа по 2% прибыли при сроке работ вклада от 35 дней и вкладе от 501 доллара;
  • «ATTACK» - самый доходный тариф с минимальной планкой «входа» в 1001 доллар и периодом работы вклада от 45 дней. Здесь суточная прибыль составляет 2.3%.

Также отмечу, что тело Вашего вклада в данных тарифах возвращается в конце срока его работы.

Почему я пишу, что срок работы инвестиции составляет, к примеру, от 15 дней.  Дело в том, что его  можно установить самостоятельно, передвигая бегунок при создании вклада. Однако данный показатель не может быть ниже, чем указано в тарифе и выше чем 1000 дней.

Таким образом, Вы самостоятельно можете решить на какой период предоставляете свои средства в распоряжение фонда «Farm Fresh Hetchary».

Еще стоит обратить свое внимание на тот факт, что количество акционных тарифов ограничено (показатели есть в скриншоте) и по их исчерпанию инвестировать можно будет лишь в основную тарифную линейку, а между инвесторами, которые приняли участие в акции, будет разыгран MacBook PRO.

Регулярные тарифы «Farm Fresh Hetchary» позволяют зарабатывать на инвестировании во внутреннюю криптовалюту проекта LAI. Это что-то вроде собственного ICO, только с большей рентабельностью  и ускоренными темпами получения прибыли. Приобретая LAI, Вы становитесь обладателями доли бизнеса «Farm Fresh Hetchary» и будете получать дивиденды с периодичностью 1 раз в неделю.

Как видите, в данных планах размер еженедельных начислений составляет от 4.2% до 9.1%, а лимиты по вкладам установлены в пределах от 60 до 600.000 долларов США. Нужно учитывать, что по истечению инвестиционного периода (от 365 дней) Вы получите обратно купленные монеты и сможете обменять их на внутренней бирже или обменнике по курсу по курсу 1LAI=10$. Грубо говоря – это возврат тела Вашего вклада. От себя отмечу, что на бирже продавать LAI выгоднее, так как тем цена немного выше.

Внести средства в «Farm Fresh Hetchary» или вывести свою прибыль Вы можете через целый список ЭПС, среди которых: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Advcash, Yandex Money, Litecoin, NixMoney, Payza, QIWI, SolidTrust Pay, Dash и Сбребанк.

Вывод средств из проекта происходит в ручном режиме с регламентом:

  • до 24 часов с момента заказа для акционных пакетов;
  • для регулярных планов - каждый понедельник (заказ только суббота и воскресенье).

Что до партнерской программы «Farm Fresh Hetchary», то здесь достаточно  неплохие условия, как для рядовых инвесторов, так и для крупны рефоводов.

Вознаграждения по партенрке следующие:

  • от партнеров, которые инвестируют в LIA от 7% до 19%;
  • рефералы инвестирующие в бонусные тарифы: 8% - 2% - 1%.

Также есть продуманная система рангов, которая позволяет не только увеличить отчисления от партнерской программы до 19%, но и получать щедрые бонусы от «Farm Fresh Hetchary», включая пассивный доход за оборот структуры.

Перейдем в личный кабинет инвестора. Вообще, благодаря тому, что сайт имеет качественный русскоязычный перевод, о ЛК я мог бы и не рассказывать, там и так все понятно. Но, ради приличия, коротко пройдусь и по этой «территории».

Итак, на главной странице личного кабинета располагается финансовая статистика Вашего счета. В боковом меню имеем разделы:

  • инвестировать (создать депозит);
  • вывести (заказ выплаты прибыли);
  • история профиля;
  • Ваши инвестиции;
  • рефералы;
  • рекламные материалы (ссылки, баннеры и прочее);
  • настройки.

Также создатели проекта подготовил для Вас полные гайды (инструкции в самом низу ЛК) по работе с фондом. Там все исчерпывающе понятно. 

Так, пожалуй, остается проговорить о поддержке пользователей «Farm Fresh Hetchary». В проекте имеется система тикетов, онлайн помощник, адрес электронной почты, номер телефона горячей линии и сеть представителей проекта, которые тоже могут помочь Вам с трудностями.

Итак, дорогие мои читатели. Подведу итоги.

Проект «Farm Fresh Hetchary», по моему мнению, довольно перспективен. Основные планы имеет долгосрочные перспективы, партнерская программа нацелена на мотивацию пользователей развивать свои структуры и это не может не принести положительный эффект. Думаю,  «Farm Fresh Hetchary», заслуживает Вашего внимания.

Бонусы от меня:

  • рефбек 4% при депозите в краткосрочные планы;
  • защита вкладов по программе «Безопасные инвестиции» до 27.05.2018. Сумма фонда 300 USD.

Профита всем нам!

 

Подписаться
Уведомление о
guest
39 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Irina22

Выплата депозита 850b1eca-7bf6-4fb3-a336-082ac7c7c4a7
От:
[email protected]

Сумма:
20.00 USD
Примечание:
FFH

0
MarinaG

успели до скама, поздравляю!

0
Aleksfx

Поздравляю)) как раз вовремя вышли))

0
MarinaG

Все-таки в очередной раз убеждаюсь, что конкурсы и изменения в тарифных планах не к добру, а к добору.

0
Aleksfx

Ну админ хотя бы в чате сообщил честно обо всем)) Но я тоже заметил такое, новые тарифы это первый звоночек

0
Aleksfx

Хорошо что защита вклада была до 27,05,2018 Убытки будут минимальны

0
Rustam

Спасибо за рефбэк по проекту Farm fresh!
ник в проекте: swequester
номер транзакции:
9939d37c-8f85-45a1-ad29-8018b03d0d75
сумма отправления:
16.10 USD

до безубытка! супер!

0
AnnaSmi

Андрей спасибо за страховку!!!
Благодарю что не дал потерять!

Transaction ID:
1c17bdb8-7097-4d61-a557-7fddbe6f3d6d
От:
[email protected]

Сумма:
24.12 USD
Примечание:
Страховая выплата от блога Rich&Free (Farm Fresh)

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.