Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Coinpump.pro. Новый облачный майнинг с бессрочным маркетингом 1.5% в день.

Оформили на блоге новый среднепроцентник с пожизненным начислением прибыли по 1.5% в сутки от суммы вклада. Проект представляет собой имитацию облачного майнинга, такие решения уже встречались у нас на блоге, где выбрав любую из доступных монет, начинаем ее добывать в онлайн-режиме. По технике ресурс собран посредственно, из достоинств так ничего и не удалось отметить. Проект только запустился, на блоге добавлен со старта в формате VIP, будем следить за развитием событий.

Coinpump.pro (Старт проекта: 24 мая 2018 года). СКАМ!

По легенде CoinPump является инвестиционной площадкой, созданной командой профессионалов для эффективного майнинга криптовалют в режиме онлайн. Здесь пользователи могут добывать следующие монеты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Dogecoin (DOGE). Заняться майнингом с помощью данного сервиса очень просто, для этого не нужно искать помещения и покупать оборудование, вам достаточно приобрести мощности у компании в необходимом количестве, все остальное лежит в обязанностях администрации, в том числе сохранность ваших инвестиций и гарантированное обеспечение доходом.

Дизайн проект выглядит как-то уж слишком шаблонно, уникальным назвать его не могу. Реклама на сайте от гугла совсем неуместна. Радует забота об адаптивности сайта для мобильных устройств. Информационный контент простоват, текстовое наполнение сделано в англоязычном варианте, причем качество текстов не очень впечатляет. Для быстрого перевода в правом верхнем углу онлайн-ресурса закреплен встроенный переводчик от гугла, всего в один клик сайт будет переведен на нужный вам язык. Для регистрации укажите свою электронную почту, куда будет выслан код активации учетной записи и пароль для входа.

Маркетинг проекта основан на принципах работы облачного майнинга с фиксированной доходностью 1.5% в сутки на неограниченное время. Для запуска инвестиций необходимо в разделе «Buy» выбрать требуемое количество мощностей, пополнить баланс доступным способом с минимальным взносом от 10 usd за 1 Gh/s, выбираете одну из трех криптовалют для майнинга и смотрите, как ваш счет будет расти каждую секунду. Инвестиции в проекте являются невозвратными с пожизненным начислением прибыли.

Начисления: 1.5% ежедневно
Минимальный вклад — 10$
Период действия вклада: бессрочно
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая доходность — 45% в месяц

Бонусы:
— После регистрации вам начислят бонус в размере 500 DOGE.
— За отзывы на известных форумах, за обзоры и другую помощь проекту администрация также вправе предоставить вам бонус.

Техническая часть:
— Скрипт от BlitzScript
— Выделенный сервер
— Хостинг: Amazon.com
— SSL шифрование от Let’s Encrypt (на 3 месяца)

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/coinpump.pro

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/coinpump.pro

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=585937

Платежные системы: Payeer, Ethereum, DOGE, Bitcoin.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов).
Минимальная сумма на вывод — 5$ (эквивалент криптовалюты).
Комиссия на вывод — 0.0015 BTC, 0.0036 ETH, 12 DOGE.

Партнерская программа: 25% от суммы, потраченной вашими партнерами на покупку Hashrate.

Контакты:
Форма обратной связи, telegram-канал.

Вывод: проект относится к категории средников, начисляя по 1.5% ежедневно в живом режиме, т.е. после активации майнинга баланс увеличивается каждую секунду, но не более установленного процента за сутки. Визуально проект не понравился, технически тоже подготовлен чересчур слабовато, отсюда делаем вывод о минимальных затратах на создание. На сайте постоянно светится реклама от гугла, это вообще что-то новенькое, для чего вообще непонятно. С комиссиями админ тоже начудил, при минимальной выплате от 5$ еще и комиссия порядка 10$, тут и зарабатывать будет некогда, с малыми суммами я так понимаю сюда вообще нечего лезть, а крупняк доверять не стоит. При каких-либо изменениях обязательно еще оповестим, пока же можно просто понаблюдать за тем, как админ будет работать с рекламой. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 августа 2018 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 4% от Вашего депозита.

Не забываем про новые весенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

3 отзыва к "Обзор проекта Coinpump.pro. Новый облачный майнинг с бессрочным маркетингом 1.5% в день."

  1. Фото аватара Demon:

    Заказывал сегодня первую выплату в эфириуме все прошло отлично )

  2. Фото аватара Дмитрий:

    Сегодня заказывал первый вывод в эфириуме. Все прошло отлично)

  3. Фото аватара Demon:

    Зашёл на 80$ все отлично