«ICO – DB LTD» - SCAM

Приветствую Вас, дорогие мои читатели.

Сегодня хочу представить Вам один новый инвестиционный фонд, который просто влюбляет в себя с первого взгляда. Откровенно говоря, я уже давно не встречал проектов, в которых администрация так тщательно подошла к подготовке сайта, маркетинга и прочих важных деталей.

Думаю, вы сами сможете прочувствовать все это, сразу же, как только зайдете на сайт этой компании.

Итак, проект «ICO – DB LTD». Как говорят сами создатели, их проект – это центральный депозитарий ICO проектов, который аккумулирует средства своих инвесторов и направляет их на развитие потенциально прибыльные ICO. При этом команда проекта здраво оценивает риски и потенциальный профит, что позволяет ей радовать своих инвесторов стабильной и высокой прибылью. Также администрация прилагает к своим словам пакет документов о легальной деятельности компании.

Если Вы уже взглянули на сайт «ICO – DB LTD», то прекрасно понимаете, почему я так восторженно о нем отзывался. Вот правда, чувствуется, что работали над сайтом долго: все здесь на своих местах, информация расписана подробно, функционал приятный и доступный, в целом –«конфетка». Не забыли создатели и о технической составляющей. Портал «ICO – DB LTD», кроме уникального дизайна, обзавелся еще самописным скриптом и расширенным SSL сертификатом от COMODO (greenbar).

Теперь основная часть обзора. Я постараюсь изложить все особенности инвестирования в «ICO – DB LTD» максимально подробно и в сжатой форме, так как «печенек» у проекта реально много.

В «ICO – DB LTD» есть два вида заработка «Инвестирование» и «Покупка активов».

В первом случае, Вы будете получать по 5% начислений в течении 28 рабочих дней, что по итогу составляет   140% общей выплаты. Минимальные суммы для открытия депозита составляют 0.17 ETH, 0.1 BCH, 0.8 LTC или 150 XRP. В среднем, при переводе на доллары  - это около 75 USD.

 

Второй вариант – это «Покупка активов». В данном случае, Вы можете получать прибыль в размере  от 1.5% в сутки на бессрочной основе, с возможностью вывода тела вклада в любой момент времени. Здесь стоит учесть пару важных аспектов:

  • чем дольше работает Ваш вклад, тем выше суточный размер прибыли.В среднем, за каждые сутки, он растет на 0.2%. Так, в первые 24 часа Вы получите 1.5%, на второй день 1.52% и так далее ;
  • стоимость покупки одного актива составляет 1.1$, а продажи 1$. То есть, грубо говоря, разница в 10% - это комиссия за вывод депозита (нетрудно сосчитать, что на шестые сутки работы депозита достигается БУ, а далее – чистый профит);
  • не смотря на то, что минимально можно приобрести 1 актив, начисление прибыли начинается лишь при наличии 100 активов;
  • активы можно не только покупать, но и зарабатывать. К примеру, за привязку Вашего Telegram аккаунта Вы получите 0.25 активов, отзыв на сайте проекте 0.15 активов, за видеообзор 3 актива и так далее. Активы начисляются даже за депозит и рефералов. Полный перечень бонусов прилагаю в табличке ниже.

Таким образом, у Вас есть возможность, как  докупить активы до 100 единиц и отправить их в работу или же вывести на свой кошелек по курсу 1 актив – 1 доллар США.

Также рекомендую перед созданием вклада обратить внимание на иконку подарка в калькуляторе прибыли. Там Вы увидите бонус, который действует на сегодняшний день. К примеру, я получил кешбек в размере 3% от вклад сразу на свой баланс.

На данном этапе развития «ICO – DB LTD» работает только с Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple. В будущем планируется подключение Perfect Money, Advcash, Payeer, Bitcoin и Monero. Приятно радует, что в проекте реализована моментальная обработка заявок на вывод средств и небольшие минимальные суммы для создания заявки на выплату.

Теперь информация для тех, кто может и хочет зарабатывать на привлечении в  проект рефералов.

В «ICO – DB LTD» реализована карьерная партнерка с возможностью получения вознаграждения вплоть до 15% от лично приглашенных и 4% от депозита рефералов второго уровня. Сразу после регистрации, вознаграждение выплачивается по схеме 3% - 1%. Набирая баллы, Вы продвигаетесь по карьере и увеличиваете партнерские отчисления. Как накопить баллы – смотрите скриншот выше (там, где я писал про активы проекта).

Интересная «фишка» -  Вы можете менять пригласите самостоятельно в личном кабинете. Это дает возможность рефералам выбирать, где лучше условия, а рефоводов заставляет работать над своими партнерскими условиями.

В личном кабинет «ICO – DB LTD» инвестору доступны всевозможные инструменты, описать которые займет много времени, по этому, я остановлюсь на самых основных. На главной странице кабинета, в принципе, расположена практически вся информация о Вашем аккаунте,  а также кнопки и материалы, которые должны быть всегда «под рукой». Здесь можно создать депозит, полистать историю движения средств, изменить аплайна, настроить оповещения (будут приходить Вам в Telegram),получить доступ к реферальному меню, заказать выплату, вывести или купить активы и т.д.

Разделы меню, в данном случае, лишь дублируют возможности, которые представлены на главной странице и группируют их на отдельную страницу. Не знаю как Вам, а мне такой функционал пришелся по нраву.

Ну и завершу я свою статью обзором методов связи с поддержкой пользователей «ICO – DB LTD». Получить консультацию от службы support можно через онлайн помощника и систему тикетов, через Telegram и электронную почту и через социальные сети. Также, на странице «Авторизованные партнеры» Вы можете найти контакты своего аплайна (если не знаете) и задать вопросы ему.

Что хотелось бы сказать, дорогие друзья: проект «ICO – DB LTD» - это воплощение того, как нужно подходить к созданию инвестиционного фонда. Здесь предусмотрено все и дизайн, и информационное наполнение, и выносливость маркетинга. Также администрация создала отличную мотивационную программу, которая рассчитана не только на рефоводов, а на всех пользователей проекта. Лично я здесь вижу серьезный фундамент и  огромное желание администрации работать. Именно по этому, взял проект на блог.

Для всех моих партнеров:

  • рефбек 1.5% от личного вклада и, впервые, 0.5% от депозита Ваших рефералов первого уровня. Не забывайте, что за «Покупку активов» вознаграждения нет ни мне, ни Вам.
  • защита вкладов по программе «Безопасные инвестиции» до 05.09.2018 включительно. Фонд 300 USD

 

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Aleksfx

Проект вроде выглядел хорошо, но в итоге проблемы. Посмотрим как админ их решит

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.