Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Capex24.com. Инвестиции в лучших управляющих на Форекс с доходностью до 50% в месяц.

В категорию «Личный выбор» на блоге добавили нетипичную инвестиционную новинку, позиционирующую себя в роли брокерской компании, где могут найти применение своим силам как специалисты в торговле на рынке Форекс, так и потенциальные инвесторы. Нас же интересует инвестиционная сторона, поэтому наша задача выбрать топовых трейдеров и передать им средства в управление с перспективой получения прибыли до 50% в месяц и с возможностью забрать вложения в любое время. Проект работает на самописном скрипте, юридически хорошо подкован, задействовано множество разных фишек и бонусов. Несмотря на давний старт по документации, начали узнавать о проекте только сейчас, поэтому приглашаем вас присоединиться к плавному развитию.

Capex24.com (Старт проекта: 20 августа 2018 года). ПРОБЛЕМЫ! Требуют обязательную верификацию.

ЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Очень понравилась реализация проекта — рекомендую!

По легенде Capex24 является международной брокерской компанией, объединяющая на своей платформе трейдеров и инвесторов. Благодаря CapEX24 трейдеры могут торговать на рынке форекс. Вы и сами можете показать свои навыки, используя для этого web-платформу или скачав торговый терминал, а также можно получить возможность войти в ТОП лучших управляющих фонда. Инвесторы следят за статистикой трейдеров, инвестируют в любого из них и получают от успешной торговли дивиденды. Компания в свою очередь зарабатывает на комиссии за оказание трейдерам брокерских услуг. Платформа CapEX24 принадлежит Aster LTD, входящей в состав финансового холдинга «Aster IT LP», официально зарегистрированного от 7 марта 2018 года (рег. номер: LP019263).

Дизайн проекта обладает сочетанием простоты, удобства и комфорта. Визитная карточка сайта может показаться лаконичной, но это даже и к лучшему, поскольку ненужной информацией ресурс точно не перегружает, а вот основные задачи поставлены конкретно, отсюда создается впечатление о серьезных намерениях администрации. На сайте доступны 2 версии перевода — английский и русский. На любом устройстве онлайн-площадка открывается с максимально удобным отображением благодаря наличию адаптивной верстки. Без регистрации вы не сможете оценить масштабы функционала, ведь все самое «вкусное» внутри, но понять принципы работы платформы будет не сложно, в дополнение можно посмотреть качественную видеопрезентацию на главной.

Инвестиционные планы на платформе представлены немного в ином формате, нежели те, что вы встречаете в повседневных хайп-проектах. Принцип инвестирования заключается в передаче средств в доверительное управление трейдерам. Вы сами выбираете любых трейдеров из списка (чаще всего выбирают из ТОП-5 управляющих), если результаты их торговли вас устраивают, пополняете баланс и инвестируете средства. Срок обязательного размещения — 5 рабочих дней, после чего деньги можно вывести в любой момент, максимальное время работы инвестиций не ограничено. Для участия в проекте достаточно иметь не менее 10$. Доходность не фиксированная, зависит от результатов торговли и может достигать до 50% в месяц, в среднем выходит 20%-30% в месяц, начисления осуществляются только по рабочим дням.

Начисления: до 50% в месяц по рабочим дням (плавающий процент)
Минимальный вклад — 10 USD
Период заморозки инвестиций — 5 рабочих дней
Возврат депозита в любой момент
Ожидаемая средняя доходность — 5% в неделю или 20% в месяц

Бонус:
После регистрации и первого пополнения на сайте Capex24 вам будет предоставлен бонус в размере 50$, который можно использовать для получения дополнительной прибыли. Бонусный счет будет действовать в течение 7 дней. Бонусные средства вывести нельзя, но полученная с них прибыль доступна к выводу при условии прохождения верификации на сайте.

Овердрафт:
Услуга, позволяющая получать прибыль от инвестиций посредством долговых обязательств. Вы можете получать начисления, не пополняя счет сразу, воспользовавшись данной функцией на странице с платежными системами для пополнения. Максимальное действие «Овердрафта» — 30 дней, в течение этого периода вы должны будете в указанный срок пополнить счет на взятую сумму, в противном случае депозит с прибылью аннулируются.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от Comodo (на 6 месяцев)
— Верифицированный РМ-аккаунт
— Уникальный дизайн, переведен на 2 языка: Русский и Английский.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/capex24.com

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/capex24.com

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/capex24.com

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=596840

Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, Advcash, Qiwi, Yandex, Megatransfer, Ibox, Евросеть, Связной, Промсвязьбанк, Альфаклик, Банковские карты, Криптовалюты, Овердрафт.
Тип выплат: Ручные (до 24 часов). Минимальная сумма на вывод — 5$.
Вывод прибыли и депозита доступны только по субботам.

Партнерская программа: 30% от полученной прибыли вашими рефералами.

Партнерская программа предусматривает также 10 карьерных статусов с бонусами и ценными подарками. Продвижение по карьере позволяет расширить партнерку до 7 уровней в глубину. Подробнее о статусах и премиях смотрите в личном кабинете.

Контакты:
Телефон горячей линии: +8(800)550-85-24
E-mail: info@capex24.com
Адрес, форма обратной связи, онлайн поддержка, telegram-канал, telegram-чат, социальные сети Facebook, Instagram и Youtube.

Вывод: перед нами новая нестандартная платформа для инвестиций с шикарной реализацией и простым понятным интерфейсом. Компания предлагает инвестировать в трейдеров на своей площадке на условиях плавающей доходности с начислением по рабочим дням около 5% в неделю. Маркетинг является бессрочным, единственное, что ограничивает депозит от досрочного вывода — это одна рабочая неделя (5 дней), дальше по первому вашему требованию депозит можно будет вывести. В проекте много разных плюшек в виде бонусов, акций и прочих особенностей. Можно брать деньги в долг, используя опцию «Овердрафт», подключено огромное число платежных систем, работает также с банковскими карточками. Для выбора управляющего есть удобный рейтинг ТОП-трейдеров. Резюмируя, хочется убедить вас относиться к проекту, как к очередному качественному хайпу, а не как к настоящему брокеру, но подача проекта реально крутая и не обыденная. Проекты со своей изюминкой всегда пользовались хорошим спросом, CapEX24 не стал исключением, к тому же для партнеров, приглашающих инвесторов в контору, здесь разработаны шикарные условия для активной работы, что несомненно повлияет на долгосрочное развитие. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 20 сентября 2018 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 30% от Вашего дохода.

Не забываем про новые летние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

41 отзыв к "Обзор проекта Capex24.com. Инвестиции в лучших управляющих на Форекс с доходностью до 50% в месяц."