«Sophia With You» - SCAM

Приветствую Вас, дорогие мои читатели.

В последнее время, на просторах ХАЙП индустрии снова начали появляться такие проекты, как Telegram боты. Как Вы помните, не так давно это был серьезный тренд, но со, временем, все как-то поутихло, и о них забыли.

По моему мнению, это  немного несправедливо, так как Telegram боты – очень удобные инструменты, так как, кроме простоты использования, обладают еще одним неоспоримым преимуществом – они работают на одной из самых защищенных платформ в мире, что сводит риски DDoS атак практически к нулю.

Собственно, я решил познакомить Вас с одним таким проектом, который, на мой взгляд, является лучшим на сегодняшний день.

Итак, проект «Sophia With You» (старт 01.12.2018) - классический Telegram бот, который, как говорят его  создатели, обладает искусственным интеллектом и на полную мощность использует свои преимущества. По легенде, сначала бот «Sophia With You» нарабатывал свои знания в таких областях как, медицина, наука, образование и промышленность. После того, как  профессионалы компании «Hanson Robotics» обучили бота управлять капиталом в любой валюте и загрузили его в сеть, «Sophia With You» стала высококлассным инструментом, который может прогнозировать финансовые рынки и безошибочно определять прибыльные сделки.

Предлагаю Вам, в качестве наглядного пособия, посмотреть этот завораживающий ролик от команды проекта.

Сайт «Sophia With You» напоминает портал успешных проектов прошлых лет (Lara, Trinity), но, не стоит думать, что он просто скопирован. Сайт проекта абсолютно иной. Здесь видна кропотливая работа команды над его информационным наполнение, внешним видом и функционалом. Информация о «Sophia With You» представлена грамотно, детально расписана и отвечает на все вопросы потенциального инвестора.  Как видите, не смотря на то, что основная работа ведется внутри мессенджера Telegram, создатели проекта решили не экономить на сайте визитке и сделали его максимально качественно.

Для инвесторов и «Sophia With You» единое предложение – 3% прибыли в сутки на пожизненной основе при вкладе от 10$ до 100000$. Учитывая, что Ваш депозит уже включен в выплаты, получим срок выхода в безубыток на уровне 33 дней, после которых, любое начисление уже будет чистой прибылью.

Отмечу, что тариф с бессрочным типом работы вклада, при грамотном ведении дел администрацией ХАЙП проекта – одни из самых выгодных типов капиталовложений для инвестора.

Так же радует и партнерская программа «Sophia With You» . С первого взгляда становится понятно, что администрация стремится заинтересовать крупных рефоводов и это  похвально, так как здесь они будут играть одну из ключевых ролей. Всего в партнерке имеем семь уровней с вознаграждением по структуре: 9% - 3% - 2% - 1% -0.5% - 0.5% - 0.5%.

В качестве платежных средств «Sophia With You» использует Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Ripple. Большим плюсом в пользу проекта также засчитываю и instant выплаты.

Для начала работы с проектом «Sophia With You», Вам необходимо активировать бота.

После того, как Вы начнете с ним диалог, Вам будет предложено  установить настройки (язык, платежные реквизиты). Ну а затем, Вам будет доступно полное функциональное меню, где Вы будете управлять своими инвестициями, привлекать партнеров и выводить прибыль. Вся работа с ботом «Sophia With You» производится на интуитивном уровне, так что, уверен, Вы во всем с легкостью разберетесь.

Связаться с администрацией проекта (поддержкой) можно прямо внутри Telegram и по электронной почте. Хотя, при наличии онлайн общения, вторым методом связи вряд ли кто будете пользоваться.

В завершении хочу сказать вот что: проект «Sophia With You», по моему мнению, на сегодня – один из лучших представителей Telegram ботов. Видна работа администрации и тщательная подготовка проекта, что говорит о нацеленности на продуктивную работу. Хороший маркетинг в сочетании со щедрой партнерской программой делают фонд «Sophia With You» привлекательным как для инвесторов, так и для рефоводов, что дает возможность направлять в проект серьезные финансовые потоки.

Так что, дорогие друзья, Думаю, стоит серьезно рассмотреть «Sophia With You» в качестве кандидата в Ваш инвестиционный портфель.

Бонусы от меня:

  • рефбек 15% до 20.12.2018 (для вкладов до 200 USD, при вкладах выше этой суммы - 10%), после 20.12.2018 рефбек составит 5% от вклада.
  • защита вкладов по условиям программы "Безопасные инвестиции" до 05.01.2019 включительно.
Подписаться
Уведомление о
guest
255 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
MarinaG

платит The amount of 3 USD has been deposited to your account. Accounts: U18627505->U12409199. Memo: API Payment. Auto.. Date: 17:04 27.12.18. Batch: 240751021.

0
DenisSH123

Auto
The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U18627505->U****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 17:04 27.12.18. Batch: 240751019.

0
MarinaG

платит The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U18627505->U12409199. Memo: API Payment. Auto.. Date: 18:39 27.12.18. Batch: 240757573.

0
Aleksfx

Неожиданные каникулы если честно, посмотрим что будет 3 числа

0
MarinaG

по 7 начислений уже сделали всем, в полночь либо всем выплатит, либо скам окончательный, Посмотрим.

0
Aleksfx

Возможно в проекте был какой то сбой, и много начислений сделали, а потом и скам

0
Tim

Спасибо за компенсацию до безубытка

TxHash:0x4fb48730245c4b7f0d7b818913f38d8fcaebf8a40 23886852dbe9cd357501644
Jan-05-2019 09:23:23 PM
0.112 Ether

0
Aleksfx

Компенсация по проекту получилась 100% как всегда топовая страховка

0

Мой инвестиционный блог, является информационным ресурсом, где Вы можете ознакомиться с новостями хайп индустрии, изучить лучшие хайп проекты, изучить новые хайпы, получить список платящих хайп проектов, в том числе и новые хайп 2017 года.

Поскольку я не веду сотрудничество с администраторами хайп проектов, я не имею никакого отношения к их деятельности. Вся информация, которая публикуется у меня на блоге, носит исключительно информационный характер и не призывает Вас к вложению средств.

Инвестируя в хайп проекты, которые размещены на моем портале, Вы должны понимать и учитывать все риски. Я ни в коем случае не призываю Вас инвестировать в хайп, а лишь предоставляю информацию о проектах с описанием их плюсов и минусов исключительно для Вашего удобства.

Учитывая это, я не несу ответственности за действия администраторов хайп проектов и возможные потери средств с Вашей стороны.