hyip.money
trustee

Maizap Ltd - скам! Не вкладывать!

Maizap Ltd - скам! Не вкладывать!

Маркетинг различных инвестиционных проектов с течением времени начал приобретать знакомые черты. Так, большинство высокодоходных проектов имеют во многом схожие инвестиционные предложения. Это же касается и бессрочных проектов, маркетинг которых чаще всего колеблется в допустимых пределах, но это и не удивительно, ведь маркетинг проектов проверен временем. Инвестиционный проект Maizap является именно таким классическим бессрочников, которые предоставляет все возможности для заработка.

Инвестиционный проект Maizap начал свою работу 6 января 2021 года. Проект активно развивается, но для подобного рода площадок это и не удивительно.

Согласно легенде Maizap занимается торговлей криптовалюты, торговлей на бирже Форекс, а также предоставлением займов своим клиентам. Помимо этого, проект имеет официальную регистрацию в Великобритании.

Партнерская программа в проекте довольно сдержанная и предоставляет заработок на привлечении активных партнеров в два уровня в глубину: 4%-1%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует два инвестиционных плана, но оптимальным для инвестирования является первый план, ведь именно у него лояльная минимальная сумма депозита. Так, инвестируя в первый план мы будем получать 3% в сутки на бессрочной основе, а выход в безубыток наступит на 33 день работы депозита.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 3$, а на 34 день работы депозита 3$ составит уже чистая прибыль, и так вплоть до конца работы проекта.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. В личном кабинете потребуется перейти в раздел Withdraw. Далее останется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$ для фиата, 10$ для криптовалюты.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 72 часов.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо зарегистрироваться и зайти в личный кабинет проекта.

Для создания депозита потребуется в личном кабинете перейти в раздел Make a Deposit. Далее выбираем инвестиционный план, вводим сумму депозита, выбираем платежную систему и нажимаем на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin.

Минимальная сумма вклада составляет 20$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 20$.

•Минимальная сумма вывода: 1$ для фиата, 10$ для криптовалюты.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: ручные (регламент до 72 часов).

Наш отзыв

Инвестиционный проект Maizap уже прошел проверку временем, а значит инвесторы убедились в работоспособности площадки.

Технически проект сделан отлично: лицензионный скрипт GoldCoders, защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование данных от Sectigo, а также уникальные дизайн и легенда.

Да, проект активно развивается, но при этом выплаты производит довольно быстрые. При этом поле для развития ещё огромное. Более того, маркетинг проекта позволит инвесторам довольно быстро выйти в безубыток, но учитывая то, что мы будем получать не только профит, но и тело депозита, то с каждым днем будем существенно уменьшать потенциальные убытки. Поэтому глядя на все составляющие проекта можно предположить, что данная площадка намеренна работать долго, а значит инвесторы смогут получить отличную прибыль.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
20$ - 49$4%11%10%
50$ - 99$4%15%9%
100$ - 149$4%9%8%
150$ - 199$4%8%7%
200$ - 249$4%7%6%

Пример рефбека: при депозите 100$: 9.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 8.00$.

Ссылка на сайт Maizap Ltd

Наш вклад

Date : 22/01/2021 19:44

Amount : -200.00

Currency : USD 

Memo: Maizap Ltd

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта Maizap Ltd будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipBox.org
Полный анализ проекта и динамика вкладов на InvestorsStartPage.com
Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipLogs.com
HYIPLogs.com widget for maizap.com
Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth