hyip.money
trustee

THEPROJECT9 LTD - скам! Не вкладывать!

THEPROJECT9 LTD - скам! Не вкладывать!

Среднедоходные проекты не просто так являются излюбленными площадками для большинства инвесторов. Дело в том, что именно среднедоходные проекты являются наиболее стабильными, а итоговая работа таких площадок может порадовать каждого. TheProject9 является именно таким проектом, ведь тут присутствует хорошая техническая подготовка, а также рабочий среднедоходный маркетинг.

Инвестиционный проект TheProject9 начал свою работу 9 апреля 2021 года. Проект плавно закупается рекламой, а поле для развития крайне велико.

Согласно легенде TheProject9 является компанией, которая занимается трейдингом в интернете. Проект имеет качественную видео-презентацию, а также официальную регистрацию в Великобритании, о чем свидетельствуют соответствующие документы.

Партнерская программа в проекте крайне сдержанная и соответствует средней доходности самой площадки. Так, партнерская программа предлагает вознаграждение в три уровня в глубину: 3%-1%-1%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует 2 инвестиционных плана, но ввиду минимальной суммы депозита оптимальным можно считать первый план под названием Momentum. Так, инвестируя в данный план мы будем получать 1.5% в сутки на 20 рабочих дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом можно заработать 30% чистой прибыли за полный инвестиционный круг.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 1.5$, а чистая прибыль составит 30$ спустя 20 рабочих дней.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. В личном кабинете переходим в раздел Withdraw. На следующей странице потребуется выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и подтвердить заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.1$ для фиата, 10$ для криптовалюты.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 48 часов.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Deposit. Далее необходимо выбрать инвестиционный план, выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Deposit.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается моментально для фиата, для криптовалюты может потребовать некоторое время на подтверждение транзакций от сети блокчейн.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 0.1$ для фиата, 10$ для криптовалюты.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно по рабочим дням.

•Тип вывода: ручные (регламент до 48 часов).

Наш отзыв

TheProject9 находится, фактически, в начале своего пути, поэтому является актуальным для инвестирования, ведь рекламы практически нет.

Технически проект сделан достойно: лицензионный скрипт GoldCoders, присутствует защита от DDoS-атак и SSL-шифрование от CloudFlare. Дизайн проекта является уникальным, а вот легенда уже использовалась неоднократно.

TheProject9 является образцовым среднедоходным проектом. Тут мы видим и качественную подготовку, и грамотный маркетинг, который способен работать не один месяц. Плавность развития свидетельствует о добросовестных намерениях администрации, а небольшое количество платежных систем способно избавить администрацию от перенасыщения кассы, что в свое очередь благотворно повлияет на работу площадки. Поэтому TheProject9 подходит для диверсификации инвестиционного проекта и к нему, безусловно, стоит присмотреться.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 49$3%32%8%
50$ - 99$3%20%7%
100$ - 149$3%15%6%
150$ - 199$3%8%5%
200$ - 249$3%5%4%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 6.00$.

Ссылка на сайт THEPROJECT9 LTD 

Наш вклад

Date : 14/04/2021 16:21

Currency : USD 

Memo: THEPROJECT9 LTD

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта THEPROJECT9 LTD будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth