hyip.money
trustee

Arbiten - скам! Не вкладывать!

Arbiten - скам! Не вкладывать!

Действительно сильные площадки сильны во всем, начинаю от подготовки и маркетинга, заканчивая дальнесрочной перспективностью. Работа таких проектов, зачастую, не вызывает никаких сомнений. Arbiten является таким проектом, который уже дал хорошую прибыль своим инвесторам, но не собирается на этом останавливаться.

Инвестиционный проект Arbiten начал свою работу 18 июля 2021 года. Несмотря на срок работы, у проекта мало рекламы, а значит администрация намерена и далее плавно развивать площадку.

По легенде Arbiten является компанией, которая специализируется на инвестировании в арбитражный трафик. Проект также имеет официальную регистрацию в Великобритании с главным офисом в Лондоне.

Стандартная партнерская программа имеет классический вид и предполагает вознаграждение в три линии: 5%-2%-1%. Помимо этого, при определенном обороте можно получить бонус и повышенную партнерскую программу, вплоть до 7%-3%-3%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует 4 инвестиционных плана с ежедневными начислениями, сроком депозита в 30 дней и телом депозита, включенным в начисления. В виду минимальной суммы депозита, оптимальными можно считать первые два плана Фармер и Баер новичок. О них мы поговорим более подробно.

Инвестируя в план под названием Фармер мы будем получать 3.83% в сутки на протяжении 30 дней. Таким образом чистая прибыль за инвестиционный круг тут составит 15%.

Рассмотрим пример: инвестировали в данный план 100$. Каждый день будем получать 3.83$ на протяжении 30 дней. Чистая прибыль составит 15$ за инвестиционный круг.

Инвестируя в план под названием Баер новичок мы будем получать 4.13% в сутки на протяжении 30 дней. Таким образом чистая прибыль за инвестиционный круг тут составит 24%.

Рассмотрим пример: инвестировали в данный план 250$. Каждый день будем получать 10.32$ на протяжении 30 дней. Чистая прибыль составит 60$ за инвестиционный круг.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете переходим в раздел Вывести. Далее выбираем платежную систему, ввести сумму вывода и нажать на кнопку Вывести средства.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$.

Вывод производится в инстант режиме, то есть моментально по запросу.

Создание вклада

Перед тем, как создать депозит, необходимо пополнить баланс личного кабинета. Для этого заходим в личный кабинет и переходим в раздел Пополнить. После этого выбираем платежную систему, вводим сумму пополнения и нажимаем на кнопку Пополнить баланс.

Для создания депозита переходим в раздел Открыть депозит. На следующей странице выбираем инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем на кнопку Открыть депозит.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Zcash, Tron.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 1$.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Zcash, Tron.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: инстант (моментально по запросу).

Наш отзыв

Срок работы Arbiten говорит сам за себя, ведь далеко не каждый проект может работать столь длительное время, а значит администрация и дальше будет продолжать развивать площадку и радовать инвесторов прибылью.

Технически проект подготовлен высококачественно: скрипт H-script, выделенный ip-адрес, качественная защита от DDoS-атак от OVH и SSL-шифрование данных от Sectigo. Легенда и дизайн у проекта также полностью уникальны.

Arbiten является высококачественным представителем среднедоходных площадок, которые создаются для длительного срока работы. А учитывая то, что мы будем получать ежедневные начисления, то таким образом мы будем существенно снижать потенциальные риски. Поэтому Arbiten подойдет не только для большинства инвесторов, но и для заработка в долгосрочной перспективе.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 60$5%37%10%
61$ - 99$5%26%9%
100$ - 149$5%15%8%
150$ - 199$5%10%7%
200$ - 300$5%9%6%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 8$.

pelfox dividendgrowth Online Investments
soley pelfox dividendgrowth