hyip.money
trustee

LiteBonds - скам! Не вкладывать!

LiteBonds - скам! Не вкладывать!

Инвестиционные проекты, которые предлагают ежедневные начисления с телом депозита, которое включено в начисления, позволяют инвесторам более безопасный метод заработка. Так, инвестируя в такой проект, инвестор не только будет получать прибыль каждый день, но и часть своего депозита, а значит и риски будут уменьшаться ежедневно. А если добавить к этому и качественную подготовку, а также грамотное развитие, то такая площадка сразу становиться довольно популярной среди инвесторов. Таким проектом является и LiteBonds, о котором мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект LiteBonds начал свою работу 21 января 2022 года. Проект начал свое развитие умеренно, о чем свидетельствует не такое большое количество рекламных площадок.

По легенде LiteBonds является инвестиционной компанией, которая предлагает своим инвестором заработок с минимальными рисками и максимальной прибылью. Также проект имеет официальную регистрацию в Великобритании.

Партнерская программа в проекте довольно щедрая и предлагает вознаграждение в три уровня в глубину: 7%-3%-1%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует два инвестиционных плана с ежедневными начислениями и телом депозита, включенным в начисления. Но учитывая минимальную сумму депозита, оптимальным для инвестирования можно считать только первый план под названием BEGINNER PLAN. Так, инвестируя в этот план, мы будем получать 5% в сутки на 30 дней, а тело депозита будет включено в начисления. Таким образом чистая прибыль за полный инвестиционный круг тут составит 50%.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день мы будем получать 5$ на 30 дней. Чистая прибыль тут составит 50$ за полный инвестиционный круг.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете нажимаем на кнопку Withdraw. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 3$.

Вывод производится в инстант режиме, то есть моментально по запросу.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Deposit. На следующей странице выбираем инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем на кнопку Make Deposit.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore.

Минимальная сумма вклада составляет 15$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 15$.

•Минимальная сумма вывода: 3$.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron, ePayCore.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: инстант (моментально по запросу).

Наш отзыв

LiteBonds находиться в начале своего пути, но инвесторы уже смогли убедиться, что площадка исправно платить и развивается, что делает проект актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан на высоком уровне: лицензионный скрипт GoldCoders, качественная защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование данных от Sectigo, а также выделенный ip-адрес. Дизайн и легенда у проекта являются уникальными.

Инвестиционная площадка LiteBonds представляет является отличным представителем высокодоходных проектов, в котором грамотно сочетается маркетинг, который подкреплен отличной технической подготовкой, а также качественным развитием. Все это делает проект крайне перспективным и позволяет предположить, что тут можно получить отличную прибыль, а значить и проходить мимо проекта не стоит.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
15$ - 60$7%23%10%
61$ - 99$7%22%9%
100$ - 149$7%15%8%
150$ - 199$7%10%7%
200$ - 300$7%8%7%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 8$.

pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth