hyip.money
trustee

Invest Funds Online - скам! Не вкладывать!

Invest Funds Online - скам! Не вкладывать!

И хотя в мире инвестиционных проектов не так много площадок, которые способны удовлетворить потребности основных масс пользователей, все же периодически они появляются. Более того, благодаря грамотному маркетингу такие проекты способны порадовать любого, даже наиболее требовательного инвестора. Таким проектом является и Invest Funds Online, о котором мы поговорим ниже.

Инвестиционный проект Invest Funds Online начал свою работу 25 марта 2022 года. У проекта практически нет рекламы, а маркетинг проекта предполагает плавное развитие, что, безусловно, играет важную роль и делает проект ещё перспективнее.

По легенде Invest Funds Online является инвестиционной компанией, которая специализируется на вкладах в различные инновационные отрасли. Также проект имеет официальную регистрацию в Австралии, что подтверждает соответствующий документ.

Партнерская программа в проекте довольно щедрая и многоуровневая: 10%-3%-3%-2%-2%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует два инвестиционных плана с ежедневными начислениями и телом депозита, которое будет возвращено в конце срока инвестирования. Рассмотрим эти планы более подробно

Инвестируя в первый план под названием IFO Classic мы будем получать 1.17% в сутки по рабочим дням на бессрочной, а тело депозита можно вывести в любой момент. Чистая прибыль тут будет зависеть исключительно от того, когда инвестор захочет вывести тело депозита.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день мы будем получать 1.17$ в сутки по рабочим дням бессрочно.

Инвестируя во второй план под названием IFO Crypto мы будем получать 0.91% в сутки на бессрочной, а тело депозита можно вывести в любой момент. В случае, как и с первым планом, чистая прибыль будет зависеть от того, когда инвестор захочет вывести тело депозита.

Вывод средств

Для вывода средств в личном кабинете нажимаем на кнопку Withdraw Fund. Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку на вывод.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 36 часов.

Создание вклада

Для создания депозита в личном кабинете переходим в раздел Invest. После этого останется выбрать инвестиционный план, выбираем платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем на кнопку Replenishment.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tron.

Минимальная сумма вклада составляет 25$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться некоторое время для подтверждения транзакции в сети.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 25$.

  • Минимальная сумма вывода: 1$.

  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tron.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: ручные (регламент до 36 часов).

Наш отзыв

Invest Funds Online тольо начал свою работу, а рекламы у проекта фактически нет, что делает его актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт BlitzScript, качественная защита от DDoS-атак от Cloudns и SSL-шифрование данных от Digicert. Дизайн и легенда у проекта также являются уникальными.

Invest Funds Online является качественной среднедоходной площадкой, в арсенале которой присутствует рабочий маркетинг с ежедневными начислениями, а также качественная подготовка. Более того, развитие проекта показывает, что администрация будет плавно развивать проект, а значит работа тут будет длительной и прибыльной. Поэтому глядя на все преимущества проекта можно рекомендовать его для добавления в свой инвестиционный портфель.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
25$ - 60$10%11%10%
61$ - 99$10%10%10%
100$ - 149$10%10%10%
150$ - 199$10%10%10%
200$ - 300$10%10%10%

Пример рефбека: при депозите 100$: 10$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 10$.

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth