hyip.money
trustee

Gpibs - скам! Не вкладывать!

Gpibs - скам! Не вкладывать!

Сайт Gpibs создан с целью предоставить инвесторам доступ к широкому спектру инвестиционных услуг. Одной из ключевых особенностей проекта является его простота использования. Регистрация на платформе проходит быстро и без лишних сложностей. После создания аккаунта, инвесторы могут выбрать тариф для инвестирования, и получать ежедневный доход.

Актив начал свою работу 9 ноября 2022 года. К рекламе подключено умеренное количество популярных площадок, для подобного рода проектов - это хорошая стратегия развития.

По легенде Gpibs- это официальная китайская компания, которая занимается добычей полезных ископаемых, а также производством и ремонтом сопутствующей промышленной техники.

Партнерская программа раздела на два уровня 10% – 5%. По информацию от руководства, в будущем реферальная программа будет расширена.

Инвестиционное предложение Gpibs

Для инвестиций предоставлен широкий спектр тарифных планов. Наиболее доступными для депозита являются первые два тарифа: 1,24% в сутки, сроком на 245 дней, депозит включен в выплаты. Таким образом, за полный инвестиционный круг можно заработать 203,8% чистой прибыли. 1,4% в сутки сроком на 225 дней, депозит включен в выплаты. Таким образом, за полный инвестиционный круг можно заработать 215% чистой прибыли.

Рассмотрим пример по первому тарифу: инвестировали в проект 200$. Каждый день мы будем получать 2,48$. Чистая прибыль за полный инвестиционный круг составит 507,6$.

Вывод средств

Для вывода средств, в личном кабинете нажимаете кнопку «Вывести». Далее выбираем платежную систему, вводим сумму вывода и подтверждаем заявку.

Минимальная сумма вывода составляет 10$ для USDT TRC-20, 15$ для банковских карт и других платёжек.

Создание вклада

Для создания депозита, в личном кабинете необходимо нажать кнопку «Пополнить». На следующей странице необходимо указать сумму, которую вы хотите инвестировать, затем выбрать платежную систему, с которой вы хотите открыть вклад.

Проект работает со следующими платежными системами: USDT, USDC, BUSD, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Stablecoin, Банковские карты, Paypal, Qiwi.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма депозита: 115$

  • Минимальная сума вывода: от 10$

  • ЭПС: USDT, USDC, BUSD, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Stablecoin, Банковские карты, Paypal, Qiwi.

  • Количество депозитов: не ограничено

  • Начисление прибыли: ежедневно

  • Тип вывода: ручные (регламент 24 часа)

Наш отзыв

Администрация предоставила инвесторам удобную и доступную платформу для инвестирования. Работает проект достаточное время, чтобы продемонстрировать свою надежность. Именно поэтому, в данный актив поступаю стабильные инвестиции.

Технически Gpibs сделан на хорошем уровне: самописный скрипт, надежная защита от DDoS-атак от Cloudflare, и и SSL-шифрование данных от GTS CA.

По условиям тарифных планов, инвесторы могут заработать от 203,8% чистого профита. Более того ежедневные начисления будут существенно снижать потенциальные убытки, а значит инвесторы с каждым днем будут чувствовать себя более уверенно. Исходя из выше предоставленной информации, я уверен в том, что проект только начинает активное развитие, а значит, впереди нас ждет много хороших новостей. Желаю всем больших заработков!

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
100$ - 200$3%15%3%
201$ - 400$3%9%3%
401$ - 600$3%8%3%
601$ - 899$3%7%3%
900$ - 1000$3%6%3%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 3$. Рефбек в криптовалюте платим в том случае, если минимальная сумма вывода в криптовалюте позволяет нам вывести реферальное начисление.

Online Investments dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth