Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Ros.finance. Классический низкопроцентник с доходностью от 15% до 30% в месяц в течение года.

Представляем вам обзор на низкоприбыльный инвестиционный проект РосФинанс с долгими стабильными планами классического образца и умеренной доходностью от 0.5% до 1% в сутки сроком на 1 год. Стартовал проект относительно недавно, афишируется преимущественно среди активных лидеров в области инвестиций, к тому же подает надежды на долгую и продуктивную работу. Ориентирована площадка на русскоязычную аудиторию, имеется двойная регистрация в двух государствах и возможность пополнения исключительно в рублях. На блоге проект размещен в VIP-формате, нашим партнерам предлагаем лучшие условия сотрудничества с защитой вкладов и отличным бонусом, рекомендуем.

Ros.finance (Старт проекта: 24 ноября 2018 года). СКАМ!

По легенде компания «РосФинанс» представляет собой объединение опытных трейдеров и частных инвесторов с целью увеличения финансовых возможностей на взаимовыгодных условиях. Посредством данной онлайн-платформы инвесторы передают средства в доверительное управление, которые аккумулируются и распределяются по счетам трейдеров. Торговая деятельность ведется как на рынке Forex, так и на криптовалютных биржах, что позволяет производить диверсификацию и получать стабильную прибыль. Официальное наименование компании — ООО «Финанс Консалтинг», регистрация произведена в России от 2 ноября 2018 года (ОГРН: 1187746911110). Также имеется представительство в Великобритании «Trade Finance Solutions LTD» с регистрацией от 9 января 2018 года (рег. номер: 11140578).

Дизайн разработан в приятном деловом стиле с качественным оригинальным наполнением. В основу внешнего облика сайта заложили светлые тона, отлично сочетающиеся между собой и создающие удобства во время посещения. Общее впечатление о сайте положительное, созданы комфортные условия для пользования, персональный интерфейс минималистичный и в тоже время очень практичен. Поскольку направленность фонда ложится на русскоязычную аудиторию, то и все содержание ресурса подготовлено только на русском языке.

Маркетинг проекта предлагает доходность до 30% в месяц, начисляя ежедневную ставку от 0.5% до 1% в зависимости от депонированной суммы. Всего в проекте 3 тарифных плана, каждый из них рассчитан сроком действия на 12 месяцев без возврата вклада в конце срока. Минимальная инвестиция доступна от 5000 рублей, прибыль начисляется 7 дней в неделю в 10:00 по московскому времени. Прибыль от вклада можно реинвестировать, также доступно пополнение действующего вклада суммой от 1000 рублей. Несмотря на множество способов пополнения, все транзакции производятся с конвертацией в рубли по курсу ЦБ на момент совершения перевода.

1. Стартовый
0.5% ежедневно на 12 месяцев (15% в месяц)
Минимальный вклад: от 5000 RUB
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 180%

2. Оптимальный
0.8% ежедневно на 12 месяцев (24% в месяц)
Минимальный вклад: от 100000 RUB
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 288%

3. Доходный
1% ежедневно на 12 месяцев (30% в месяц)
Минимальный вклад: от 300000 RUB
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 360%

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL шифрование от Comodo (на 2 года)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/ros.finance

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/ros.finance

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/ros.finance

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=611147

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Advcash, Qiwi, YandexMoney, Visa/MC/Мир.
Тип выплат: Ручные (до 72 часов).
Минимальная сумма на вывод — 500 RUB, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (одноуровневая): 10% с каждого депозита ваших партнеров.

Контакты:
Телефон: +44 203 5140993
E-mail: support@ros.finance
Адрес, форма обратной связи.

Вывод: платформа РосФинанс является отличным выбором для добавления его в долю инвестиционного портфеля с надежными прогнозами для стабильной работы в 2019 году. Проект официально зарегистрирован в России и Великобритании, работает с банковскими картами и множеством популярных электронных платежек, которых со временем будет становиться все больше. Обратите внимание, что все финансовые переводы на счет конвертируются в рубли, поэтому при пополнении указывайте сумму именно в рублях. Сроки инвестиций установлены на 12 месяцев по всем тарифным планам, прибыль начисляется ежедневно в 10:00 по МСК в размере от 0.5% до 1%. В процессе работы есть возможность добавлять средства к сумме активного депозита и реинвестировать прибыль, тем самым увеличивая ежедневные начисления. Оптимальным вариантом для инвестиций подойдет план «Стартовый» от 5000 рублей, после новогодних праздников можно будет подумывать об увеличении счета по мере динамичного развития. Конечно, проект подойдет только для терпеливых инвесторов со свободными средствами, но в перспективе такой выбор может принести хороший профит на дистанции. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 10 июня 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 12% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

2 отзыва к "Обзор проекта Ros.finance. Классический низкопроцентник с доходностью от 15% до 30% в месяц в течение года."

  1. Фото аватара GAS01967:

    Заказ 2001488225912. Плательщик 4331826. Сумма 5000 руб.
    Дата и время 17.12.2018 21:05
    Номер платежа 2001488225912
    Код авторизации 279440

  2. Фото аватара alexandrm-777:

    О низкодоходник надо чуть подкопить и зайти!