Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Wallie.me. Оригинальный смарт-контракт с фиксированной доходностью 1.44% в день.

Взяли на блог мощную инвестиционную платформу Wallie с гибридными методами инвестирования, обусловленные работой посредством смарт-контракта и классических переводов фиатных средств через отдельные интегрированные кабинеты. Реализован проект очень круто, работает более двух месяцев, динамично развивается как онлайн, так и на «земле», более того открываются реальные офисы, проводятся вебинары, ведутся разработки дочерних проектов, что в совокупности создает надежный инструмент для долгосрочного заработка. Инвесторам предлагается стабильный маркетинг с начислениями по 1.44% в сутки до 200% прибыли, возврат вкладов не предусмотрен. Обязательно обратите внимание на данный необычный средник, перспективы на будущее очень велики, да и админы настроены решительно, всем рекомендуем.

Wallie.me (Старт проекта: 14 октября 2018 года).

Ссылка на смарт контракт: https://wallie.me/?p=0xa5a07fa8014fd9cca3bfe3dadcdf7c7e605dc493

По легенде Wallie — это умный кошелек или автономный смарт-контракт в сети блокчейна Эфириума, который запрограммирован на распределение всех средства между участниками. Код контракта абсолютно чистый, не принадлежит никому, т.к. в нем прописан «отказ от владения», что значит полное отсутствие связи к кошельку даже у админов. Smart-контракт невозможно изменить, взломать или закрыть, пока на нем имеются финансы для выплат. Распределение средств в системе происходит таким образом, что 85% от всех поступлений идут на выплаты участникам прибыли и реферальных вознаграждений, остальные 15% идут на развитие фонда и на оплату разработчикам.

Дизайн проекта уникальный, сделан в креативном стиле, вызывая положительные эмоции и максимальный комфорт при работе с фондом. Информация на сайте очень насыщенная, буквально все по полочкам разложено, идеальный вариант описания сайта со всеми необходимыми графическими вставками, pdf-презентациями и видеоинструкциями. География локализаций ограничена тремя популярными языками: русский, английский и китайский, возможно в будущем администрация предоставит новые варианты переводов. Ресурс прекрасно адаптируется на любых мобильных устройствах, оставляя навигацию и юзабилити ресурса в достойном виде. С недавнего времени на сайте интегрирован полноценный личный кабинет со всем необходимым функционалом.

Инвестиционный план предусматривает единственное условие для всех инвесторов, основанное на ежедневном начислении 1.44% от суммы вклада. Независимо от способа перевода денег, будь то прямой перевод на смарт-контракт или платеж фиатными деньгами через личный кабинет, прибыль от этого не поменяется. Минимальный размер депозита доступен от 10$ или 0.01 ETH, максимальный порог не ограничен. Прибыль будет начисляться до тех пор, пока вы не получите 200% от инвестированной суммы. Внесенные средства забрать нельзя, окупаемость инвестиций осуществляется за 70 календарных дней.

Начисления: 1.44% ежедневно
Мин/макс вклад: 0.01 ETH (10$) — нет лимита
Период действия вклада — до 200% от суммы депозита.
Депозит включен в выплаты
Ожидаемая прибыль — 43.2% в месяц

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Домен выкуплен на 2 года
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL-шифрование от CloudFlare (на 1 год)
— Уникальный дизайн, переведен на 3 языка: Русский, Английский, Китайский.
— Проект работает при помощи Smart-контракта

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/wallie.me

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/wallie.me

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/wallie.me

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=604454

Платежные системы: AdvCash, Ethereum, Qiwi, Сбербанк/ВТБ/Тинькофф/Альфа-Банк (Perfect Money, Payeer, Bitcoin — скоро).
Тип выплат: Инстант — для ETH; Ручные* — для всех остальных.
Минимальная сумма на вывод — 15$, комиссия на вывод отсутствует.
* Подать заявку на вывод можно в рабочие дни — с понедельника 10:00 по мск) по пятницу (18:00 по мск).
Заявки на вывод обрабатываются в пятницу после 18:00 по мск, регламент — до 72 часов.

Партнерская программа Ethereum*: 10%-3% от инвестируемой суммы.
10% — получаете вы за вклады ваших партнеров.
3% — получают ваши партнеры в виде кешбек-бонуса.
* для получения реферальной комиссии в момент создания вклада вы должны указать в поле «Data» адрес нашего кошелька Ethereum.

Фиатная партнерская программа: 10%-2%-1%-0.5% от вкладов ваших партнеров.
10% от вкладов партнеров 1-го уровня (присваивается после регистрации)
2% от вкладов партнеров 2-го уровня (личный вклад — 200$, оборот 1-й линии — 1000$)
1% от вкладов партнеров 3-го уровня (личный вклад — 300$, оборот 1-2 линий — по 1000$)
0.5% от вкладов партнеров 4-го уровня (личный вклад — 300$, оборот 1-3 линий — по 1000$)

В рамках партнерской программы также предусмотрены ранги и лидерские бонусы, согласно которым вы можете получить единоразовые бонусы до 2000$ и до 2% от оборота всей вашей структуры.

Контакты:
E-mail: hello@wallie.me
Адрес, форма обратной связи, telegram-канал, telegram-чаты (Ru/En), онлайн-поддержка, социальные сети Vkontakte, Twitter, Youtube.

Вывод: за два месяца работы проект себя успешно зарекомендовал среди инвесторов благодаря масштабному развитию и нестандартному подходу к инвестициям, что и выделяет его среди множества однотипных ресурсов. На блоге площадка оформлена в формате Exclusive, защита вкладов для наших партнеров также имеется. Технически подготовлен проект на отлично, контент шикарный, визуальная часть тоже заслуживает похвалы. Что касается главного, то доходность для всех одинаковая и составляет 1.44% в сутки. Сам же проект позиционируется как финансовая пирамида на смарт-контракте с открытым кодом, прошедшим аудит безопасности у двух авторитетных экспертов в области blockchain-технологий. Инвестиции доступны как прямым переводом ETH на контракт, так и с помощью фиатных платежек через транзитный кошелек системы. В целом проект заслуживает внимания, администрация подогревает интерес различными новшествами, настраиваемся на профит. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 15 марта 2019 года с фондом от 300$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 12% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

11 отзывов к "Обзор проекта Wallie.me. Оригинальный смарт-контракт с фиксированной доходностью 1.44% в день."

  1. Фото аватара vitaha4306:

    Скам!!!