Проект Lemongram.pro ушел в скам, для того, что бы в будущем минимизировать потери от скама - лучше применять диверсификацию, подпишитесь на новости блога и узнавайте про новые проекты в нашем инвестиционном портфеле в день размещения.

Актуальные проекты

Мой рейтинг
85
Безубыток: 57 дн.
Тип: СКАМ Работал:
Адрес: Lemongram.pro Дата запуска: 04.02.2019
Выплаты: Ручные Минимальный вклад: 15$
Языки: Русский, Английский, Испанский, Португальский SSL: Есть
Реферальная программа: 5%-2% Скрипт: H-Script
DDoS: Есть Платежные системы: bitcoin, litecoin, etherium, advcach, Payeer, perfect money
Добавлен к нам: 04.02.2019

Легенда Lemongram.pro

О КОМПАНИИ

Самый высокий темп финансового роста среди конкурентов

Команда высококвалифицированных специалистов

Круглосуточная профессиональная поддержка

Один из лучших уровней защиты и безопасности ваших средств

Мы собрали лучшую команду специалистов со всего мира, и работаем во всех актуальных на сегодняшний день направлениях, таких как инвестирование в различного рода IPO, ICO, а также торговле на всех ведущих биржах по всему земному шару.

Также, благодаря внедрению новейших технологий в нашу систему и самым передовым стратегиям торговли, мы сумели вывести проект на практически безубыточный уровень, и даже при самых невыгодных обстоятельствах наши специалисты сводят все риски к нулю и закрывают сделки в разы успешнее своих оппонентов!

За время нашей работы мы добились огромных успехов в мире инвестиций. Денежный оборот компании составляет миллионы долларов, а темпы роста всех финансовых показателей делает нас безоговорочными лидерами среди остальных подобных компаний.

Поскольку за последнее время произошли большие финансовые вливания и мы сумели привлечь в нашу компанию крупных инвесторов, особое внимание мы уделяем безопасности и сохранности средств. Система защиты проекта LemonGram на сегодняшний день имеет высочайший уровень и постоянно совершенствуется.

И конечно же наша развитая партнерская система поможет вам зарабатывать еще больше, привлекая новых участников в наш проект!

Все, что Вам нужно сделать – довериться нам, и стать нашим партнером! Мы работаем каждую минуту для того, чтобы изменить жизнь каждого инвестора, который выбрал нашу компанию!

Наша компания LemonGram была создана в 2015 году. Все началось с небольшой группы энтузиастов, которые хотели изменить весь рынок инвестиций и заставить его работать на себя. С тех пор, мы превратились в успешную и активно развивающуюся компанию, которая является флагманом на международном финансовом рынке.

НАША МИССИЯ

Поскольку компания LemonGram уже является одним из лидеров рынка, то и цели мы ставим перед собой очень амбициозные. Мы стремимся к тому, чтобы улучшить жизнь не только наших сотрудников и инвесторов, но и хотим изменить всю финансовую систему в целом, делая инвестиции свободными и доступными абсолютно любому человеку.
Все, что вы хотели, о чем мечтали, чего добивались, мы сделаем вместе с вами, и поможем достичь высот, о которых вы и не смели даже подумать!
Вам нужно лишь довериться тем, кто посвятил СВОЮ жизнь тому, чтобы сделать ВАШУ лучше!!!

Круглосуточная поддержка – наши операторы рады будут помочь вам по любому вопросу в режиме 24/7.

Потенциальная защита от возможных рисков – специальный договор страхования, который позволит избежать потерю ваших средств в форс-мажорных обстоятельствах.

Официально зарегистрированная компания — компания Lemongram имеет все необходимые документы и лицензии на право осуществления своей деятельности, а также головной офис в Великобритании.

Максимальная прибыль в кратчайшие сроки — удобные инвестиционные тарифы позволят вам быстро разобраться в работе нашего сервиса и начать зарабатывать с первых минут!

Мое мнение

Добавляю на блог Среднедоходный проект Lemongram.pro. Проект с адекватным маркетингом и хорошим уровнем подготовки. Качественный получился средник.

Техническая часть

  • Скрипт: H-Script
  • SSL: Есть
  • Домен: зарегистрирован до 18.01.2020
  • Хостинг: с защитой от ddos атак

Маркетинг Lemongram.pro

Платежные системы

Проект принимает стандартные платежные системы: bitcoin, litecoin, etherium, advcach, Payeer, perfect money

Общая информация о Lemongram.pro

Минимальный вклад: от 15$.

Безубыток: 57 дн.

Доходность в месяц: 22.5% в месяц.

Доходность в день: 0.75% в день.

Вывод средств: Ручные.

Минимальная сумма для вывода - 1$.

Реферальная программа: 5%-2%.

Бонус от блога: 2.5%.

Языки: Русский, Английский, Испанский, Португальский.

Калькулятор: На сайте Lemongram.pro есть удобный калькулятор для расчета прибыли от вложений.

В разделе FAQ есть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Контакты: 

Не указаны

tooltip


Партнерская программа Lemongram.pro

Регистрация в Lemongram.pro

Регистрация стандартная.

Инвестиции в Lemongram.pro - Риски

Подробнее о рисках

Lemongram.pro - отзывы и комментарии

Добавить комментарий