Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор проекта Wabnetic.com. Свежий фаст-проект с начислениями от 2% до 7% в сутки в течение 20-55 дней.

В рамках обзорных выпусков на блоге предлагаем приступить к разбору нового инвестиционного проекта Webnetic, предлагающего потенциальным инвесторам серию классических планов с возвратом вложенных средств после 20-55 дней и ежедневными начислениями от 2% до 7% в сутки. На блоге проект обосновался в формате VIP, защита и повышенный рефбек для наших партнеров гарантируется. Добавили площадку в первые часы старта, что позволяет быть на шаг впереди остальных участников. На данный момент админ уже привлек практически всех известных блогеров хайп-индустрии, будем надеяться, что дальнейший план развития тоже имеется. Сейчас же предлагаем выявить все преимущества и недостатки фонда, поехали.

Wabnetic.com (Старт проекта: 10 февраля 2019 года). СКАМ!

По легенде компания Wabnetic-IT занимается финансированием и развитием искусственного интеллекта, используя для этого ультрасовременные IT-технологии. В команде собраны лучшие специалисты, главная задача которых заключается в разработке новых решений, направленных на использование ИИ в реальной жизни, что в будущем позволит решать наиболее важные вопросы. С этой целью компания привлекает инвестиции в область разработок и применения искусственного интеллекта в различных технологиях. Компания «Wabnetic IT Capital LTD» официально зарегистрирована c 28 января 2019 года на территории Великобритании (рег. номер: 11793198).

Дизайн сайта выглядит качественно, свежо и красиво, если бы не шаблонная версия, можно было бы поставить жирный плюс внешнему виду программы. Более того, площадка адаптирована для просмотра на любых устройствах без потери комфорта и юзабилити. В основе контента лежат оригинальные текстовые материалы, разработанные специально для данной платформы. На сайте интегрировано 5 локализаций, включая русскоязычную версию перевода. Главная страница очень информативна, основные сведения по инвестициям здесь собраны, также задействованы кнопки с ссылками на сообщества инвестиционного фонда в социальных сетях.

Инвестиционные планы сопровождаются ежедневными начислениями от 2% до 7% и возвратами вкладов в конце инвестиционного периода через 20-55 календарных дней. В основном все планы доступны для инвестирования, минимальная стоимость депозита составляет 25 долларов. Инвестиционные предложения можно считать классическими, чем дольше срок работы вклада, тем выше ежедневная процентная ставка, а соответственно и общая доходность.

1. IT technologies
2% ежедневно на 20 календарных дней
Мин/макс вклад: $25 — $1000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 40%

2. Robotic system
3% ежедневно на 35 календарных дней
Мин/макс вклад: $100 — $3000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 105%

3. Gambling
5% ежедневно на 45 календарных дней
Мин/макс вклад: $250 — $5000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 225%

4. IPO projects
7% ежедневно на 55 календарных дней
Мин/макс вклад: $500 — $10000
Депозит в конце срока
Чистая прибыль — 385%

Bounty-программа*:
до 15$ — за видеообзор о проекте с размещением на YouTube.
до 30$ — за текстовый обзор с публикацией в социальных сетях.

* для получения бонуса по программе Bounty необходимо иметь хотя бы один минимальный вклад. Заявки на бонус разрешается подавать не чаще одного раза в неделю. Рассматриваются заявки в течение 48 часов.

Техническая часть:
— Скрипт от BlitzScript
— Ддос-защита от Cloudns
— SSL-шифрование от GeoTrust (на 1 год) + GreenBar
— Верифицированный PM-аккаунт
— НЕуникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть здесь:

http://allhyipmon.ru/monitor/wabnetic.com

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно здесь:

http://investorsstartpage.com/check/d/wabnetic.com

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть здесь:

https://hyiplogs.com/project/wabnetic.com

Обсуждение проекта на MMGP:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=618188

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Berty, VISA/Master Card.
Тип выплат: Инстант.
Минимальная сумма на вывод — 1$, комиссия на вывод отсутствует.

Партнерская программа (трехуровневая): 7%-3%-1% от вкладов ваших партнеров.
7% от вкладов партнеров 1-го уровня
3% от вкладов партнеров 2-го уровня
1% от вкладов партнеров 3-го уровня

Контакты:
E-mail: admin@wabnetic.com (служба поддержки)
E-mail: marketing@wabnetic.com (отдел маркетинга)
Адрес, форма обратной связи, telegram-канал, группы в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagram и Youtube.

Вывод: интересный инвестиционный продукт fast-категории с классическими тарифами от 2% до 7% в сутки. Срок действия вкладов немного великоват (20-55 дней), такие чаще встречаются в среднепроцентном разделе, но есть много примеров, где и с такими условиями админы достойно отрабатывали. Кстати, вклады на всех тарифах можно вывести только в конце срока. Чем все закончится здесь, остается только гадать и конечно же следить за набором рекламы. Админ уже привлек больше десяти именитых ресурсов для пиара и активно развивается в социальных сетях. Выгодней всего заходить на 3-4 планы, но все упирается в стартовую сумму входа от 250$ и выше, поэтому рядовым игрокам рекомендуется входить под 2% ежедневно на 20 дней. Дополнительным способом извлечь прибыль из проекта является партнерская программа на 3 уровня в глубину и Bounty. По технической части есть вопросы к репутации скрипта, она скорее отрицательная, но к функционалу это не относится. В проекте подключено множество платежных систем, вклады в криптовалюте конвертируются в баксы, выплаты моментальные. В целом, неплохой вариант для инвестиций, ресурс только запустился, рассчитываем получить в нем профит. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 5 марта 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 8% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

3 отзыва к "Обзор проекта Wabnetic.com. Свежий фаст-проект с начислениями от 2% до 7% в сутки в течение 20-55 дней."

  1. Фото аватара WAS80:

    Рефбэк получен,спасибо!

  2. Фото аватара WAS80:

    Рефбэк получен! Спасибо!

  3. Фото аватара bav67:

    Возврат рефкомиссии: 8% от депозита!

    СПАСИБО