Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

12:23:11 МСК

BTC: $63638,42ETH: $3256,94SOL: $177,53

Bullish Investment Mood - заработок 1 - 2% в день на 240 - 120 дней, от 10 USD

Bullish Investment Mood - заработок 1 - 2% в день на 240 - 120 дней, от 10 USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Bullish Investment Mood

Bullish Investment Mood (bullinvmod.com) - история компании началась задолго до ее создания. Раньше ее учредители были простыми трейдерами, которые за более чем 8 лет смогли полностью изучить инвестиционный рынок и познать все тонкости торговли классической и криптовалютой. Главной причиной появления компании была серьезная конкуренция между участниками торговли (легенда хайпа). Маркетинг:

1.0% в сутки на 240 дней, депозит включен, безубыток за 100 дней, от $10
1.5% в сутки на 160 дней, депозит включен, безубыток за 67 дней, от $600
2.0% в сутки на 120 дней, депозит включен, безубыток за 50 дней, от $5000

Нас интересует только первый тариф с минимальным порогом участия от 10 долларов США. Депозит здесь включен в начисления, и первые 100 дней идем до безубытка. На 101 день начинает поступать профит. Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum. Есть реинвесты с баланса Bullish Investment Mood, но без рефбэка. Выплаты от $1 каждый понедельник и пятницу (2 раза в неделю). Регламент снятия до 72 часов.

ВАЖНО: повторим еще раз – выплаты заказываем 2 раза в неделю: Пн и Пт. Также по средам выводят статусные бонусы партнеров. В другие дни выплату заказать нельзя.

Реферальная программа включает стандартную линейную схему начислений: 3 – 2 – 1 – 0.2 – 0.1 – 0.1 – 0.1%. А также статусные партнерские бонусы, которые можно получить за повышение оборота структуры. Что касается статусов – читаем информацию сайта. Рекламные материалы прилагаются. Мультирегистрации не создаем, рефские не накручиваем, спам не используем. Для заработка в линейной партнерке депозит не нужен.

Сайт Bullish Investment Mood мультиязычный, есть русская версия. Самописный пользовательский скрипт. Защита и хостинг: CoverDDOS. Шифрование SSL: EV SSL от DigiCert Inc (дорогой сертификат GreenBar). Есть совпадения по IP-адресам, но кошелек Perfect Money оригинальный. Уникальный дизайн и тексты. Техническая подготовка почти идеальная. Контакты и информация:

Форма связи на сайте
5 Luke St, London, United Kingdom, EC2A 4PX
support@bullinvmod.com
https://tg.telepult.pro/BIM_official
https://www.instagram.com/bullinvmod/
https://twitter.com/bullinvmod
https://www.facebook.com/Bullinvmod/
https://www.youtube.com/channel/UCA5ynflA8yYdlhAMo_wDkuw

Дата запуска сайта 18 марта 2019г. Проект достаточно новый, но уже добавлен на крупные мониторы, блоги и форумы в статусе «Платит». Админа не знаем. Добавляем обзор по рекомендации наших инвесторов. Сколько отработает – неизвестно. Инсайдов и прогнозов нет. Техподдержка отвечает достаточно быстро - проверено лично.

Играем аккуратно, свободными деньгами и разумными суммами. Помним о рисках. Доходность проекта Bullish Investment Mood по минимальному плану – 0.58% в день / 17.5% в месяц (среднедоходный HYIP). Обзор добавлен в ознакомительных целях. Инвестировать или нет, каждый решает сам.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Bullish Investment Mood


Bullish Investment Mood отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

24

3

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения