IQMiner — проблемы (17.08.2019)

В ПРОЕКТЕ НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ! ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ПАДАЮТ В ОБРАБОТКУ! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ! ИНВЕСТОРАМ ХОЛДЯТ ДЕПОЗИТЫ!

ЗАЯВКИ НА КОМПЕНСАЦИИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ, КОГДА СТАТУС ПРОЕКТА ИЗМЕНИТСЯ НА «СКАМ»

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте IQMiner (официальный сайт). Это среднедоходный проект с неспешным маркетингом и выплатами, не ограниченными по сроку, то есть прибыль начисляется ежедневно пока работает проект. При этом заявки обрабатываются моментально, что весьма кстати, а для пополнения доступен широкий выбор платежных систем, включая криптовалюты и банковские карты, но основная валюта инвестирования — рубли.

Инвестиционное предложение включает два тарифа с бессрочными начислениями 1,5% или 3% в день на бессрочной основе. Депозит уже учтен в начислениях.

Обратите внимание! До 5.06.2019 23:59 предоставляется бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте.

Кроме того, со старта выделяем защиту от потерь 500$, которая будет действовать на бессрочной основе! Защита от потерь — это сервис, позволяющий возмещать возможные потери инвесторов команды в случае форс-мажора. Таким образом, мы будем возмещать ваши потери в случае преждевременного закрытия проекта на любом этапе его работы!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

IQMiner Дата старта проекта — 11.03.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднесрочный, среднедоходный
?Минимальный вклад — от 100 RUB
?Доход — 1,5-3% в день
?Срок вклада — бессрочно
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — моментальные (инстант), при форс-мажорах — до 72 часов
?Минимальный вывод — 10 RUB
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Yandex.Money, Visa/Mastercard/МИР
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Сегодня знакомимся с интересным отечественным проектом IQMiner, который имеет легенду облачного майнинга и работает с бессрочным маркетингом. Здесь не нужно гадать, откуда растут корни проекта: начисления в рублях позволяют сделать безошибочные выводы. Сайт исполнен добротно и без особых изысков, но вся необходимая информация на нем присутствует. В сжатом виде она присутствует в PDF-презентации, которая размещена на главной странице, и наверняка поможет тем, кто собирается работать по партнерской программе. Помимо основного инвестиционного маркетинга здесь есть возможность заработка без вложений в баунти-программе, содержащей ряд заданий для разных соцсетей.
Несмотря на то, что проект уже приличное время работает, о нем пока мало кто знает — отсюда делаем выводы, что работа пока ведется в тихом режиме без закупки рекламы и ориентирована больше на «сарафанное радио». Хотя все же применяются альтернативные методы рекламы в виде того же Яндекс Директа, потому что реклама данного проекта часто встречается в контекстной рекламе Яндекса.

Сайт проекта работает на самописном скрипте с уникальным дизайном и наполнением, и имеет неплохую технику. Домен зарегистрирован на год — до 01.02.2020 у Internet Domain Service BS Corp. Хостинг отечественный — OOO FREEnet Group, имеется DDoS-защита и выделенный сервер. За шифрование данных отвечает Sectigo Limited, чей SSL-сертификат оплачен до 11.02.2020.

Маркетинг

Инвестиционное предложение заключено в двух тарифах с доходностью от 1,5% до 3% в зависимости от суммы вклада. Тарифы бессрочные, то есть начисления идут ежедневно в течение работы проекта. Основным и рабочим тарифом считаем именно первый, так как он имеет демократичный порог входа — всего 100 рублей.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф Майнинг ETHEREUM
    Депозит: от 100 RUB до 99 000 RUB
    Начисления: 1,5% в день
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: бессрочно
    Доходность в месяц: 45%
  • Тариф Майнинг BITCOIN
    Депозит: от 100 000 RUB до 1 000 000 RUB
    Начисления: 3% в день
    Возврат депозита: включен в начисление
    Срок депозита: бессрочно
    Доходность в месяц: 90%

Проведя калькуляцию для депозита 200$ отметим, что по плану Майнинг ETHEREUM вы будете получать 3$ в день бессрочно. То есть в месяц вы получите 90$, а после выхода в безубыток через 67 дней всё, что будет начисляться далее, — это уже ваша чистая прибыль. Акционный бонус от блога сможет повысить чистую прибыль на 5% и сократит время выхода в безубыток до 64 дней.

Обратите внимание: перед заключением контракта (инвестирования в тариф), необходимо сначала пополнить лицевой счет в проекте. А перед заявкой на вывод прибыли обязательно пропишите реквизиты платежных систем в настройках пользовательского кабинета.

Как это работает?

1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем на главной кнопку «Зарегистрироваться», затем в регистрационной форме заполняем личные данные латиницей: логин, пароль, почту.

2. Заходим в кабинет, используя регистрационные данные. В разделе кабинета «Профиль/реквизиты» вносим реквизиты кошельков для вывода прибыли (лучше это сделать сразу после регистрации, чтобы не забыть при выводе) и нажимаем внизу кнопку «Сохранить»:

3. Перед созданием депозита свяжитесь с нами, чтобы уточнить, что ваш пригласитель — наш блог (логин Millioninvestor) — так вы сможете рассчитывать на высокий бонус от вклада и консультации, которые мы предоставляем только нашим партнерам. Лучше всего перед регистрацией почистить куки браузера, либо использовать анонимный режим браузера (в Хроме это «новое окно в режиме инкогнито»). Нужно уточнять о пригласителе у нас лично, потому что к сожалению при регистрации и в кабинете эта информация не отображается.

4. Переходим к созданию вклада. Для этого нажимаем раздел в меню сверху «Пополнить» (либо любую из дублирующих кнопок «Пополнить» во вкладке «Кабинет»), выбираем любую из списка платежных систем, вводим сумму, затем нажимаем внизу «Пополнить».

5. Подтверждаем оплату в следующем окне, нажав «Перейти к оплате»:

6. На сайте агрегатора «Free-Kassa» выбираем нужный способ оплаты, вводим почту (на нее будут получены данные транзакции) и нажимаем «Перейти к оплате»:

7. Следующее окно:

8. Завершаем оплату на мерчанте выбранной платежной системы:

9. После поступления средств на баланс заключаем контракт (инвестируем в выбранный тариф):

10. После начислений прибыли через сутки после создания депозита (в случае, если на балансе есть минимум 10 руб.) инициируем заявку на вывод средств в разделе «Вывод»:

Ввод и вывод средств:

  • Perfect Money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Qiwi
  • Yandex.Money
  • Visa/Mastercard/МИР
  • Bitcoin*
  • Ethereum*
  • Litecoin*

* — криптовалюты и доллары при вкладе и выводе конвертируются в рубли.

Минимальная сумма на вывод — 10 RUB; минимальный депозит — от 100 RUB.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: моментальные (инстант), в случае форс-мажора — до 72 часов.

Партнерская программа

1-уровневая — 5% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе депозит необязателен.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 2,5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 5$ от нашего блога. Кроме того, со старта выделяем защиту от потерь 500$, которая будет действовать на бессрочной основе. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы, а не с баланса!

Отзыв о проекте IQMiner:

Неплохо сработанный как по технике, так и по внешнему виду проект. Маркетинг умеренный и неспешный, второй тариф вряд ли помешает стабильной работе, так как скорее всего не будет пользоваться популярностью. В целом, бессрочные тарифы с умеренной процентной ставкой показывают себя неплохо. Проект, как видим, нацелен на продвижение в соцсетях и в этом будет помогать баунти-программа. Пока трудно говорить о дальнейшем развитии, ведь проект по сути еще далек от активной фазы, но то, что он пока не рекламируется на различных мониторингах, может дать нам определенные преимущества — в том числе и тем, кто планирует заниматься баунти-программой, потому что обычно, когда ей уже занимается каждый второй инвестор проекта, то бонусы становятся менее значительными.

 

Наш депозит 13000 RUB (200$):

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

1 + 4 =


Регистрация
*
*
*

7 + 7 =


Генерация пароля

2 + 5 =