BCinvest: отзывы и обзор bcinvest.tech — закрыт 08.04.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BCinvest закрыт, не вкладывать. Показал отличную работу, можно было заработать до 75,75% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Следующий проект админа возьмем на блог однозначно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Портфель блога пополнился среднедоходным проектом, который работает уже три месяца. Администрация выбрала плавный метод продвижения, что дало возможность спокойно наработать срок и репутацию.  Речь идёт о проекте bcinvest.tech, который мы сейчас разберем в этом обзоре.

Общая информация bcinvest.tech

  • Сайт: bcinvest.tech. Дата старта: 14.11.18. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: 5-50 дней.
  • Доходность: 1-2,05% ежедневно.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, YandexMoney, QIWI, Coinpayments.
  • Партнерская программа: от 5% до 9% (ранговая).
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы bcinvest.tech

1,35% ежедневно на 15 дней депозит в конце срока:

  • Доход за срок инвестирования: 20,25%
  • Срок инвестирования: 15 дней
  • Начисления: 1,35% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/200$

Новый тариф 1% в день на 5 дней

  • Доход за срок инвестирования: 5%
  • Срок инвестирования: 5 дней
  • Начисления: 1% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 50$/500$

Отзыв о проекте bcinvest.tech

Пока активного развития нет, есть хорошая возможность заработать. Администрация обещает новый дизайн через две недели, он сейчас в разработке. На первом плане профит составит 25,25% чистой прибыли за 15 дней инвестирования. Именно первый тариф является самым привлекательным по срокам и по минимальной сумме входа. Всем удачных инвестиций друзья!

Всем удачных инвестиций! И не забывайте, что каждый проект на блоге находится под страховкой!

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

27.02.2019 BCinvest прошел инвестиционный круг по тарифному плану 1,35% в день на срок 15 дней, партнеры блога заработали 25,25% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Отличный результат! Я получил доход в размере 20,25% и уже сделал реинвест. Иду на второй круг!

15.03.2019 Проект прошел второй инвестиционный круг по тарифному плану 1,35% в день на срок 15 дней, партнеры блога заработали 50,50% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Отличный результат!

27.03.2019 Администрация проекта провела глобальное обновление сайте, что нового:

✔️Добавлен тарифный план 1% ежедневно на срок 5 дней, депозит в конце срока
✔️Новый красивый и качественный дизайн
✔️Баунти программа с денежными призами
✔️Живая статистика вкладов и выводов с проекта

30.03.2019 BCinvest — прошел уже свой третий инвестиционный круг по тарифному плану 1,35% в день на срок 15 дней, партнеры блога заработали 75,75% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Заявка на топ работу! Дон рекомендует BCinvest для инвестиций.

05.05.2019 Прошел уже второй инвестиционный круг по новому тарифному плану 1% в сутки на срок 5 дней и дал возможность заработать 20% чистой прибыли с учетом бонусов от блога всего за 10 дней.

Источник mafia.one

Проект BCinvest закрыт, не вкладывать. Показал отличную работу, можно было заработать до 75,75% чистой прибыли с учетом бонусов от блога. Следующий проект админа возьмем на блог однозначно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image