Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

13:14:05 МСК

BTC: $70009,23ETH: $3541,49BNB: $609,12

CASHLUXE HODING LTD - интересный проект от 0.62 до 1.02% в день, от 50$

CASHLUXE HODING LTD - интересный проект от 0.62 до 1.02% в день, от 50$

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор CASHLUXE HODING LTD

Cashluxe Hoding LTD (cashluxe.trade) – инвестиционный проект предлагает финансовую безопасность и пассивный доход. Мы готовы работать и создавать новые уровни благосостояния для наших клиентов, и поэтому на протяжении многих лет предоставляем беспрецедентный уровень гарантий и страховок для инвестиций любого клиента (легенда хайпа). Маркетинг:

Плавающий процент: 0.62% до 1.02% в сутки на 300 календарных дней, депозит от $50

Возврат депозита: Каждые 30 дней выплачивают 10% от суммы депозита на баланс аккаунта, и эти деньги можно выводить. За 300 дней выводится 100% депозита.

Проект работает с платежными системами: Perfect Money, Payeer, Advanced Cash, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Tether, Monero, Dash. Минимальный вклад $50. Минимальная выплата 3 USD по рабочим дням (Пн – Пт). Регламент снятия до 3х рабочих дней. Менять платежную систему нельзя.

ВАЖНО: депозит в Cashluxe Hoding открывается в 2 этапа. Пополняем баланс. Выбираем тариф. Заказываем рефбэк.

Для получения реферального бонуса личный депозит не нужен. Рефские можно получить уже после регистрации на сайте. Но для развития карьеры партнера и повышения статуса потребуется внести депозит. Для смены аплайна нужно писать в техподдержку. Рефские начисляют мгновенно от депозитов партнеров. Стартовый процент: 5 – 2 – 1 – 1%, но его можно повысить. Рекламные материалы прилагаются. Мультиаккаунты не создавать!

Интерфейс на русском и английском языках. DDoS и хостинг – Cloudflare. SSL-сертификат - EV SSL от- COMODO CA Limited (так называемый GreenBar). Пользовательский самописный скрипт. Уникальный дизайн и контент. Отличная техническая подготовка! Контакты Cashluxe Hoding LTD:

United States of America:
+1 206 701 6222
info@cashluxe.trade
1112 4TH AVE, SEATTLE, WA, 98101-3004

United Kingdom:
+1 206 701 6222
support@cashluxe.trade
111 Buckingham Palace Road, London, SW1W 0SR

Финансовые вопросы: finance@cashluxe.trade
Живой чат технической службы
Форма обратной связи
https://www.youtube.com/channel/UC3yUrkVI34PQAdfpLxCj9dQ
https://t.me/cashluxe
skype:live:cashluxe.trade

Проект уже присутствует на крупных инвестиционных блогах, форумах и мониторах. Есть отчеты о выплатах. Внешне проект выглядит качественно, но как отработает – мы не знаем. Связи с администратором нет. Инвестируем в Cashluxe Hoding LTD только свободные деньги. Разумные суммы без перебора.

Не забываем о рисках любых онлайн-инвестиций. Комментируем проект, делимся пруфами выплат. Доходность по минимуму – 0.62% в день или 18.6% в месяц (фактически получится больше). Инвестировать или нет – каждый решает сам!

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги CASHLUXE HODING LTD


CASHLUXE HODING LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Greypriest (Guest)

27 января 2019 в 01:50

Ответить

Поугорал над их роликом))) Крупнейший в США холдинг!)))) Вы лица то вообще этих "американцев" видели?)) Нас безошибочно можно вычислить везде, где бы мы не были, в любой стране мира - за несколько метров видно соотечественника) Напомнил мне ролик по сьёмке, общему пафосному подходу проект почивший - Grant Epos! Возможно те же авторы! Но там маркетинг был более реальный! Проект сделан качественно, но 300 дней депозита для отечественного проекта низкодоходника? Слишком мало прецендентов пока..

Greypriest (Guest)

27 января 2019 в 01:53

Ответить

Но на многих мониторах он прям в топе и депы мама не горюй льют! У нас неужели никто не зашёл?) Как не странно проект может не плохо отработать - но слишком много пафоса для нашпрома, меня это отталкивает.


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

24

12

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения