Exchange Assets: отзывы и обзор exchange-assets.com — платит

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Блог Крестного Отца вновь приветствует вас, дорогие читатели. Сегодняшний обзор будет несколько необычным, так как речь пойдет о проекте exchange-assets.com. Назвать ресурс хайпом довольно сложно. Давайте же разбираться, что это за зверь такой, и в чем главные особенности проекта.

Общая информация exchange-assets.com

  • Сайт: exchange-assets.com. Дата старта: 15.03.17. Раздел: Тестирую.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,001 BTC / 0.0005 BTC
  • Инвестиционные планы: бессрочно
  • Доходность: 0,104% в сутки.
  • Тип выплат: инстант.
  • Платежные системы: Bitcoin.
  • Партнерская программа: Партнерская программа: 10%-5%.
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы exchange-assets.com

0,104% в сутки пожизненно

  • D11 и D15 – это банковские депозиты, которые распределяются в трех надежных банках. Для выплат дивидендов по данному активу, используются выплачиваемые средства банками от размещенных депозитов.

SYS – это доли активов, что являются акциями проекта. Выходит, что, если вы их покупаете, значит вы становитесь акционером.

Таким образом, средний процент прибыли составляет 0,104% на бессрочный период. Из этого следует, что если вы вложили 0,5 BTC, то ежедневно вы будете получать 0,00052 BTC (0.54$). Выходит, что окупаемость депозита 955 дней.

Друзья, стоит сразу же сказать, что мы имеем дело с партизаном. Не удивительно, что многие моменты просто отсутствуют, например, полной информации о тарифах не найти, конкретных цифр админы, также не указывают. Получается, колесо фортуны. В любом случае, над маркетингом не особенно парились. Окупаемость в 955 дней – это что-то новенькое. Надеемся на чудесное перевоплощение данного проекта в полноценный прибыльный хайп. Зато рефералка очень даже прибыльная. Админ со всех сил привлекает к себе внимание!

Отзыв о проекте exchange-assets.com

Партизаны на наших обзорах, довольна большая редкость. Мало что можно сказать по существу, так как проект партизанит с 1 марта. С дизайном, а также инфой все довольно бедно. Маркетинг не отличается прибылью. В легенде говорится, что очень простая платформа. Ну да, если была нужная информация, то простая. Пока же можем ждать только обновлений в положительную сторону!

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. What’s up to every , foor thhe reason tthat I am genuinnely
    eager of rsading thiis weblog’s posst too be updated regularly.
    It contais good material.

  2. Hello, iits fazstidious pot on thhe topic of media print, wwe all understand media iis a enormjous source of facts.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image