Ethereal global – Отзывы и обзор Ethereal. Даю бонус 5% от вклада (Скам)

Ethereal global - Отзывы и обзор Ethereal
Обновлено от 29.07.19. Не вкладывать! На вебинаре админ объявил о прекращении своей работы. Обещали всем выплатить до безубытка в течение нескольких месяцев. Посмотрим сдержат ли обещание.

Приветствую! В этом обзоре я хотел бы рассказать вам о новом проекте, с которым я начинаю сотрудничество. Если вас интересуют перспективные проекты со сдержанным маркетингом, то рекомендую читать обзор и узнать мои отзывы о Ethereal Global.

Отзыв о Ethereal global

Ethereal Global – перспективная новинка, которая начала свою работу 4 апреля 2019 года. На фонд сразу же обратили внимание блогеры, которые качают хайпы по своим реферальным структурам, хоть и внешне Ethereal Global неприметен.

Такой интерес вызван в первую очередь тем, что организатором Ethereal Global выступает публичное лицо – Олег Колчаков, известный по работе над популярным сервисом для социальных сетей BroBot. Наличие рабочего продукта у создателя вызвало интерес к его инвестиционному фонду и то, что админ не скрывает свое лицо, проводит вебинары и конференции, подтверждает желание работать.

Отзывы о Ethereal Global только появляются, поэтому можно сказать, что я начал сотрудничество с хайпом прямо со старта. Особенно если учесть, что маркетинг очень сдержанный и хорошо продуман для работы. Фонд предложил несколько тарифов, среди которых рабочим является план «Classic» с доходностью 20% в месяц при годовом инвестиционном сроке. На данный момент авторизация в проекте привязана к аккаунту в Телеграме, поэтому если вы еще не пользуетесь мессенджером, самое время зарегистрироваться (Обновлено 09.05.19. Регистрироваться можно теперь и через почту).

Всем своим партнерам я выплачиваю бонус от депозита в размере 5% – не забудьте его заказать и таким образом увеличить прибыль с Ethereal Global.

Информация о компании

Из информации на сайте следует, что Ethereal Global зарабатывает в сфере IT-проектов. В частности, компания занимается разработкой экосистемы на базе мессенджера Telegram и в будущем планирует создание проектов на блокчейн-платформе TON. Разработчики планируют воплотить в жизнь целую линейку продуктов на блокчейне Телеграма, направленных на рекламу, игровую индустрию, медиа, финансирование стартапов.

У создателей проекта уже есть готовый продукт под названием BroBot, который является сервисом для раскрутки в социальных сетях и успешно работает с 2017 года. Согласитесь, всегда хорошо когда создателям фонда есть чем рисковать, поэтому у них есть стимул показать результат.

Инвестиционные условия

В Ethereal Global действует четыре тарифа со сдержанными процентами доходности и относительно долгосрочными условиями. Три тарифа доступны для инвестирования, еще один открывается только для тех инвесторов, которые уже имеют вклад по другим планам.

Тариф «Drive» принимает инвестиции от 50$. Депозит будет в работе 1 месяц и за этот срок принесет инвестору 5% прибыли, причем начисления будут еженедельными, а тело вклада вернется в конце срока. Вложить деньги на этот тариф можно только тем инвесторам, которые уже имеют депозит по тарифам «PARTNER», «VIP» или «CLASSIC».

План «Partner» рассчитан на инвестиции от 100$ до 20000$. Вклад будет активен на протяжении 3 месяцев и принесет 25% прибыли. Так же, как и в первом тарифе, проценты прибыли инвесторам будут начисляться каждую неделю, а сам вклад будет возвращен по истечению инвестиционного срока.

По условиям плана «VIP» участники могут инвестировать от 500$, и вложенные средства будут в работе 6 месяцев. Прибыль за этот срок составит 75%, причем доход будет начисляться раз в неделю, а забрать тело вклада можно в конце.

«Classic» – наиболее долгосрочный тариф, который предполагает инвестирование сроком на 1 год. За этот срок, при минимальном депозите 50$, инвесторам удастся выручить 240%, как и в других тарифах прибыль будет начисляться каждую неделю. Чистая доходность за период составит 140%.

Ввод и вывод средств

  • На данный момент инвестиции принимаются через Perfect Money, Payeer, а также в криптовалютах Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin через агрегатор Coinpayments.
  • Внутри проекта депозиты конвертируются в доллары.
  • Минимальная сумма депозита в Ethereal Global составляет 50$ (реинвест доступен от $10).
  • Вывод возможен в любое время при минимальной сумме заявки в 10$.
  • Срок обработки заявки может затянуться на 48 часов (отзывы о Ethereal Global свидетельствуют, что на деле вывод осуществляется быстрее).

Партнерская программа

Начать сотрудничество с Ethereal Global можно не только как инвестор, но и как партнер – для этого имеются привлекательные условия. Стандартная партнерка позволит получать 7% от депозита реферала. Если развивать свою структуру, то можно получать и более существенный доход, который может достигать 18%. Имеются в проекте и премии, подробнее условия их получения расписаны ниже на картинке.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *