Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы криптоплатформы Alendoo. Мощный проект с собственным ICO и доходностью 4% в день

В списке наших инвестиций очередное пополнение в виде интересной криптоплатформы под названием Alendoo. На блоге новинку разместили в VIP-формате и сразу же отметим, что эта мощная площадка качественно подготовлена к работе и предлагает инвесторам разнообразные возможности для получения профита. В хайп-индустрии проект представлен скромно, несмотря на то, что запустился Alendoo в середине марта, более того, площадка уверенно распространяется по ресурсам крипто-тематики. У фонда много своих фишек и достоинств, которые мы подробно распишем далее в обзоре.

Alendoo (Старт проекта: 18 марта 2019 года).

Обзор проекта Alendoo
Легенда проекта проработана на высшем уровне, вполне возможно, что имеются элементы реальной деятельности – точно судить об этом сложно, но выглядит Alendoo как полноценный криптопроект. Из информации, представленной на его сайте, следует, что дело мы имеем с площадкой, которая занимается выдачей кредитов в фиате под залог криптовалюты. Для большего удобства клиентов разработчики работают над созданием мобильного приложения для осуществления операций без применения банковских карт. Именно для финансирования этого проекта проводится ICO и ведется сотрудничество с инвесторами.

В качестве ICO-площадки Alendoo смотрится вполне органично. Имеется вайт пейпер, дорожная карта, представлена команда разработчиков с ссылками на их профили в LinkedIn. Ну и, пожалуй, самый весомый аргумент состоит в том, что токен платформы XAL можно увидеть сразу на нескольких популярных трекерах таких, как ICO Pulse, TrackICO, CoinCodex и др.

Дизайн Alendoo, в целом, не отличается от оформления других криптоплощадок. Представлен сайт исключительно в англоязычной версии, информации на главной не так много, зато в обилии она расписана в технической документации проекта – White paper. Главная особенность сайта Alendoo в том, что он является полностью функциональным и любой пользователь может брать кредиты, участвовать в ICO, инвестировать, чего в стандартных хайпах вы не увидите.

Маркетинг у Alendoo разнообразный и пользователям предоставляется сразу несколько возможностей для заработка, которые рассчитаны на разные проценты доходности. Во-первых, в Alendoo есть возможность хранения криптовалют – такой себе кошелек, который будет приносить 5% годовых просто за то, что вы держите на нем монеты. Во-вторых, каждый желающий может получить кредит в USDT, отдав под залог криптовалюту. Основные направления заработка – это выдача кредитов и покупка токенов проекта, их мы далее и распишем более подробно.

LEND – любой пользователь платформы может выдавать кредиты и получать от этого прибыль по таким условиям:

  • 4% в сутки на протяжении 40 дней
  • Депозит – включен в начисления
  • Безубыток наступает на 25-й день
  • Профит за срок составит – 60%

Инвестиционный тариф Alendoo

ICO – пользователям предлагается покупать токены Alendoo под названием XAL, которые в будущем, по предположению разработчиков, будут расти в цене. На данный момент проводится пресейл и приобрести монеты можно со скидкой 30%. Со временем размер скидки будет снижаться, а цена токена поднимется с 0.007$ до 0.10$.

ICO Alendoo

Техническая часть:

  • Скрипт самописный;
  • SSL-шифрование от CloudFlare (до 06 марта 2020 года);
  • Ддос-защита от CloudFlare;
  • Дизайн уникальный, на английском языке.
  • У проекта имеется техническая документация — White paper.

Детальная информация о статусе проекта на мониторингах доступна на Allhyipmon.

Ознакомиться с детальным техническим анализом можно на Hyiplogs.

Динамику вкладов и статус на мониторах можно отслеживать на InvestorsStartPage.

Проект имеет тему с обсуждением на форуме MMGP.

Платежные системы: работает с криптовалютами Dash, Monero, Zcash, Bitcoin, Ethereum, Tether.

Тип выплат: ручной (от 1 до 24 часов).

Минималка на вывод: 0.005 ВТС, 0.03 ЕТН, 0.01 Dash, 10 USDT, 0.05 XMR, 0.01 ZEC. Комиссия на вывод составляет: 0.0005 ВТС, 0.01 ЕТН, 0.005 Dash, 0 USDT, 0.01 XMR, 0.005 ZEC.  

Партнерская программа: 6% от вкладов рефералов первого уровня.

Контакты: профили разработчиков в LinkedIn, адрес почты, контакт в Телеграме, страница проекта в Твиттере, канал на YouTube.

Вывод: Сотрудничество нам предлагает довольно необычная платформа, которая полностью заточена под криптопроект – есть вероятность, что это не просто легенда. Alendoo хорошо подготовлен как в техническом плане, так и в плане маркетинга, имеется свой Whitepaper, дорожная карта, даже токен, который представлен на различных трекерах. Дополняет картину то, что в хайп-индустрии проект не имеет большого распространения, тогда как активно продвигается по ресурсам крипто-тематики.

Сайт Alendoo несет не только информационную функцию, но и является полностью функциональным. Нам его предлагают использовать для хранения криптовалюты с 5% годовых, выдавать и брать кредиты, участвовать в ICO. Что касается инвестиционного предложения, то оно выглядит вполне привлекательно и позволит получать 4% в сутки с включенным депозитом. Подытоживая все вышесказанное, отметим, что перспективы у Alendoo есть, закидон проекту не грозит, так как с раскруткой никто не спешит, да и работает фонд только с криптовалютой, а это само по себе играет роль сдерживающего фактора. До 01.05.2019 площадка будет находиться на Profit Hunters под защитой вкладов с фондом от 500$, а всем нашим партерам мы выплачиваем щедрый рефбек в размере 7% от инвестиции!

Не забываем про новые весенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

10 отзывов к "Обзор и отзывы криптоплатформы Alendoo. Мощный проект с собственным ICO и доходностью 4% в день"

  1. Фото аватара cerg76:

    Уже и сайт не открывается

  2. Фото аватара cerg76:

    Поддержка отвечать перестала, видимо надоел)

  3. Фото аватара de-vik:

    15-го пробовал вывод — средства с баланса ушли, но на мой кошелёк Eth так и не поступили ))

  4. Фото аватара cerg76:

    Ремонт не удался!

  5. Фото аватара cerg76:

    И другие валюты

  6. Фото аватара cerg76:

    После нескольких дней переписки был прислан ответ — Я нашел ошибку-это связано с адресным валидатором. Дэв уберет его завтра. Это уже в переводе на русский. До этого суть ответов был. что программист в миниотпуске. Наверно Дэв программист. Возможно монеро заработает

  7. Фото аватара de-vik:

    cerg76:
    у меня на эфире примерно то же самое, пробуешь выводить доступную сумму на балансе, пишет в правом верхнем углу типа неправильный код идентификации, неверная минимальная сумма и т.п…

  8. Фото аватара cerg76:

    В монеро(xmr) не вкладывать, вывод не работает. 3 разных кошелька ставил, всё пишет типа неправильные адреса. Зато на ввод всё отлично проходит и всё правильно)

  9. Фото аватара sergomes:

    RCB received! 0.05 ZEC! Thanks!

  10. Фото аватара de-vik:

    Спасибо за рефбек
    +0.0217 Eth
    Tx 0x8891f14dd644320869c0e6de9a40eae964becf1eee1d84102b058fdba54d3106