Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

18:33:37 МСК

BTC: $71481,52ETH: $3604,94BNB: $586,70

BIT-City - криптовалютный хайп: 5.0 - 10% в день при включенном депозите

BIT-City - криптовалютный хайп: 5.0 - 10% в день при включенном депозите

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор BIT-City

BIT-City (bit-city.biz) - первая онлайн-платформа, позволяющая получать прибыль от торговли на биржах криптовалют. В частности, торговля альткоинами и биткойнами долгое время приносит огромные прибыли тем, кто пассивно не ждет роста. Трейдеры не заботятся о цене актива - они любят волатильность (вымышленная легенда). Предложения для вкладчиков:

5.0% в день сроком 60 суток, депозит уже включен, от 0.001 Bitcoin
7.5% в день сроком 40 суток, депозит уже включен, от 0.501 Bitcoin
10% в день сроком 30 суток, депозит уже включен, от 2.001 Bitcoin

Очевидно, что игровой тариф BIT-City только один – первый план с минимальным депозитом от 0.001 BTC. Основная валюта аккаунта – Биткоин, но принимают и другие валюты. Платежные агрегаторы: Perfect Money , Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Dash, Bitcoin Cash. Криптовалюту зачисляют по фиксированному курсу 1 BTC = 5000 USD. Другие котировки можно посмотреть на сайте.

Вывод средств инстант – моментально по заявке инвестора. Первый доход поступит через 24 часа после открытия депозита. Комиссии снятия нет. Минималка вывода 0.0002 BTC или эквивалент в другой платежной системе.

ВАЖНО: рефбэк заказываем в долларах USD. Платежная система - на ваш выбор (Payeer, PM, ADV Cash). Конвертер валют с актуальными курсами здесь - https://bitpump.ru/konverter_kriptovalyut

Сайт BIT-City целиком англоязычный, русского нет. Технические характеристики: лицензия движка GoldCoders / GeniusGuard / PositiveSSL от Sectigo Limited / оригинальный дизайн / скопированные тексты / новые кошельки / 3 совпадения по IP-адресам. Рабочий калькулятор дохода. Краткая статистика последних депозитов и выплат. Нормальная для фаста техническая подготовка. Контакты:

admin@bit-city.biz
Форма связи
2 Macklin Street, London, England, WC2B 5ND

Массовой рекламы нет, и это хорошо. Пока другие инвесторы думают или вообще не знают о проекте, можно зарабатывать. На мониторах статус «Платит», есть свежие выплаты. Добавляем бесплатно на общих условиях. Можно играть небольшими депозитами и свободными финансами, которые не жалко потратить. Это фастовый хайп, риски высокие. Принимаем решение взвешено и объективно. Не забываем делиться мнениями и отчетами выплат. Доходность хайпа BIT-City от 3.33% в день / 100% в месяц.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги BIT-City


BIT-City отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Torro (Admin)

26 апреля 2019 в 19:22

Ответить

Выплата
0.0012 BTC
https://www.blockchain.com/btc/address/1HfUHkRprhajmDzfGn7dsPUDM7hNZEynyW


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

17

5

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения