Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

14:23:41 МСК

BTC: $66172,73ETH: $3179,17BNB: $610,61

Alcrypton LTD - свежий HYIP с фаст-маркетингом от +2.5% в день на 40 дней

Alcrypton LTD - свежий HYIP с фаст-маркетингом от +2.5% в день на 40 дней

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Alcrypton LTD

Alcrypton LTD (alcrypton.cc, № 1095359) – уникальный алгоритм RTZ.y позволяет компании прогнозировать поведение финансовых активов с вероятностью 96,7% и последовательно выплачивать дивиденды партнерам! Компания была основана в 2015 году командой ученых из Гарвардского университета (вымышленная легенда). Маркетинг:

5 – 7 – 9 – 11% в день на 40 суток, депозит включен, от $10

450% после 30 дней, одна выплата в конце периода, от $1000
650% после 20 дней, одна выплата в конце периода, от $10000

Единственный игровой тариф Alcrypton LTD – первый, с доходностью 5% на 40 дней. При включенном депозите по первому тарифному плану окупаемость инвестиций 20 дней.

Минимальная сумма депозита 40 долларов США. К оплате принимают: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Можно открыть несколько депозитов одновременно. Выплаты Instant. Минимальный порог снятия 0.1 USD или 1.5 USD – для криптовалют. Комиссии сайт не берет.

Реферальная программа работает только для активных инвесторов с личными депозитами. Рефские составляют 5 – 1% на двух уровнях вложенности. Из рекламных материалов есть ссылки, баннеры и даже видео. Участие в партнерке добровольное. Рефские платят от каждого нового депозита, привлеченного на сайт. Мультирегистрации лучше не заводить.

Хайп Alcrypton LTD на английском языке, русского нет. Технические параметры: лицензия GoldCoders / безопасность и хостинг Namecheap / PositiveSSL - Sectigo Limited / дизайн неуникальный / тексты скопированные / кошелек PM новый / совпадений по IP-адресам нет. Достаточная для фаста техническая подготовка, но есть и минусы (нерабочие кнопки соцсетей). Контакты:

https://t.me/Alcrypton
55 Shelton Street, London, United Kingdom, WC2H 9HE
support@arteezy.com
finance@arteezy.com
admin@alcrypton.cc
https://www.facebook.com/alcrypton.cc.rtz.73
https://www.youtube.com/channel/UC1ATzcyFYnR42Y-c3mxVBwQ/featured
Живой чат
Форма заявок офлайн

Хайп запущен 3 мая 2019г. Массовой рекламы нет, проект только стартовал. Мы добавляем обзор по умолчанию в статусе «Платит условно», но реальные первые выплаты будут в ближайшие дни! Админа не знаем, обзор публикуем на общих условиях и бесплатно. Играть или нет – каждый решает сам. Инвестировать только свободные средства и небольшие суммы, чтобы не перезакидывать хайп на старте. Доходность Alcrypton LTD фастовая, но вполне адекватная: от 2.5% в день / 75% в месяц. Сколько и как отработает – заранее неизвестно.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Alcrypton LTD


Alcrypton LTD отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

6

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения