Wssavior com – Отзывы и обзор Wssavior. Даю бонус 6% от вклада (Скам)

Wssavior com - Отзывы и обзор
Обновлено от 21.10.19. Не вкладывать! Выплаты остановлены. Работа огонь – с момента добавления проекта можно было заработать практически 200% чистыми с учетом бонусов от меня.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога и партнеры! Добавил качественный фонд зарубежного производства, который некоторое время партизанил и уже хорошо зарекомендовал себя. Подробнее о новинке я расскажу далее в обзоре – предлагаю вам узнать мои отзывы о Wssavior.

Отзыв о Wssavior com

Первые немногочисленные отзывы о Wssavior появились в июне 2018 года, когда хайп стартовал в облике партизана. Фонд вел очень тихую работу и всячески сдерживал приток инвестиций не только за счет минимальной рекламы, но и благодаря приему вкладов исключительно в биткоинах. Важно и то, что изначально проект начал свое распространение на зарубежных блогах. На русскоязычных рекламных площадках отзывы о Wssavior начали появляться только в апреле нынешнего года.

Хайп имеет мощную техническую подготовку, сайт сделан добротно и, очевидно, что админ не экономил на его разработке. Так как Wssavior работает уже продолжительное время, он имеет определенную репутацию – многие инвесторы, которые входили со старта, прошли несколько кругов и получили свою прибыль. Тем не менее и сейчас площадка привлекательна для инвесторов, так как Wssavior не так давно вышел из тихого режима и показал настрой на развитие.

Администрация частично изменила дизайн и расширила список инвестиционных тарифов, добавлена возможность инвестирования в фиате через Payeer. На будущее анонсировано добавление Перфект Мани и многочисленные языковые версии.

Я решил не упускать возможность заработать в таком сильном проекте, мне импонирует, что админ имеет грамотный подход и планы на дальнейшее развитие. Что касается маркетинга, то тарифов несколько и предлагают они фастовые и среднедоходные условия, но не все планы являются рабочими. Если вы предпочитаете качественные зарубежные проекты, то скорее всего, эта площадка вызовет у вас интерес. 

Информация о компании

По легенде, инвестиционный проект Wssavior является британской компанией, ориентированной на рынок криптовалют и Форекс. Проект привлекает средства через частных инвесторов, после чего специалисты компании осуществляют профессиональную торговлю на рынке криптовалют и Форексе, вкладывают средства в перспективные ICO и покупают акции на IPO.

На сайте можно ознакомиться с регистрационным сертификатом и более подробно узнать о деятельности этого инвестиционного фонда.

Инвестиционные условия Wssavior

Фонд представляет вниманию инвесторов шесть тарифов с фастовыми и среднедоходными условиями. Самые выгодные тарифы предполагают высокий порог входа или слишком долгое ожидание, поэтому не подходят для вложения средств. Но есть два рабочих варианта с ежедневной доходностью и возвратом депозита в конце. Именно на них я и советую обратить внимание.

План «Standard Daily Plan» подойдет большинству инвесторов, так как вложить по его условиям можно от 50$ до 500$. Депозит будет находиться в работе 50 дней, и ежедневно инвестор будет получать по 1.1% прибыли. В конце инвестиционного периода вклад вернется, а участник зафиксирует профит в размере 55%.

Второй рабочий вариант – тариф «Professional Daily Plan». Он рассчитан на более крупные депозиты от 500$ и предлагает более высокий ежедневный процент в размере 1.3%. Период инвестирования по этому плану составит 100 дней, за которые можно заработать 130% профитом. В конце срока к вкладчику вернется его депозит, но безубыток будет достигнут раньше – на 77-й день инвестирования.

Ввод и вывод средств

  • По условиям маркетинга вложить в проект можно от 50$.
  • Депозит в долларах можно внести через Payeer и Perfect Money, кроме этого инвестировать можно криптовалюту: Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple и Litecoin.
  • Количество депозитов не ограничено, все вклады работают отдельно.
  • Проект не взимает комиссию за операции ввода/вывода.
  • Минимальная сумма заявки на вывод – 5$.
  • Обработка заявок происходит в ручном режиме, поэтому вывод может занять до 48-ми часов.

Партнерская программа Wssavior

После осуществления регистрации вы можете стать участником партнерской программы и получать прибыль от привлеченных по реферальной ссылке вкладов.

В Wssavior получать дополнительный доход в размере 7%-3%-2%-1% могут партнеры, также имеется представительский статус с более высоким процентом вознаграждения в размере 10%-3%-2%-1%. Для участия в партнерской программе фонда иметь личный депозит необязательно.

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *