Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

04:06:29 МСК

BTC: $63356,89ETH: $3064,40BNB: $552,20

SalePlus - новый хайп со средним доходом от 0.8% в день на 45 суток (+36%)

SalePlus - новый хайп со средним доходом от 0.8% в день на 45 суток (+36%)

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор SalePlus

SalePlus (saleplus.pro, №11931608) – благодаря сотрудничеству с крупными логистическими лидерами рынков СНГ и Европы, компания имеет возможность кредитовать крупных и постоянных заказчиков, получая при этом процент после доставки груза клиентам и последующей оплаты (легенда хайпа).

0.8% в день на 45 суток (+36%), депозит вернут в конце срока, от $10
0.9% в день на 90 суток (+81%), депозит вернут в конце срока, от $50 + 5 акций
1.1% в день на 365 суток (+300%), депозит вернут в конце срока, от $250 + 15 акций

Лучше играть по первому короткому тарифу с минимальным депозитом от $10. Пополнение баланса и вывод: InterKassa, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Яндекс.Деньги. Выплаты в ручном режиме. Начисления приходят по календарным дням. В проекте есть долевое участие в акциях компании, но это похоже на часть легенды для хайпа.

Прибыль реферальной программы: 10 – 3% (одноразовый бонус от депозитов партнеров) / 5 – 2% (ежедневный бонус от дохода партнеров). Можно ли заработать без личного депозита на сайте – не установлено, будем тестировать. Рекламные материалы в наличии. Участие в реферальной системе SalePlus добровольное и не обязательное. Рефбэк блога BitPump.ru – это 5% возврата от каждого депозита по первой партнерской линии. Мультирегистрации лучше не создавать.

Хайп на русском языке. Имеется раздел «Обучение». Пользовательский скрипт. Защита и хостинг: Zomro. Кошельки новые, IP-адреса ранее не встречались в хайпах. Дизайн и тексты SalePlus на 100% уникальны. Хорошая техническая подготовка, но есть недостатки: нерабочие кнопки соцсетей, малоинформативный FAQ. Контакты:

Форма обратной связи
Живой чат саппорта
http://t.me/salepluspro
United Kingdom, London, 80 Coleman Street, Beaumont Business Centres, 2nd Floor

Хайп-новинка, дата старта 5 мая 2019г. Пока что добавлен на 1 блог. Массовой рекламы нет, поэтому можно зайти в числе самых первых инвесторов! Это долгосрочный проект. Админа SalePlus не знаем, прогнозов не делаем. Играем разумными депозитами и свободными средствами. Помним о рисках. Обзор добавлен бесплатно по рекомендации наших инвесторов. Доходность от 0.8% в день / 24% в месяц. Всем профита и удачной игры! Оставляйте отзывы и доказательства выплат.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги SalePlus


SalePlus отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

7

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения