SportLine — скам (22.06.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНОГО СООБЩЕНИЯ В ТЕЛЕГРАММ — ВОЗМЕСТИМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ МАКСИМАЛЬНО УБЫТКИ! 22.06.2019

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о среднедоходном SportLine (официальный сайт). Проект новый, отлично подготовлен и имеет неспешный, но весьма доходный маркетинг. К преимуществам проекта отнесем самописный скрипт и расширенный SSL c «green bar» на официально зарегистрированную в Великобритании компанию. Принимается для работы большое количество платежных систем, включая банковские карты.

Инвестиционное предложение представлено тремя классическими тарифами с ежедневными начислениями 1,3-1,7% по рабочим дням и возвратом депозита в конце срока. Срок работы депозита зависит от выбранного тарифа и составляет от 30 до 90 рабочих дней.

Обратите внимание! До 9.06.2019 23:59 предоставляется бонус 10% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога еще 20$ дополнительно к высокой прибыли в проекте. Кроме того, со старта выделяем защиту от потерь 700$, которая будет действовать на бессрочной основе!

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 10$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

SportLine Дата старта проекта — 11.05.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднесрочный, среднедоходный.
?Минимальный вклад — от 50 USD
?Доход — 1,3-1,7% в день
?Срок вклада — 30-90 рабочих дней
?Депозит — возвращается в конце срока
?Выплаты — ручные, с регламентом до 3-х рабочих дней
?Минимальный вывод — 1 USD, для банковских карт — 5 USD
?Комиссии проекта — отсутствует
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Payeer, AdvCash, Visa/MasterCard/МИР (только пополнение), Bitcoin (через Payeer), Yandex.Money и Qiwi(только вывод)
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

В этот раз знакомимся с новым перспективным проектом, стартовавшим буквально вчера и имеющим неплохие перспективы для заработка. По всем параметрам проект имеет качественное классическое исполнение. Заявленная деятельность связана со ставками на спорт и описана весьма поверхностно, однако мы понимаем суть проекта и претензий к этому не выдвигаем. Сайт имеет приятный индивидуальный дизайн и наполнение. На главной странице, помимо кратко изложенной информации о проекте, присутствует видеопрезентация от представителя компании:

Платформа SportLine по всем параметрам реализована на высоком уровне. Сайт работает на самописном ядре, дизайн сдержанный, но функциональный. Рабочий кабинет может поначалу показаться непривычным, но к нему легко привыкнуть и сложностей для пользователя не возникает. Домен зарегистрирован у абузоустойчивого регистратора NameCheap, Inc 14.12.2018 и оплачен на два года. Услуги хостинга и DDoS-защиты предоставляет небезызвестный сервис Cloudflare Inc. Шифрование данных: SSL-сертификат расширенной валидации с «гринбаром», действующий до 28.04.2020. Есть также выделенный сервер.

Маркетинг

Инвестиционное предложение традиционное и включает три тарифа с ежедневными начислениями 1,3-1,7% по рабочим дням и возвратом депозита после срока от 30 до 90 рабочих дней. Оптимальным для выбора считаем первый тариф — на него и будем ориентироваться в калькуляции.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф START PLUS
    Депозит: 50 USD — 999 USD
    Начисления: 1,3% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 рабочих (42 календарных) дней
    Общий доход: 139%
    Чистая прибыль: 39%
  • Тариф SPORT CAPITAL
    Депозит: 1000 USD — 4999 USD
    Начисления: 1,5% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 60 рабочих (84 календарных) дней
    Общий доход: 190%
    Чистая прибыль: 90%
  • Тариф PREMIUM SELECT
    Депозит: 5000 USD — 60 000 USD
    Начисления: 1,7% в день
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 90 рабочих (126 календарных) дней
    Общий доход: 253%
    Чистая прибыль: 153%

Проведем калькуляцию для депозита 200$ на план START PLUS: вы будете получать 2,6$ по рабочим дням на протяжении 30 дней. То есть за весь срок общая сумма начислений составит 78$ чистой прибыли. Но с нашим акционным бонусом ваша чистая прибыль увеличится до 98$!

Обратите внимание: сначала нужно пополнить балансовый счет в проекте, а потом уже инвестировать в выбранный тариф!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Visa/Mastercard/Мир*(только пополнение)
  • Bitcoin*
  • Yandex.Money* (только вывод)
  • Qiwi* (только вывод)

* — криптовалюта и рубли в проекте конвертируются в доллары по рыночному курсу.

Минимальная сумма на вывод — 1 USD, для банковских карт — 5 USD; минимальный депозит — от 50 USD.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до трех рабочих дней.

Партнерская программа

базовая 5-уровневая — 10% — 5% — 3% — 2% — 1% от вкладов партнеров.
Для участия в партнерской программе собственный депозит не обязателен.

При выполнении определенных объемов привлечения партнеры вознаграждаются разовыми денежными бонусами:

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 10$ от нашего блога. Кроме того, по проекту со старта выделяем 700$ в фонд бессрочной защиты от потерь для партнеров блога. Как работает бонус от вклада и защита от потерь описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса при реинвестиции нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте SportLine:

Качественный и умеренный проект с неспешным маркетингом и мотивирующей партнерской программой. В кулуарах ходит информация об опытных администраторах, что вполне может являться правдой, достаточно взглянуть для этого на сайт проекта. Думаем, что проект займет достойное место в среднедоходной части наших портфелей и надеемся на его плодотворную работу. Фонд защиты и высокий бонус от вклада от нашего блога послужит хорошим дополнением и снизит риски для наших партнеров.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

5 + 9 =


Регистрация
*
*
*

9 + 6 =


Генерация пароля

8 + 9 =