RealMining: отзывы и обзор realmining.club — закрыт 19.06.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект RealMining закрыт, не вкладывать. Однозначно хорошая работа, админ дал возможность инвесторам заработать весомый профит! За время перебивания данного фонда у нас на блоге, можно было заработать как минимум 69% чистого профита с учетом бонуса от блога! Вполне высокий показатель проделанной работы со стороны администрации. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Принял участие в проекте realmining.club. На мое мнение, тут присутствуют хорошие шансы на получения отличного профита. Читайте мои отзывы о хайп проекте Реал Мининг. 
Хороший инвестиционный климат порадует участников проекта Real Mining.

Общая информация realmining.club

  • Сайт: realmining.club. Дата старта: 22.04.19. Раздел: Тестирую.
  • Доходность: 2.2%-2.9%.
  • Срок инвестиционных планов: 6 – 30 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0.1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum
  • Партнерская программа: 3%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы realmining.club

Test Plan

  • Доход за срок инвестирования: 113,2% (из них 100% — тело депозита)
  • Срок инвестирования: 6 дней
  • Начисления: 2.2%
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$ / 1000$

В проекте предусмотрено еще 2 тарифных плана, которые не попали под описание, по причине слишком большой минимальной суммы инвестиции. По факту рабочим тарифом можно назвать первый план.

Отзыв о проекте realmining.club

Довольно интересный проект сегодня рассмотрел. Присутствуют хорошие шансы на нормальный заработок. Рекламы в сети не так много, поэтому я решил не медлить, и принял участие в данном фонде. Исходя из общения с администратором Real Mining, нас ждет много чего интересного в будущем.

Рекомендую взять на заметку данный проект, всем, кто в поисках нормального  проекта!

Проект RealMining закрыт, не вкладывать. Однозначно хорошая работа, админ дал возможность инвесторам заработать весомый профит! За время перебивания данного фонда у нас на блоге, можно было заработать как минимум 69% чистого профита с учетом бонуса от блога! Вполне высокий показатель проделанной работы со стороны администрации. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image