Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Mantarin.org. Инвестиционная платформа нового поколения с реальным продуктом и доходностью до 1% в сутки. Личный выбор!

Обзор проекта MantarinНа связи Profit Hunters с очередным обзором на нестандартный инвестиционный проект с интересной легендой по экспорту экопродукции в Китай. Самое интересное, что продукт действительно существует, некоторые наши коллеги уже не только слышали о нем, но и держали в руках. Администрация работает в открытую, проводят конференции, вебинары, да и вообще ведут грамотную рекламную политику в офлайне и онлайне. По существующим данным проект работает с прошлого года, но первые несколько месяцев шла наладка всех технических процессов и функционала. Продвигать свой ресурс в сети админ начал примерно с марта, при этом не могу сказать, что активность высокая, наоборот, распространение идет плавно, о платформе постепенно узнают все больше инвесторов. К слову, маркетинг здесь динамичный, т.е. используется лотная система с долгими тарифами до 365 дней и доходностью до 1%.

Mantarin (Старт проекта: 1 января 2019 года). СКАМ!

Обзор проекта Mantarin

По легенде компания Mantarin является первой в России стартап-площадкой по экспорту органических продуктов питания в Китай. Данная платформа объединяет производителей и инвесторов со всего мира, совместная деятельность которых будет приносить стабильную прибыль всем участникам системы. По статистике Китай стал крупнейшим мировым импортером продуктов питания, спрос на органическую продукцию из-за рубежа растет с каждым годом. Именно поэтому компания выбрала китайский рынок в качестве основного для сбыта экопродуктов отечественного производства. Компания «Mantarin AE LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 22 января 2019 года (рег. номер: 11780053).

Дизайн сайта обладает прекрасными оригинальными внешними данными и качественным контентом. На сайте понравилось буквально всё, от шрифтов до графических картин, разработчикам отдельный респект за комфортабельный вид и удобную структуру сайта, работать с которым одно удовольствие. Информативность ресурса зашкаливает, тексты уникальные и полностью создавались под стать легенде проекта. Внутренний интерфейс импонирует. Панель управления можно назвать скромной, но целостный функционал превосходит множество встречаемых нами ранее проектов. Внутри системы можно переводить средства другим пользователям, обменивать валюту с рублей на доллары и обратно. Как ни странно, но с инвестиционными предложениями можете ознакомиться именно в своем кабинете, поэтому вам придется зарегистрироваться, займет это всего пару минут. Впрочем, руководство продолжает работать над системой, постепенно рабочая зона улучшается, вводятся новые функции и различные нововведения. Адаптация для мобильных устройств также выполнена профессионально, сам же сайт переведен на русский и английский языки.

Маркетинг инвестиционного фонда Mantarin представляет собой лотную систему, где пользователям предстоит выбрать удобный для себя лот из доступных, предварительно ознакомившись с условиями. Если доступные варианты не устраивают, можно дождаться новых предложений, так как действующие лоты через определенное время либо после набора необходимой суммы будут закрыты. Каждый лот отличается по срокам, доходности и минимальной сумме инвестирования. Конкретные условия по каждому предложению можете посмотреть в личном кабинете в разделе «Лоты», там же для наглядности рассчитывается ваша прибыль за разные промежутки времени. В среднем доходность варьируется от 0.8% до 1% в сутки в течение 240-300 дней. Покупка лотов осуществляется после предварительного пополнения рублёвого либо USD-баланса. Приобрести RUB-лоты за доллары и наоборот не предоставляется возможным. Вложенные инвестиции являются невозвратными, следовательно первые выплаты следует учитывать, как возврат собственных средств, а только после выхода в безубыток пойдет чистая прибыль. На момент размещения данного обзора доступно 2 лота, один для вкладов в RUB, второй — для USD, еще один лот сегодня закрылся по времени.

Инвестиционные планы проекта Mantarin

1. Черника сушеная лесная
0.88% ежедневно на 267 календарных дней
Мин/макс вклад: $43 — $4287
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 221%
Выход в безубыток через 121 дней
Страховка: 5.8%

2. Сушеный микс — малина и земляника
0.92% ежедневно на 243 календарных дня
Мин/макс вклад: 1000 RUB — 179000 RUB
Депозит включен в выплаты
Общая прибыль — 208.6%
Выход в безубыток через 117 дней
Страховка: 6.7%

P.S.: хотелось бы вкратце пояснить для чего отображена «страховка» и как она работает. В каждом лоте размер страховки может быть разным. Значение показывает сколько будет удержано из суммы ваших инвестиций, а на оставшиеся средства будет начисляться прибыль согласно условию выбранного лота. Допустим, вы сделали перевод на 100$, при заявленной страховке 5% будет снято 5$, а на 95$ вы будете ежедневно получать доход в соответствии с параметрами вашего лота. В описании характеристик каждого лота в колонке «Параметры доходности» прибыль рассчитывается уже с учетом обязательной страховки.

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Выделенный сервер
— Ддос-защита отскрипт CloudFlare
— SSL-шифрование от GeoTrust (на 1 год) + GreenBar
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн, переведен на 2 языка: Русский и Английский.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, Advcash, BitCoin, Ethereum, Litecoin, Tether, Epaycore, Qiwi, Visa/MC/МИР.
Тип выплат: Ручные (до 72 часов). Средства с баланса доступны на вывод каждые 10 дней по предварительным запросам (5, 15 и 25 числа каждого месяца).
Минимальная сумма на вывод — 50$, 1000 рублей, 2000 рублей на банковские карты.

Партнерская программа: от 4% до 20% от инвестиций привлеченных вами рефералов.

При выполнении необходимых требований и достижении нужного оборота в структуре, ваш партнерский статус способен продвигаться по 4 уровням и 18 квалификациям, которые способны открывать новые линии в глубину и приводят к получению дополнительных бонусов от системы.

Партнерская программа проекта Mantarin

Контакты:
Адрес, внутренний чат, онлайн-поддержка, e-mail, telegram, telegram-чат, telegram-канал, социальные сети VKontakte и Youtube.

Вывод: перспективная инвестиционная платформа, где мы будем держать часть портфеля на ближайшие месяцы. Проект не новый, но вполне убедительный, особенно если детально ознакомиться с информацией на сайте. Админ проекта не просто фото на главной странице — это живой человек, не скрывающий своего лица. Подготовлена площадка по высокому разряду, все детали проработаны, внутренний интерфейс и функционал очень впечатляют, да и технические параметры соответствуют современным требованиям. Инвестиционные планы представлены в виде лотов, которые периодически меняются и предлагают индивидуальные условия для группы участников с определенным общим объемом инвестиций. Доходность по лотам обычно не превышает 1%, сроки действия вкладов могут быть до 1 года, депозит входит в начисления. Платежных систем подключено в достаточном количестве, можно работать с вкладами в рублях и в долларах, криптовалюты заносятся с конвертацией в фиат. Выплаты осуществляются 3 раза в месяц (5-15-25 число каждого месяца), регламент до 3 дней на любую платежку. Проект очень понравился, серьезного развития пока не видно, зато есть огромный потенциал на дальнейшую динамику и рост популярности. Добавляем площадку в качестве личного выбора от блога, рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 сентября 2019 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 5% от Вашего депозита.

Не забываем про новые весенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

1 отзыв к "Обзор и отзывы проекта Mantarin.org. Инвестиционная платформа нового поколения с реальным продуктом и доходностью до 1% в сутки. Личный выбор!"

  1. Фото аватара Иван:

    Все бы ни чего имеет право на существование и развитие , но минималка на вывод завышена.