EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Cloud token – отзывы и обзор инвестиционного кошелька

19/07/19 – вышел из проекта, детали здесь.

Начался новый тренд, которым повеяло из Азии. Не могу пропускать такую движуху, ведь аналогичные предложения в прошлом принесли участникам колоссальную прибыль. Направление именуется как Cloud token, отзывы о котором появляются на сотнях ресурсах по всему миру. Вкладывают деньги не просто крупные инвесторы, а поистине большие боссы. У руля также стоит именитый человек, который вряд ли захочет терять репутацию. Перспектив масса, далее в обзоре расскажу что к чему.

Отзывы о Cloud token и личное мнение

Тема пришла из Азии. Там набирают популярности инвестиционные кошельки. В прошлом году одним из таких феноменов стал проект Plus token. Намного более простой фонд, который дал заработать тысячи процентов прибыли. Пассивная составляющая помогла приумножить капитал в разы, а рост токена площадки принес 15 тысяч процентов чистой прибыли. Проект до сих пор активен и имеет большую популярность. Отзывы о Cloud token показывают, что платформа более качественная нежели существующий аналог. При этом заходят крупные ребята. Так как инвестиционная программа находится на старте, то перспектив для заработка неограничен, и партнеры с Плюс токена не упустят возможности, и я не стану.


19.07.2019 Зафиксировал профит в проекте, полная новость здесь: https://t.me/divaninv_ch/935

Важное о проекте

  1. Старт: апрель 2019
  2. Ежемесячная прибыль: до 12%, возможен досрочный вывод депозита
  3. Минимальный депозит: 10$ в криптовалюте
  4. Минимальный вывод: 1$ в криптовалюте
  5. Доступные платежные системы: BTC, ETH, LTC, USDT, BCH, DOGE, TUSD
  6. Тип выплат: моментально
  7. Личный вклад: 5 LTC, 2.8 ETH
  8. Мой пригласительный код: 1159170267

Рефбек:
до 499: 3%,
500-1999: 6%,
2000 и более: 10%.

Легенда

В теории, имеем реальный бизнес, который заключается в предоставлении услуг по хранению криптовалюты. Cloud token представлен децентрализованным анонимным кошельком с инвестиционной возможностью. Руководителем мероприятия является Ronald Aai, который известен в кругах высоких технологий. Разработчик является частым участником техно тусовок, где говорят о будущем. Сам Рональд также имеет достижения и уважение со стороны аудитории. Как уже было сказано, терять такую репутацию в серьезных кругах вряд ли кто-то захочет. Благодаря этому, появляется некая уверенность в инвестиционном направлении.

Компания имеет штат трейдеров и разработчиков программного обеспечения. Разрабатываются собственный торговые алгоритмы. Имеется инвестиционная возможность в доверительное управление. К слову, результат торговли показали в видео, чем отчасти подтвердили реальную деятельность.

Кошелек качают в большей степени буржуи и заходят крупными суммами. Одним из крупных инвесторов является долларовый миллионер Джим Роджерс. Если заходят такие люди собственными средствами – это уже показатель. В связи с этим, отзывы о Cloud token активно стали появляться и в СНГ. Считаю, что риски хоть и присутствуют, но заработать на такой стадии не просто можно, а нужно, инвестируя со мной адекватными суммами. Токен Plus token вырос на 15000%, здесь еще не было ничего. Обязательно используйте мой пригласительный код 1159170267, чтобы получать от меня рекомендации.


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divan_invest_blog
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


 

Анализ проекта

Предлагаю провести краткий анализ площадки. Рассмотрим техническую сторону и динамику развития платформы.

Технические данные:
Сайт на китайском и английском языках;
- Уникальный дизайн;
- Уникальный скрипт;
- SSL-сертификат Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA
Данные домена:
Domain Name: cloudtokenwallet.com
Registry Domain ID: 2355870585_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: http://www.godaddy.com
Updated Date: 2019-01-27T09:35:58Z
Creation Date: 2019-01-27T09:35:57Z
Registrar Registration Expiration Date: 2021-01-27T09:35:57Z
Хостинг:
Name Server: AUSTIN.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: WANDA.NS.CLOUDFLARE.COM

География посещения сайта:


Проект на других ресурсах:

InvestorsStartPage — Информация о динамике депозитов и статусы на всех мониторах

Allhyipmon — Список форумов, статусы всех мониторов по проекту и дополнительная информация

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов


Интерес для инвестора

Помимо хранения средств, проект предлагает получать внушительную для деятельности прибыль. Создатели предоставляют возможность инвестировать средства в доверительное управление Cloud token, где ежемесячная прибыль доходит до 12%. Прибыль начисляется в токенах компании CTO, но легко конвертируется в популярные криптовалюты. Депозит при этом остается в той валюте, в которой изначально был создан.

Второй вариант инвестирования – хранение токена CTO. Аналог Плюс токен также предлагал такую возможность, и токен вырос с менее чем доллара до 75$. Часть получаемой прибыли можно перевести в монеты и попытать счастья на дистанции, ведь рост еще даже не начался. В первые 30 дней забрать вклад можно в любой момент с комиссией 8.5%, затем комиссия снижается всего до 1%.

Партнерская программа

С партнерской программой фонд способен удивить каждого. Cloud token предлагает получать 100% от прибыли лично приглашенных партнеров. Это просто грандиозные цифры. Если бы не было такой серьезности и успешных действующих примеров, можно было бы засомневаться в адекватности условий.

Всего имеется 10 уровней в глубину, которые открываются с каждым новым появлением очередного лично приглашенного партнера. Изначально доступен 1 уровень, далее открывается второй, где процент отчисления от прибыли партнеров составляет 50%. С 3 по 10 уровни системой предлагается получать по 5% с прибыли. Условия бомба, качать будут многие однозначно, возможностей масса. Надеюсь, результат будет также положительный.

Рефбек:
до $499: 3% от вклада,
$500-1999: 6% от вклада,
$2000 и более: 10% от вклада.

Инструкция по работе

Перед началом работы переходим на официальный сайт cloudtokenwallet com.

На главной странице нажмите устанавливаем кошелек Cloud token одним из доступных способов. Легче всего скачать программу на телефон. Чтобы работать со мной и получать рекомендации укажите после входа в программу мой код пригласителя 1159170267.

Затем будет выдана специальная фраза, состоящая из слов. Обязательно ее сохраняем в несколько мест. В следующем окошке вводим эту фразу.

Чтобы передать средства в доверительное управление переводим на указанный адрес желаемую сумму в доступной валюте.

 

Затем переходим в Projects => Jarvis и переводим туда доступную криптовалюту. Прибыль начисляется в токенах CTO, которые можно сконвертировать в доступную крипту или подождать роста курса монеты. Как по мне, проект масштабный, инвестируются серьезные деньги серьезными людьми. Отзывы о Cloud token распространяются по интернету, складывается положительная обстановка. На фоне роста крипты вполне можем отлично здесь заработать. Всем успехов, обзор закончен.

 


В этом проекте я выплачиваю  рефбек всем рефералам в первой линии, а именно до 10% от Вашего вклада.

до $499: 3% от вклада,
$500-1999: 6% от вклада,
$2000 и более: 10% от вклада.

Рефбек выплачивается в той крипте, в которой был создан депозит.

Прошу иметь ввиду, что откат я выплачиваю авансом и если будут какие-то махинации с вашей стороны в плане меня “отхитранить” попадёте в чёрный список на общественных ресурсах.

Заявки на рефбек в этом проекте подавать здесь.


 Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/Divinv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Один комментарий на «“Cloud token – отзывы и обзор инвестиционного кошелька”»

  1. GrabovM:

    Рефбек 3% получил. Спасибо за оперативность. Инвестируем дальше…

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up