Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

06:52:23 МСК

BTC: $61159,13ETH: $2940,84BNB: $534,83

Success Trade Finance - STF - хайп с профитом от 1% в рабочие дни на 150 дн.

Success Trade Finance - STF - хайп с профитом от 1% в рабочие дни на 150 дн.

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор Success Trade Finance - STF

Success Trade Finance - STF (successtf.com) – в мае 2019 года компания успешно объединилась с английской брокерской компанией. С тех пор, мы имеем статус закрытого акционерного общества «Success Trade Finance». Штаб-квартира компании находится в Соединенном Королевстве, и консультационные офисы открываются в разных городах и странах по всему миру (легенда хайпа). Маркетинг:

1.0 – 3.6% сроком на 150 – 400 рабочих дней, депозит вернут в конце, от $10
Нам предложили линейку тарифов с начислениями в рабочие дни (Понедельник – Пятница). Минимальная сумма депозита 10 долларов США, 600 рублей РФ. Оптимальный тариф – первый. Платежные системы хайпа: ADV Cash, Neteller, Payeer, PayPal, Perfect Money, Skrill, QIWI, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, BitcoinCash. Сайт работает с валютами: рубли, евро, доллар, криптовалюта. Сначала пополняем баланс, затем выбираем тариф.

Выплаты от 1 USD (1евро или 60 рублей) в ручном режиме с участием оператора. Регламент снятия в Success Trade Finance - STF до 24 часов, но только в рабочие дни и часы. Есть комиссия снятия – 3%. Иными словами, заказывать выплаты каждый день не получится – будет игра в минус.

Активация реферальной программы требует обязательный депозит не менее $100. Таким образом, рефбэк по проекту отсутствует. Кто решит тестировать хайп – без рефбэка. В данном случае мы только мониторим проект. Рекламные материалы имеются. Участие в партнерке добровольное. Мультиаккаунты не создаем.

Сайт Success Trade Finance - STF мультиязычный (стоит переводчик от Google). Скрипт самописный, пользовательский. Бесплатный сертификат безопасности - Free SSL от Let's Encrypt. Защита от DediPath LLC. Кошельки новые. Дизайн уникальный, но тексты скопированы. Техническая подготовка могла быть лучше, особенно для средника. С высокой вероятностью русскоязычный админ (судя по контактам Facebook и группе ВК). Контакты:

https://t.me/stf_en
https://www.instagram.com/successtrade_finance/
https://vk.com/successtrade_finance
tel.: +1 509 416 23 91
mail: support@successtf.com
85 Tottenham Court Road, London United Kingdom, W1T 4TQ

Проект размещен на крупных мониторах, блогах и форумах в статусе Платит. Дата запуска 28 мая 2019г. Админа не знаем. Добавляем проект по рекомендации 2х постоянных инвесторов, на общих условиях. Можно тестировать хайп небольшими депозитами до $50. Помним о рисках. Делимся отчетами выплат в комментариях. Играем только свободными финансами! Доходность от +1% по рабочим дням / 22% в месяц из расчета на 22 рабочих дня.

ВАЖНО: еще раз подчеркиваем – РЕФБЭКА НЕТ! По всем заявкам Success Trade Finance - STF будут отказы. Мы не получаем тут рефские, нет средств для выплат рефбэков! Если ситуация изменится, сообщим дополнительно.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги Success Trade Finance - STF


Success Trade Finance - STF отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Денис (Guest)

18 июня 2019 в 10:05

Ответить

Тут акуратнее ребята, админ Олег скамерок

THYNO (Guest)

27 июня 2019 в 17:31

Ответить

Уже проявил себя


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

7

1

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения