Ztrade — скам (18.08.2019)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Привет, друзья!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о проекте Ztrade (официальный сайт). Проект из серии неспешных, с умеренной доходностью и сильным уклоном в развитие партнерской сети — здесь есть для этого все условия. А что касается подготовки, то и в этом случае все сработано на достойном уровне.

Единственный на данный момент тариф предлагает начисления 1,25% в день по рабочим дням, так что в месяц получается около 25%, а учитывая, что тариф рассчитан на 365 календарных дней, общая прибыль получается приличной!

Обратите внимание! До 2.08.2019 23:59 предоставляется акционный повышенный бонус 10% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от блога 20$ дополнительно к высокой прибыли в проекте.

После окончания акционного периода будет действовать такая бонусная программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 10$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на средства, реинвестированные с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Ztrade Дата старта проекта — 14.05.19

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — среднепроцентный, долгосрочный
?Минимальный вклад — от 50 USD
?Доходность — 1,25% по рабочим дням
?Срок вклада — 365 календарных дней
?Депозит — включен в начисления
?Выплаты — ручные, с регламентом до 24 часов
?Минимальный вывод — 10 USD
?Комиссии проекта — на вывод 5%
?Принимаемые платежные системы — Perfect Money, PAYEER, Bitcoin, (Advcash, Ethereum, Litecoin, Qiwi, Visa/MasterCard/МИР — в планах)
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка.

Сегодня рассмотрим достаточно серьезный проект с умеренным и долгосрочным маркетингом. В проекте превалирует млм-составляющая и есть явный уклон на развитие партнерской программы, которая здесь действительно щедрая, поэтому стоит приложить усилия и обзавестись собственной структурой, потому что это серьезно увеличит вашу прибыль от участия в проекте.
Заявленная деятельность — торговля на криптовалютных биржах. На сайте не так уж много внимания уделено непосредственно описанию деятельности, но этим «грешат» почти все млм-проекты, ведь в них обычно большой уклон идёт на личное общение с пригласителем, различные вебинары, офисную работу и офлайн-мероприятия.
Проект, можно сказать, сейчас находится у истоков своей деятельности, несмотря на то, что стартовал более месяца назад и уже вовсю пестрит везде рекламой. В инвестиционном сообществе о нем активно начали говорить лишь в июне, поэтому поле для деятельности здесь есть как у простых инвесторов, так и у потенциальных лидеров партнерской программы. Сайт сделан добротно, с уклоном в рабочую составляющую, для которой есть вся информация. Обратная связь на достойном уровне, есть группа VK, Telegram-Канал, чат и контакты поддержки, кроме того, можно заказать обратный звонок. На главной страничке размещена добротная видеопрезентация:

По технике проект исполнен весьма достойно: видим здесь самописный скрипт с удобным личным кабинетом, где есть вся необходимая статистика, партнерскому разделу уделено огромное внимание. Дизайн и наполнение — аутентичные, сайт сразу переведен на множество языков. Домен сайта зарегистрирован у GoDaddy 22.04.2019 и оплачен на три года. Присутствует DDoS-защита, SSL-шифрование с сертификатом от Sectigo Limited действует до 23.04.2020. Также видим наличие выделенного сервера.

Маркетинг

Выбор тарифов невелик, возможно в будущем будут подключаться и другие тарифные планы, а пока имеем такие условия: 1,25% в день по будним дням в течение года. За это время можно увеличить первоначальные вложения более чем в три раза. При этом депозит включен в ежедневную доходность

Подробнее о тарифах:

  • Тарифный план
    Депозит: от 50 USD
    Начисления: 1,25% в день (по будням)
    Возврат депозита: включен в начисления
    Срок депозита: 365 календарных дней
    Общий доход: ~300%
    Чистая прибыль: ~200%

Проведем калькуляцию для депозита 200$: вы будете получать 2,5$ в день с понедельника по пятницу в течение года. То есть за весь срок общий доход составит около 645$, из которых 425$ — ваша чистая прибыль. Но с нашим акционным бонусом вы увеличиваете чистую прибыль до 445$, а безубыток наступит раньше на 8 рабочих дней (почти 2 недели) — через 72 рабочих дня.

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • Bitcoin*
  • Litecoin*
  • Ethereum*
  • Visa/MasterCard/МИР
  • QIWI
  • Advcash

* — вклады в криптовалюте конвертируются в доллары и обратно по рыночному курсу при вводе и выводе!

Минимальная сумма на вывод — 10 USD; минимальный депозит — 50 USD. Есть комиссия на вывод средств — 5%.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: ручные, с регламентом до 24 часов.

Партнерская программа

Базовая 1-уровневая: 10% от вклада приглашенного.

При достижении нового уровня партнерской программы, количество уровней в глубину увеличивается (карьерный бонус):

Существует также бинарный бонус, который начисляется с
каждой пары $100 на $100 в левом и правом плечах структуры в размере 8%.

Третий бонус — представительский, и начисляется он за достижение определенных объемов в слабом плече структуры:

* Общий размер бонусов, которые партнер может получить в течение календарного месяца (с 1-го числа каждого месяца до конца месяца), не может превысить пятикратный размер его Биржевого взноса (депозита в проекте).

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту после окончания акции — 5%! Учитывая бонус от вклада, при депозите, например, 200$ вы получите дополнительно 10$ от нашего блога. Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание, что бонус не начисляется на реинвестиции с баланса, поэтому для получения повторного бонуса нужно выводить средства и повторно открывать вклад с кошелька платежной системы!

Отзыв о проекте Ztrade:

Весьма неплохой вариант для неспешных инвестиций. Такие проекты в основном являются долгоиграющими и дают неплохо заработать, а в случае общенародной популярности — даже не один раз пройти полный круг работы депозита. Но не будем забегать далеко вперед. Проект свежий, а это как его достоинство, так и недостаток. Ведь «народность» и повсеместный охват инвесторской аудитории пока не виден, но зато есть шанс неплохо заработать в числе первых и построить карьеру в проекте. Из недостатков отметим лишь достаточно серьезную комиссию на вывод и минимальную сумму для вывода. По-видимому, так создатели решили покрыть весомые издержки использования большого количества платежных систем.

 

Наш депозит 200$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 4 =


Регистрация
*
*
*

9 + 4 =


Генерация пароля

2 + 9 =