Выгодный и безопасный обмен криптовалют Регистрация Вход Наш Telegram

08:28:26 МСК

BTC: $70394,39ETH: $3568,69BNB: $611,38

CoinFinance LIMITED - 2.3% каждый день на 15 суток, инвестиции Crypto / USD

CoinFinance LIMITED - 2.3% каждый день на 15 суток, инвестиции Crypto / USD

Проект не платит, скам или закрылся

Обзор CoinFinance LIMITED

CoinFinance LIMITED (coinfinance.company) - инвестиционная организация с командой опытных финансистов и профессиональных трейдеров. Основная цель наших специалистов - максимизировать прибыль и обеспечить нашим инвесторам и партнерам доход. Они постоянно работают над новыми проектами и методами увеличения доходов (легенда хайпа). Инвестиционные предложения:

2.3% каждый день на 15 суток, возврат депозита в конце срока, от $10
2.6% каждый день на 20 суток, возврат депозита в конце срока, от $501

1500% после 35 календарных дней, одна выплата в конце срока, от $5001

Играем только по первому тарифу, на другие планы не смотрим. Минимальная сумма вклада в CoinFinance LIMITED от 10 долларов США. Платежные системы хайпа представлены в ассортименте: Payeer, Perfect Money / Bitcoin, Litecoin, Ethereum. Минималка на вывод – 2 USD (изначально было 1 USD, но минималку повысили). Выплаты ручные до 24 часов. Обмена нет, платежная система не меняется. Скрытая комиссия отсутствует.

Реферальная программа предусматривает бонус 8 - 2 - 1% на трех уровнях структуры. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь, личный депозит не обязателен. Участие только по желанию, никого не заставляют. Рефские выводятся на кошельки или используются для открытия депозитов. Предусмотрены бонусы за повышенный оборот структуры. Повторные регистрации не создаем!

Хайп CoinFinance LIMITED на английском языке (переключение языков не работает). Технические данные: лицензия GoldCoders. Безопасность - OVH Hosting + PositiveSSL valid from 16 Jun, 2019 to 16 Jun, 2020 - Sectigo Limited. Уникальный дизайн и тексты. Новые кошельки. Отличная техническая подготовка. Контакты:

support@coinfinance.company
170 Oxford Street, London, London, England, W1D 1NQ
Живая форма заявок
Телефонный звонок (не проверяли)
https://t.me/coinfinance_limited
https://t.me/joinchat/NKVpXxXcK16feECFybj6yA
Помощник по навигации сайта (с озвучкой)

Хайп работает с 18 июня и в данный момент – Платит. Есть свежие отчеты о выплатах. Минималку снятия подняли с $1 до $2. Учитываем это при снятии средств. Обзор добавлен на общих условиях, админа не знаем, прогнозов нет. Инвестировать или нет в CoinFinance LIMITED – каждый решает сам и сам принимает ответственность. Доходность фастовая – от 2.3% в сутки. Играем только свободными средствами и небольшими суммами, риск довольно высокий. Делимся пруфами выплат и отзывами.

Узнавайте о новинках блога BitPump раньше всех. Следите за статусами и новостями HYIP-проектов онлайн. Подписывайтесь на новости BitPump в удобном формате:

Telegram канал BitPump: https://telegram.me/bitpump_ru
Новости BitPump Вконтакте: https://vk.com/bitpump_ru
YouTube канал BitPump: https://www.youtube.com/c/Bitpump

Проект не платит, скам или закрылся

Аналоги CoinFinance LIMITED


CoinFinance LIMITED отзывы

Рейтинг: 0.0 (0)

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Статус баннер

Ссылка на изображение

HTML-код для вставки на сайтах

BB-код для вставки на форумах



Мы в соц. сетях


Подписка

Вы можете получать новости нашего сайта без регистрации. Просто введите ваш E-mail адрес и нажмите "Подписаться на новости".

Подписаться на новости

BitPump.ru ©2017 - 2024

Общий чат

Рекламный чат

8

2

Авторизуйтесь, чтобы отправлять сообщения