EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Web token profit – отзывы и обзор блокчейн стартапа

Летняя пора не ознаменовалась кучей грандиозных высокодоходных инвестиционных предложений. В принципе, вполне стандартный летний период, спокойный и тягучий. Поэтому взглянул на нестандартное решение и проанализировал отзывы о Web token profit. Проект спокойно без шума работает с июня 2019 года, но предистория данного инвест предложения берет своё начало с февраля 2019. Тогда успешно было проведено ICO и листинг токена на внешней бирже. Администрация никуда не спешит с рекламой, а четко следует плану развития. Качают проект сетевики, цели довольно амбициозные. К чему это нас приведет, предлагаю разобраться в обзоре.

Отзывы о Web token profit и личное мнение

Временами стоит уходить в сторону от стандартных высокодоходных проектов. Площадка представляет интерес, потому что нет рекламы и из-за мощных перспектив в будущем из-за команд лидеров из сетевого бизнеса. Анализируя отзывы о Web token profit создается ощущение продвижения реального продукта. Идея проекта довольно утопична, но планомерная реализация шагов в виде ICO и выхода токена WTP на биржу внушают. Основные продукты намечены на осень, тогда же планируют открывать и офисы. К тому времени уже будет костяк из мощных лидеров, которые будут качать бинар, ведь возможности заработка у Web token profit крутые.


Важное о проекте

  1. Старт: июнь 2019
  2. Ежемесячная прибыль: от 0.8% до 1.14% в течение 250-350 дней
  3. Минимальный депозит: 25$ в криптовалюте
  4. Минимальный вывод: 1$ в криптовалюте
  5. Доступные платежные системы: BTC, WTP
  6. Тип выплат: моментально
  7. Личный вклад: 300$
  8. Бонус от вклада: 3%

Легенда

Оговорюсь, информацию на сайте воспринимаю как легенду, ведь риски всегда остаются и необходимо помнить о правилах инвестирования. Web token profit является стартапом, который работает на технологии блокчейн. Технология призвана изменить мир и уже даже государства присматриваются к реализации некоторых решений на базе блокчейна. Здесь же предлагается создать некий торговый портал на основе смарт контрактов. По сути, предлагается заменить, к примеру, такого посредника как Aliexpress между покупателем и продавцом. Регулировать процесс будут контракты.

Идея однозначно утопична на данный момент, хотя и цифровое золото недавно казалось сказкой. Идея крайне хороша и полезна, поэтому крупный инвестор сюда обязательно заглянет. На официальном сайте отражена дорожная карта, где с февраля было проведено ICO, выпущен токен в обращение и другие шаги. Команда разработчиков действительно не нарушает порядок исполнения целей. Именно поэтому отзывы о Web token profit настолько положительны. Продвижением занимаются ребята из СНГ, в основном сетевики. Проводятся вебинары на регулярной основе, обучаются люди, скоро будут открываться офисы. Размах может быть большой, плюс здесь админ светит лицом. Много положительных моментов.


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


 

Анализ проекта

Предлагаю провести краткий анализ площадки. Рассмотрим техническую сторону и динамику развития платформы.

Технические данные:
- Сайт на русском и английском языках;
- Уникальный дизайн;
- Уникальный скрипт;
- SSL-сертификат Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA
Данные домена:
Domain name: webtokenprofit.com
Registry Domain ID: 2381651015_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: http://www.namecheap.com
Updated Date: 2019-04-18T15:54:42.00Z
Creation Date: 2019-04-18T15:54:42.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2020-04-18T15:54:42.00Z
Хостинг:
Name Server: anirban.ns.cloudflare.com 
Name Server: lia.ns.cloudflare.com

Проект на других ресурсах:

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов


Интерес для инвестора

Для вкладчиков представлена инвестиционная программа, которая приносит ежедневный доход вкладчику. Вклады делаются конкретными суммами, вложить 226$ не получится. Web token profit предлагает выкупать некое подобие пакетов. По условиям на вклад начисляется от 0.8% до 1.14% в сутки. Срок работы депозита варьируется от 250 до 350 дней в зависимости от размера вклада.

При этом, можно иметь один вклад на определенную сумму, дублировать депозит равный по сумме нельзя. Еще один момент – если открыт вклад, то следующий депозит не может быть меньше предыдущего. Таким образом, проект Web token profit стимулирует инвесторов увеличивать инвестицию. При достижении 500% выплат вместе с партнеркой вклад сгорает и нужно открывать новый.

Партнерская программа

Со стандартными условиями по реферальной системе все понятно – выплачивается 7% от вкладов лично приглашенных партнеров. Партнерская программа Web token profit выглядит скромно, только если не брать в расчет бинар. По бинару можно получать 15% от инвестиций всей меньшей ветки. Меньшая ветка – та, где оборот меньше, регулировать ветки может каждый самостоятельно расставляя людей в структуре.

Таким образом, действует перелив рефералов. То есть, каждый может зарабатывать на партнерке Web token profit даже без личных приглашений. Если аплайн активный, каждый может просто получать бонусы от рефералов, которых зарегистрирует под вас ваш аплайн. Перерасчет бинарного маркетинга идет каждый день. За оборот по меньшей ветке выплачивается бонус, который не может превышать определенных значений. Далее от оборота сильной ветки вычитается оборот, за который пришла оплата и расчет идет вновь. Заработок в Web token profit можно выстроить крайне большой.

Инструкция по работе

Перед началом работы переходим на официальный сайт Web token profit com.

На главной странице нажмите кнопку «регистрация» после чего система перебросит на следующую вкладку.

Заполните необходимые данные для участия в проекте Web token profit, после чего подтвердите регистрацию. Затем попадаем в личный кабинет, где сразу нужно пополнить баланс во вкладке «финансы»-«пополнить баланс».

Нужно указать сумму и вариант оплаты. После чего система выдаст адрес, на который необходимо перевести указанную сумму. После поступления средств на баланс во вкладке «Инвестировать» покупаем необходимый пакет и начинаем получать прибыли. Также открывается возможность участия в партнерской программе и бинаре. Отзывы о Web token profit положительные, уже есть кому качать, поэтому решил попробовать хорошо здесь заработать. Инвестировал 300$ треугольником – намультил депозиты сам под себя. Это здесь не запрещено, поэтому львиную долю вкладов можно отбить таким образом. Всем профита, если есть вопросы, жду в чате. Открыть депозит можно и через покупку токенов WTP на бирже Livecoin. Такой способ является более дешевым. Купить токены можно доступным любым способом, а потом перевести на баланс проекта WTP, есть и такой способ.


В этом проекте я выплачиваю  рефбек всем рефералам в первой линии, а именно до 3% от Вашего вклада.

 

Заявки на рефбек в этом проекте подавать здесь.

 


 Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/Divinv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

12 комментариев на «“Web token profit – отзывы и обзор блокчейн стартапа”»

  1. Татьянка Зайцева:

    Классная платформа. Всем прочитать?

  2. Элона:

    Проект – огонь! Админы – супер! Всем рекомендую!

  3. Александр:

    Топовый проект 2019го года! Кто ещё не с нами – заходите! Проект даёт заработать всем – и на пассиве и активным партнёрам!

  4. Александр Дмитрук:

    Маркетинг супер! Надёжность на высоте!

  5. Антон:

    Как зайти треугольником? и какой плюс от этого?

  6. Дмитрий:

    Люди!!! Разуйте глаза!!! Это очередная пирамида. Лохотрон. Как только входящий поток новых лохов уменьшится, всё рухнет и вы потеряете все свои деньги. Нет и не может быть таких доходностей.

  7. Сергей Ветров:

    Справка для тех, кто не знает: 1 сентября 2020 года в Гонконге была зарегистрирована компания WECCO WORLD LTD
    ➡️https://hongkong-corp.com/co/wecco-world-limited
    В связи с этим 26 января 2021 года была закрыта британская регистрация компании WEB TOKEN PROFIT.
    Теперь перед компанией открываются новые горизонты, а мы привыкаем к WECCO и ждём дальнейших хороших новостей!

    ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ПРОЕКТЕ ИЛИ ПОДИСКУСИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ: @serd19090

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up