BtcJob: отзывы и обзор btcjob.io — закрыт 02.08.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BtcJob закрыт, не вкладывать. Можно было заработать до 50% чистой прибыли. Неплохой показатель в целом, но для этого админа очень слабая работа. Это худший его результат за все время работы с его проектами. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Соскучились по копилкам? Представляю вам новый проект btcjob.io на самописном скрипте, ежеминутными начислениями  доходностью 3,58% ежедневно. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект BtcJob.

По легенде BtcJob – это команда успешных трейдеров, занимающихся инвестициями в недвижимость, ценные бумаги и криптовалюты. Присутствует баунти программа для дополнительного заработка, а также неснимаемый бонус 5% к депозиту в честь старта площадки. Сайт имеет уникальный приятный дизайн и адаптирован под мобильную версию.

Общая информация btcjob.io

  • Сайт: btcjob.io. Дата старта: 15.07.19 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 3,58% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно, можно забрать депозит с комиссией 5%
  • Тип выплат: ручной.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0.1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Dash, Litecoin
  • Партнерская программа: 0,5% ежедневно в течение 30 дней (или до момента, пока инвестор не забрал свой вклад).
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы btcjob.io

Тариф 3,58 в день

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3,58% в день
  • Депозит можно забрать в любой момент с комиссией 5%
  • Срок выхода в безубыток: 28 дней или 2 дня, если забрать депозит
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/ не ограничено

Для инвестирования есть один инвестиционный тариф-копилка с доходностью 3,58% в сутки на бессрочной основе. За 10 дней в проекте, можно заработать как минимум 38,8% чистой прибыли с учетом бонуса от блога в размере 3%. Депозит можно забрать в любой момент с комиссией 5%. Условия заработка очень простые. Начисления по депозиту происходят каждую минуту. За месяц можно заработать 110% чистой прибыли.

Отзыв о проекте btcjob.io

И так, BtcJob – проект копилка на самописном скрипте, ежеминутными начислениями, фиксированной дневной доходность 3,58% в сутки и возможностью забрать тело  вклада в любой момент. Подобный маркетинг всегда пользуется спросом, ведь здесь инвестор сам принимает решение о фиксации прибыли и выходе с проекта. Есть баунти программа для дополнительного заработка и неснимаемый бонус 5% к депозиту.

Функционал сайта на высоком уровне, но для нас он не в новинку. Думаю, многие узнали почерк известной команды админов, есть улики, указывающие на них, но гарантий нет, результат работы покажет только время. Пока что, проект размещен в разделе тестируемых фондов с возможностью перейти в выбор Дона.

Все ваши вклады застрахованы. Проект BtcJob находится под защитой блога.

При регистрации, проверяйте код партнера, должен быть 904358. Удачных инвестиций! Жду ваших отзывов в комментариях!

24.07.2019 Сегодня был добавлен португальский язык, он стал уже 10-м в списке языковых версий сайта. Инвесторы с разных уголков мира выбирают BtcJob в качестве онлайн заработка! ТОП команда админов знает, как нужно развивать проект, чтобы каждый инвестор смог оценить по достоинству работу их площадки.

Копилка на блоге уже ровно неделю, за это время можно было заработать 23% чистой прибыли с учетом бонуса от блога и комиссии за вывод депозита. BtcJob — переходит в Выбор Дона за профитную работу и грамотное развитие со стороны администрации.

30.07.2019Администрация добавила новые критовалюты для инвестирования. Теперь можно открыть вклад с помощью монет Litecoin и Dash. Копилка находиться на блоге 12 дней, за это время можно было заработать 40% чистой прибыли с учетом бонуса от блога и комиссии за вывод депозита.

01.08.2019 ТОП копилки BtcJob, получила сертификат Geotrust EV SSL (Greenbar), уровень безопасности площадки стал еще выше! Копилка находиться на блоге 12 дней, за это время можно было заработать 50% чистой прибыли с учетом бонуса от блога и комиссии за вывод депозита.

Проект BtcJob закрыт, не вкладывать. Можно было заработать до 50% чистой прибыли. Неплохой показатель в целом, но для этого админа очень слабая работа. Это худший его результат за все время работы с его проектами. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image