DjangoInvest: отзывы и обзор django-invest.biz — закрыт 10.08.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект DjangoInvest закрыт, не вкладывать. Удовлетворительная работа. Админ как и всегда оставил о себе хорошее впечатления. Ждем от него следующего проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Здравствуйте дорогие партнеры! Как только я посетил хайп проект django-invest.biz, и детально его изучит, захотел добавить его на блог. Это высокодоходный проект с тарифом на 24 часа, и доходность 4,29% в час. Читайте мой обзор и отзывы на хайп проект Джанго Инвест.

По легенде компания Django Invest — формирует направление для дальнейшего развития в сегменте микрокредитования. Была ли здесь учтена концепция микрокредитования знаменитого профессора экономики Мухаммеда Юнуса? Время покажет.

Дизайн сайта оригинальный, адаптивный, и напоминает фильм Джанго Освобожденный. С плюсов можно выделить то, что админ имеет успешный опыт работы с проектами, где есть лимиты на инвестиции. Одним словом чувствует себя как рыба в воде, ибо все его проекты успешно отработали для инвесторов.

Общая информация django-invest.biz

  • Сайт: django-invest.bizc. Дата старта: 31.07.19. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 4,29% в час
  • Срок инвестиционных планов: 24 часа
  • Тип выплат: инстант
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,80$(50 рублей)/0,15$(10 рублей)
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Qiwi
  • Партнерская программа: 2%
  • Бонус от блога: 2% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 4$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 16$ (1000 рублей)
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы django-invest.biz

Тариф 4,29% в час

  • Доход за срок инвестирования: 103%
  • Срок инвестирования: 24 часа
  • Начисления: 4,29% в час
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 23 часа
  • Минимальный/Максимальный вклад: 0,80$(50 рублей)/ 23$(1500 рублей)

В данный момент для инвестирования доступен один тариф, с лимитированной максимальной суммой депозита 23$ (1500 рублей). Нам предлагают зарабатывать по 4,29% в час, сроком на 24 часа, где депозит включен в выплаты. За этот срок можно получить 3% чистого дохода + мой рефбек 2%, итого 5% профита за сутки!
По мере развития проекта будет увеличиваться лимит на максимальную сумму депозита.

Отзыв о проекте django-invest.biz

Высокодоходный проект, с лимитированной максимальной суммой депозита 16$, классической легендой, оригинальным, и адаптивным дизайном, 100% подходит для тестирования на работоспособность.

Наш блог сделал инвестицию 16$(1000 рублей)в хайп проекте django-invest.biz. По мере развития проекта, будет постепенно увеличиваться максимальная сума депозита. Также в будущем будет подключена всеми любимая Баунти программа. С ее помощью можно хорошо увеличить свой доход.

Для инвестиций доступны две популярные платежные системы: PerfectMoney, Payeer. Есть основания полагать, что в будущем ассортимент эпс будет расширен. Как видите, лимиты на инвестиции, и количество доступных платежных систем, всё это указывает на то, что в проекте придется делать реинвесты, чтобы получить максимальную дозу профита. В этом направлении, я админа целиком поддерживаю. Руководитель внедрил грамотную инвестиционную систему, обезопасил кассу проекта от огромных финансовых нагрузок, планомерно подключает рекламные площадки, всё это говорит о желании админа работать. А вы, что думаете о хайп проекте django-invest.biz? Жду ваши отзывы!

Рефбек нужно заказывать в долларовом эквиваленте 1$ = 64 руб

03/08/2019 Пройден первый круг! Поздравляю всех своих партнеров с прохождением первого круга, который принес 5% с учетом рефбека от блога!

05/08/2019 Мы прошли 2 круга, и сумели заработать 6% чистой прибыли, а мои партнеры 10% с учетом моего бонуса.

Также админ сообщил мне о поднятии лимитов на максимальную сумму депозита, и теперь она составляет 1500 рублей.

Была добавлена новая платежная система Qiwi.

P.S ждем запуск первого задания по баунти программе, которое было намечено на 05.08.2019 (сегодня)

Проект DjangoInvest закрыт, не вкладывать. Удовлетворительная работа. Админ как и всегда оставил о себе хорошее впечатления. Ждем от него следующего проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image